перейти к публикации
23 комментария к публикации

Наталья Абраменкова: «Самое главное в диете – купить лейкопластырь»

3 января 2011, 15:02
Гость
4 января 2011, 13:07
Мам ты как всегда неотразима, порадовала!!! семья тобой гордится. Катя и Денис вы перспективная, творческая студия, желаю вам развития и больше новых интересных сюжетов, с удовольствием посмотрим. Музыку хорошую подобрали!
mexican music
Гость
3 января 2011, 15:35
Известные в городе и крае люди...... Чем пославилась Абраменкова ?
Гость
3 января 2011, 15:46
поздравояем Наталью Алексеевну с Новым Годом! Желаем ей здоровья и счастья! Спасибо вам за яркие и веселые спектакли. Мы всегда будем помнитьэти веселые репетиции "Последнего звонка" С уважением выпускники 27 школы.
Гость
3 января 2011, 15:52
Поздравляем Наталью Алексеевну с Новым Годом! Вы - лучшая ведущая конкурсов бальных танцев! Спасибо Вам за это! И за оригинальное блюдо, конечно.
Гость
3 января 2011, 16:10
ещё одна из племени ням-ням
Гость
3 января 2011, 16:57
отличный рецепт, пошла готовить!))
Гость
3 января 2011, 17:46
Очень красивая кухня и Наталья тоже очень милая.
Гость
3 января 2011, 19:58
Круто, вкусно, шоколадно!
Гость
3 января 2011, 20:04
Катенька шикарна!Наталья приятно удивила... Милая, общительная, доброжелательная. В Чайковского 8 у нее обычно менее приятный образ. ИМХО
Гость
3 января 2011, 21:41
Извените !! Действительно знаменитая читинка. Она ж выпускной в 27 школе проводила, а еще танцы ведет. А мужду делом мыльные вопросики для губернатора готовит , отвечая на которые он выглядет супеменом для всего Забайкалья.
Гость
4 января 2011, 01:54
Все такие няшечки... Так миленько...
Когда Равиль Фаритовичь появится? К Рождеству ждем-с???
Гость
4 января 2011, 10:55
Фасады кухни неприятно удивили...
Гость
4 января 2011, 12:42
Снимали в домашней кухне или на студии?
Гость
4 января 2011, 12:50
Супер!!!! Наталья вы молодец!!! очень красивый и вкусный рецепт. Вообще сюжет получился уютный и душевный, смотреть было интересно!!! Поздравляем вас с новым годом и с рождеством.
free mp3 music downloads
Гость
4 января 2011, 15:29
Абраменкова оказывается очень харизматична...На Чайковской8 она абсолютно не такая, что делает ей абсолютный минус...как женщине...
Гость
4 января 2011, 17:37
Снимали на кухне у хозяйки.
Гость
4 января 2011, 19:12
к модератору-прошу всё таки разместить, что плохого то в этом кухонном юморе:
Пей своё кофе,
Улиточку жуй,
День пока твой,
Наш читинский
буржуй!
И далее из "Интернационала"...
Про разум, кипящий. Тоже ведь кухонная тема.
Гость
4 января 2011, 23:07
цвет кухни совсем не алё
Гость
5 января 2011, 00:35
а как Абраменкова стала пресс-секретарем на госслужбе у нее образование география-биология?
Гость
8 января 2011, 12:57
Наталья, такая обаятельная, умница. И добрая. Видно ,что Катя немного была зажата и Наталья создала такую атмосферу, что Катя почуствовала себя легко. Наталья могла бы быть автором и ведущей не только информационной программы. Я ващ поклонник. Оказывается вы совсем не такая как в "Чайковского,8".
Гость
8 января 2011, 19:19
и ентим лейкопластырем залепить рот сами знаете кому
Гость
9 января 2011, 20:04
Наташа,нам тоже хочется попробывать......
Гость
12 января 2011, 01:37
Из ничего делать что-то :-) Вы просто гений. Что на кухне, что в должности.