перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сергей Забелин: «Цензуры нет. Она запрещена»

14 октября 2010, 18:05
Гость
Гость
18 октября 2010, 15:39
Тёзка, а вы пробовали, если знаете ситуацию изнутри, обратиться в редакцию и рассказать все, как есть, и подписаться под своими словами, чтобы журналисту было, от чего плясать?
Гость
18 октября 2010, 14:02
Про "журналистку" Викторову могу сказать только одно, эта девица часто плюет в колодец из которого потом сама и пьет. Кто ее знает поймет о чем речь.
Гость
18 октября 2010, 12:18
МИР ДВЕРЬ МЯЧ!!!!!!!!
Гость
17 октября 2010, 00:43
Цензуры нет? Подскажите тогда пожалуйста почему было закрыто вещание в Чите "Русского радио"? Не потому ли что они просто высказались о нецелесообразности объединения Читинской области с Агинском? А НТВ?
Гость
16 октября 2010, 21:59
Человек в футляре. Так или иначе деньги дороже, чем люди и их проблемы, а вы о каких-то детях. У него кредит и пятеро детей.
Гость
16 октября 2010, 21:43
Сергей, Вы пробовали публиковать материалы про несправедливо низкие зарплаты в клинической больнице? Попробуйте, может, поймете, что цензура все же есть.
Гость
16 октября 2010, 12:41
Привет, Сергей Николаевич!Интересно читать твои ответы на вопросы, особенно на вопрос последний:налицо субъективная изворотливость. Чего стоит твое заявление: "Действующее предприятие не собес, не благотворительное общество..." И никакой жалости по отношению к уволенным журналисткам, у которых есть дети, в частности , к" госпоже" Викторовой. А вы задумались, почему она не высказала на собрании претензий? Руководитель должен быть не только умным и требовательным, но и гуманным и объективным.
Гость
16 октября 2010, 03:00
а мне газета нравится, с ностальгией вспоминаю те времена , когда идешь на работу,а газета уже в ящике почтовом лежит, посмотрим что сейчас у коллектива получатся будет.
Гость
15 октября 2010, 16:05
Цензуры нет, а авторитаризм есть. Как так?...
:)
Гость
15 октября 2010, 13:27
"Меня больше тревожат некоторые личные и профессиональные качества тех молодых людей, которые решили связать себя с журналистикой"... По-моему, вы (в силу тех или иных причин), недолюбливаете всех молодых журналистов. Не раз приходилось об этом слышать.Только надо думать, что время идет, и скоро вам придется уступить свое место кому-то более молодому. Так что лучше, чем кричать нечто типа "понаехали тут", вырастить себе ДОСТОЙНУЮ смену, передать свой опыт, который оказался бы полезным в будущем.
Гость
15 октября 2010, 11:18
Взвешенные и рассудительные ответы. Спасибо, было интересно почитать.
Гость
15 октября 2010, 09:01
Не буду вдаваться в историю, как и для чего была создана газета "забайкальский рабочий" и чьи интересы она отражала. А чьи интересы она отражает сейчас всем понятно, это власть и буржуазия. Может надо сменить название и не позорить память людей, которые отдавали жизни создавая и издавая эту газету в подполье.
Гость
15 октября 2010, 02:08
Молодые журналисты, вот у кого надо учиться излагать свои мысли: четко, ясно, последовательно, умно.
Гость