Город «Сибирьтелеком» подключает к «Webstream Drive» за 1 рубль

«Сибирьтелеком» подключает к «Webstream Drive» за 1 рубль

С 8 февраля по 30 апреля компания «Сибирьтелеком» проводит акцию для жителей Читы и Краснокаменска по подключению к услуге «Webstream Drive» за один рубль.

С 8 февраля по 30 апреля компания «Сибирьтелеком» проводит акцию для жителей Читы и Краснокаменска по подключению к услуге «Webstream Drive» за один рубль.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в «Сибирьтелекоме», услуга «Webstream Drive» предоставляется на базе технологии ETTH (Ethernet To The Home).

«Это способ постоянного подключения к интернету со скоростью 100 Мбит/с при неизменно высоком качестве соединения. Одно из преимуществ – отсутствие модема и других дополнительных устройств, требуется лишь наличие оптических линий связи, которые уже установлены в домах», - пояснили в пресс-службе.

По словам директора Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Константина Мотлях, снижение тарифов на услуги широкополосного доступа в сеть Интернет – это всегда хороший повод порадовать своих абонентов в преддверии праздников. «Участвуя в акциях, пользователи получают возможность выходить в интернет на высокой скорости и при этом экономить. В планах компании «Сибирьтелеком» и дальше радовать своих клиентов новыми интересными предложениями», - отметил Мотлях.

Кроме того, в феврале компания «Сибирьтелеком» предложила своим абонентам новую линейку безлимитных тарифных планов широкополосного доступа к сети Интернет, которые были снижены по стоимости на 30%. В названиях предложенных тарифных планов использованы наименования планет и проводится аналогия с их масштабами и высокими скоростями. Так, Интернет-пользователи могут выбрать тариф «Плутон» со скоростью передачи данных до 128 Кбит/с или, например, предпочесть тариф «Нептун» со скоростью до 4 096 Кбит/с. Соответственно стоимость варьируется от 550 до 2 300 рублей.

Подробности акции и информацию о тарифных планах можно узнать в офисах продаж и обслуживания компании, а также по телефону 061.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления