перейти к публикации
9 комментариев к публикации

День прожит, и ладно – потерянное настоящее и неясное будущее в обзоре краевой прессы

13 мая 2010, 13:01
Гость
Гость
3 июня 2010, 07:15
путь_бро. Почему молчишь. Хотя бы возрази на реплики тебе.С уважением Роня.
Гость
31 мая 2010, 22:33
Ересь глаголишь путь_бро! Абсолютно исторически неверный коммент примитивного примата, пытающегося оценить роль И.В.Сталина в воспитание Гитлера (глупость-то какая). Читать надо настоящую историческую литературу о причинах возникновения, эскалации и начале 2-й мировой войны, а не пользоваться современными прдставлениями по этому вопросу в изложении Сванидзе, Познера и других, которые оболгали эту войну. Слушай путь_бро, азбуку, которую вбивают в твою голову Анатолий Круглов и испра. Тоже мне историк!!!.
Гость
21 мая 2010, 00:20
Нет, дорогие мои, так нельзя! Все общество должно быть в "рынке", а школу и учителей, значит, надо оставить при Советском Союзе? Так и они хочут кушать, так и они благословляют Ваш долбанный рынок. За что боролись, дорогие мои, на то и напоролись! Вы хотите получать большие оклады, будучи "менеджерами"(хотя мало кто из менеджеров понимает смысл этого слова, поскольку не до конца овладели программой английского языка на уровне средней школы, но учителей учить: что они должны делать и чему учить Они научились! Нет, ребята, правила должны быть одни для всех! Хочешь что-то получить - плати! Сами просили, сами голосовали!
Гость
14 мая 2010, 18:41
так это давно известно, что у них уговор был польшу попалам поделить, стыдно не знать
Гость
14 мая 2010, 16:44
А такие как вы, путь-бро, видимо хорошо обогатились за эти 20 лет. Что так недовольны 65-тью годами-при которых нельзя было воровать!!!!!!!!!!!!
Гость
14 мая 2010, 15:05
Анатолий (3 отзыв), что же вы так злитесь? Правду говорить легко и приятно... А вот такие как вы изолгались за 65 лет.
Гость
14 мая 2010, 11:26
путь_бро - прежде чем вставлять безмозглые комментарии, тем самым показывая себя недалеким человеком - поучи матчасть (исторические документы, в частности)
Гость
13 мая 2010, 16:44
К сведению Палкина, Гитлера выпестовал Сталин, всячески ему помогая и деля с ним Европу.
Гость
13 мая 2010, 15:00
Первое дело омбудсмена приятно , НО где участковый и подобные лица это их работа
Гость