перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Нормальный шаг нормального мужчины»

5 марта 2010, 14:50
Гость
Гость
14 марта 2010, 14:17
А что Коноплев по прежнему министр!
Гость
12 марта 2010, 15:18
Уход Тягачева ничего не решит, так как после драки кулаками не машут.
Гость
8 марта 2010, 20:11
Не по своей воле Он подал заявление об отставке.
А еще дедушка Крылов писал:"А вы друзья как не садитесь..."
Гость
8 марта 2010, 11:11
Да всех кто старше 30, надо гнать с работы, а то,как обычный человек, после 30-ты уже пенсионер,так и их- на пенсию.Пусть побудут в нашей шкуре!!!
Гость
7 марта 2010, 17:46
"...что такое 100 рублей для растущего организма..."
А то ,что на ребенку по достижению им полуторалетнего возраста государство выделяет 80 рублей...в месяц-это нормально?Он ведь тоже растущий организм,и вероятный чемпион...
И как обычно у нас-пинки по упавшему. Еще вчера Тягачев всех устраивал,а сегодня -он мерзавец во всём виноват...
Гость
7 марта 2010, 16:01
А вот интересно, на сайте губернатора никаких сведений о советниках нет вообще. Нет их ни в каких структурах. Это такие серые лошадки. ;) Хорошая должность - денежная, ни за что не отвечаешь, и нигде никаких координат.
Гость
7 марта 2010, 15:58
Да ладно... Максимов долго был советником. И сейчас (на пенсии) устроен кем-то где-то при администрации губернатора. Ну, такая прибавка к пенсии. Не май месяц, вы не поленитесь - узнайте поточнее. Так что, советы, я думаю, внештатно продолжает советовать.
А в советские времена Борис Петрович долгие годы был председателем облспорткомитета, так что да... много видел, знал и помнит.
Гость
7 марта 2010, 11:29
"У нас в Забайкалье нет приличной материальной базы, и отвратительное финансирование этой отрасли. Пока так будет продолжаться, не будет у нас успехов никаких." как у Коноплёва язык то пошевелился такое сказать, после того как сам...
Гость
6 марта 2010, 22:01
С какой стати читарушники "произвели" Максимова в губернаторские советники?)) У Гениатулина вообще -то три штатных советника : Есаулов, Комаров и Трохов.А Максимов просто из тех кто "видел Ленина")))))))
Гость
6 марта 2010, 21:51
обидно,что наши дети ездят на соревнования за свои деньги..да еще и тренера проплачивают..о каком прогрессе может идти речь..а если ребенок талантлив и нет денег..всё..перспектив никаких..зато Коноплев на коне опять..
Гость
6 марта 2010, 18:05
Вот нашли глобальную проблему - из за того что кто-то медленее на санках проехал или резиновых дисков закинул в ворота, на коьках не так покатался - всенародный вопль устроили. Да разве в это сейчас беды и горести российские? Престиж, блин... Вот если бы у нас машины были на уровне японских, авиация развивалась, как 50-60 годах, а средней зарплаты хватало не только бы на оплату ЖКХ и самой низкокачесвтенной еды и одежды, это был бы престиж. А так...с голым задом на штурм Олимпа, вбухав в это 3,5 миллиона рублей, это отвратительная грязная клоунада. Хотя с другой стороны, кремлевские пиарасты ловко сработали. Не удалось показать величие и мощь пупкинской россии через спортивные победы - отвлекли народ от куда более насущных проблем.
Гость
6 марта 2010, 15:47
"ольга, а почему нельзя тренироваться на высокогорье?"
На высокогорье добраться надо - не у каждого папа с джипом. Должны быть, как в советские времена, во дворах спортивные клубы. И хоккейные коробки должны чиститься и заливаться, а не просто существовать в принципе. Скажете, жители должны это делать. Мы бы и делали! А где инвентарь держать? в крошечном коридорчике хрущевки? в моем детстве на дворовой спортплощадке был все лето и волейбол, и баскетбол, и турники, и теннис. вечером все во дворе, и не пиво хлещут, а турниры устраивают. сейчас сразу все ломают. К пиву их десятилетиями приучали. Спорт был невыгоден, а пиво приносило барыши.
Гость
6 марта 2010, 13:08
А Максимов и Коноплев могут только комментировать, а активные действия для них - парадокс? Уж тем более подать в отставку. Кто ж с хлебного места сам уйдет...
Гость
6 марта 2010, 12:17
>2 коррупционер 05.03.10 17:58
>Наш мэр и губернатор десять раз уже должны были в отставку подать после их "успехов"......
Пока президент не "попросит" так и будут "сидеть"... места насижены, все схвачено, за все уплачено... еслиб президент не "попросил" и этот бы "сидел" долго и счастливо... а наказать нашли бы кого... для показухи...
Гость
6 марта 2010, 11:20
ольга, а почему нельзя тренироваться на высокогорье?
Гость
6 марта 2010, 00:34
Вот потратили бы они небольшую часть того, что прогуляли в Ванкувере на поиск молодых талантов в регионах - глядишь, в Сочи бы не так опозорились! А талантливые ребятишки есть! им только тренироваться негде. Не на Высокогорье же!
Гость
5 марта 2010, 23:15
Абсолютно верное решение - подать в отставку, после такого позора (не побоюсь этого слова). И не надо защищать чиновников от спорта, гнать в шею весь заскорузлый аппарат управления, пока еще есть время хоть как то исправить ситуацию до следующей Олимпиады. Возьмите пример хотя бы с Канады, вот красавцы, захотели и сделали всех. Надо только не демагогию разводить, а действительно дело делать. А патриотизм у спортсменов настоящих, был и остался. Не надо всех под одну гребенку чесать. Посмотрите на ДЮСШ хотя бы в нашем городе, на эти "кузницы кадров"! Там работают действительно патриоты и знатоки своего дела, в условиях, которые нормальными то назвать язык не поворвчивается. Возможности у детей за которых не могут заплатить родители вообще равняются нулю. А это ведь неправильно. У тренера должен быть ресурс и выбор, прежде чем выставить спортсмена на соревнования за честь школы, города, региона , страны и т.д. Надеюсь, что "Нет худа без добра" как гласит русская пословица. Может быть действительно, сейчас государство наконец-то обратит внимание на ДЮСШ, на секции школьные, на людей которые делают очень важное и полезное дело?
Гость
5 марта 2010, 21:11
"Парни, которые бессеребренники, готовы отдать своё здоровье, разум во имя того, чтобы прославить свой край и свою страну".
Круто. Готовы остаться без мозгов и инвалидами. За Родину.
Лучше было бы сказать - готовы использовать свой профессионализм и т.д.
Гость
5 марта 2010, 18:24
Плохое выступление на олипиаде.Тягачёв в отставку,на подходе Мутко.Однако в экономике страны,и края, тоже плохо,только в отставку никто не идёт ни в стране, ни в крае,.Почему? или по мужски только один Тягачёв поступить может?
Гость
5 марта 2010, 17:58
Наш мэр и губернатор десять раз уже должны были в отставку подать после их "успехов"......
Гость