Город Юристы окажут помощь в получении сертификатов и приобретении жилья для ветеранов

Юристы окажут помощь в получении сертификатов и приобретении жилья для ветеранов

Компания «Забайкальский Бизнес Консалтинг» оказывает помощь в получении сертификата и приобретения жилья для ветеранов и других нуждающихся категорий граждан.

Компания «Забайкальский Бизнес Консалтинг» оказывает помощь в получении сертификата и приобретения жилья для ветеранов и других нуждающихся категорий граждан.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 октября начальник юридического отдела «Забайкальского Бизнес Консалтинга» Анна Бескорованная, компания берёт на себя обязательства по оформлению жилищного сертификата и приобретению жилья.

«В настоящее время действует федеральная программа по единовременной выплате ветеранам определённой суммы денег, которую государство готово дать на приобретаемую квартиру в виде сертификата. Для того, чтобы его получить, необходима постановка на учёт ветерана в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года. Сотрудники, работающие в нашей организации, помогают подготовить пакет документов для получения такого сертификата и, кроме того, оказывают помощь по его обналичиванию, осуществляя подбор квартиры и гарантируя юридическое сопровождение сделки до момента регистрации права собственности. Эта услуга стоит всего пять тысяч рублей независимо от суммы, предусмотренной сертификатом», - рассказала Анна Бескорованная.

Президент России своим указом постановил завершить до первого мая 2010 года обеспечение жильём нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учёт до первого марта 2005 года ветеранов ВОВ, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников ВОВ, имеющих право на соответствующую социальную поддержку, обозначенную в федеральном законе «О Ветеранах».

Адрес компании: Чита, улица Балябина, 16, офис 2.

Телефон: 352016, 352024.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления