kuka
СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полигон-мусорка на Арахлее, Сталин на ОДОРА и пустой блог Гениатулина в обзоре событий недели»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
ака
7 мар 2010 в 18:59

А какова роль Сталина в становлении нацистского режима в Германии? Какова его роль в становлении вооруженных сил Германии? Какова роль Сталина в чистках производимых в красной армии?...

равшан
7 мар 2010 в 20:26

а гениатулин это кто

0108
8 мар 2010 в 00:55

вот только сталина нам не хватало для полного счастья(

Николай
8 мар 2010 в 10:36

А чем лучше Александр Невский? В свое время тоже не мало кровушки людской попил. Скольких русских князей продал. Ему же памятник собрались ставить.

vysotin
8 мар 2010 в 13:41

1. Ребята, хватит нести ахинею про Сталина. Не знаете истории - читайте, читайте, может быть более взвешенные комменты будете оставлять. Ну смешно Вас слушать.
2. Голосовал в свое время против объединения области и АБАО в край. Не видел смысла тогда, не вижу сейчас. Может быть кто-то мне объяснит на сколько лучше мы стали жить, на сколько сократились государственные расходы после объединения? А с бурятами мы дружно и вместе живем уже не одну сотню лет. .

Некто
9 мар 2010 в 12:13

С бурятам мы давно и долго жили вместе - округ всегда был в составе области. Читайте, читайте... только очень малое время они побыли субъектом федерации, а теперь все вернулось назад. Чем вы недовольны?
Объяснить - объясним. Дело не в вашем личном благополучии, а в государственной политике объединения территорий, которая проводится для усиления геополитических позиций страны в мире.
Берите пример с вашего кумира. Он не беспокоился о личном благе каждого человека - ради величия родины ваше тельце легко бы бросили в топку.

Зёза
9 мар 2010 в 14:50

Чтобы составить мнение о вменяемости Сутурина - просто послушайте его. Этот человек готов выступать по поводу и без оного..
Что касается Сталина - это позор нации! Не такой, конечно, как Гитлер, но тем не менее позор.К сожалению. на властный Олимп нередко возносятся ущербные...

чел
9 мар 2010 в 17:03

На счет ущербных согласен. Особенно за последние 20 лет! И сегодня позор не меньше.

Угрюмый
9 мар 2010 в 17:10

Что касается7-го коммента - это оболваненый бред потребителя зомбоящика. А доску Сталину предложили установить молодые коммунисты, а не Сутурин!

mr-mike
9 мар 2010 в 17:18

Правильно ставим памятник Невскому за наш счет, а мне это как то ненужно, лучше на эти деньги лишний фонарный столб поставить или скамейку, и та полезнее будет.
А про полигон возле озер это круто, до такого абсурда еще никто не додумывался, даже умник Буш и Ющенко. Так держать губернатор!!!

НадеждаВ
9 мар 2010 в 19:22

"...Дело не в вашем личном благополучии, а в государственной политике объединения территорий, которая проводится для усиления геополитических позиций страны в мире." Для усиления геополитических позиций страны в мире? Умереть от смеха можно!Мы стали сильны от объединения с бурятами,от перемены статуса с области на край?Нас сразу все забоялись?Какая геополитика?Да всему миру до этого никого дела нет!А Вы только задумайтесь над тем,что несет нам всем,а самое главное простым обыкновенным жителям края, грядущее объединение -УКРУПНЕНИЕ-районов.Благополучие всех и каждого мы приобретем?Ой,а как мы геополитически сильны-то станем!Да мы не укрупняемся,у нас целенаправленно выталкиваются люди из родных мест.Расчищаются территории для кого?Для наших "братьев на век"?Чьи геополитические интересы у нас преследуются?Люди от хорошей жизни стремятся уехать и не только из районов края,но и из самой краевой столицы? Ваши тельца сейчас в топку не кидают? А почему бы нашим нынешним "слугам народа" не подумать о личном благополучии каждого россиянина,в частности и простого забайкальца. Вот в том-то и дело,что до нашего личного благополучия нет дела власти нашей. Ни до нас,ни до самого края.

Некто
11 мар 2010 в 23:31

Да, Надежда, Вы правы. В России как правило, благополучие граждан никогда становится целью работы властей, сколько бы они про эту благую цель ни говорили. И тельца будут бросаться в топку.
Но никто уж не сможет переплюнуть Сталина в его человеконенавистичестве. И только в этом его дьявольское величие.

Антифа
19 апр 2010 в 22:30

Антисталинизм=фашизм