Город В Чите организуется фотовыставка «Забайкальский край: земля и люди»

В Чите организуется фотовыставка «Забайкальский край: земля и люди»

С 1 марта по 1 апреля в рамках празднования годовщины образования нового субъекта РФ в Чите будет проходить краевая фотовыставка «Забайкальский край: земля и люди».

С 1 марта по 1 апреля в рамках празднования годовщины образования нового субъекта РФ в Чите будет проходить краевая фотовыставка «Забайкальский край: земля и люди».

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» один из организаторов выставки – директор студии «Deja vu» Максим Хлызов, в выставке могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители. Участие в выставке – добровольное и бесплатное.

«Идеей выставки является возможность зафиксировать жизнь целого региона с помощью самых ярких, достоверных и неординарных фотографий, показать Забайкальский край глазами людей, живущих в нём, показать, чем живёт край сегодня, его историю, проблемы, контрасты», - сказали в оргкомитете.

Номинации конкурса – «Природа Забайкальского края», «Незнакомая знакомая Чита», «События и повседневная жизнь», «Города и сёла Забайкальского края», «Жизнь замечательных людей».

Заявки на участие и материалы принимаются до 22 февраля по адресу: ул. Ленина 63, кабинет №3 по предварительной договорённости. С 23 по 25 февраля профессиональное жюри фотовыставки определит, какие из представленных авторских работ войдут в состав экспозиции, а 1 марта в Городской картинной галерее состоится открытие фотовыставки «Забайкальский край: земля и люди».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления