Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гараж», «Бункер 7,62» и премьер-перегонщик — итоги года Семёна Шифрина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
С А.
4 янв 2011 в 20:45

2 Маргинал. Помню разговор на кухне. Помню. Можно. Вот читай : http://forum.club-diversant.ru/viewtopic.php?f=4&t=544

маргинал
4 янв 2011 в 14:04

Сеня, большой респект тебе, молодца!!!Очень здорово что в нашем болоте хоть кто-то двигается...Напоминаю, кто то обещал совместно в Тибет, если конечно предложение в силе...

Дмитрий
4 янв 2011 в 17:11

Семен держись! Практически все так двигаются двигаются и добиваются! А тебе Семен большой респект, уважают таких людей которые руки не опускают!

LeoNand
4 янв 2011 в 17:38

Вам Cемен нужно думать как избавиться от показухи у себя дома, в районе, в городе, потом может быть и получилась бы хорошая (с моральной точки зрения) статья, и в остальном все пошло бы в гору..

Дима С.
4 янв 2011 в 18:37

Браво, парни, от всей души жму вам лапу! С удовольствием присоединился бы к вашему движению. Не обладаю пока крутым внедорожником, но это, думаю, не главное. Как попасть в ваш клуб?

Живу в Чите.
4 янв 2011 в 20:12

Интересный человек. Пусть у Вас всё получится.

шеф повар
5 янв 2011 в 00:17

Не все всегда можно сказать, в силу субординации, моральных и этических норм, место и время положения! За суетой сует и кучей дел и забот нам не хватает дружеской поддержки, примеров хотя бы не для подражания, а для точки старта, людей за которыми хочется идти, делать вмести с ним, набираться опыта, делится умением и работать для них. Ёще очень гуд получить по шей за не правильно направление твоей работы, ведь критика это лучший лекарь, при этом очнувшись исправить все , так как нужно. Мы разные, но мы вмести! Cпасибо за понимание, доверие, терпение , готовность придти на помощь, очень горжусь быть частичкой нашего коллектива!!!! Блин и когда возникают не увязки, злюсь и думаю все уйду, достало, а потом посмотрю на Шифрина и думаю он же нас терпит , и где еще найти такой ходячий вулкан без умных идей! Папуль спасибо что ты есть, с тобой всегда хочется:" чтоб тебя знали, а не помнили"!!!!!!!!!!!!!

Булыга
5 янв 2011 в 13:57

Ну с роликом про Калины он круто пропиарился!

Злющий
5 янв 2011 в 15:52

Ндаа.... долги это камень на шее

Фокус-медиа
5 янв 2011 в 17:10

Мы тоже тобой гордимся, Семен:)

путь_бро
5 янв 2011 в 18:37

Хорошо, что еще не все отсюда уехали...

ку-ку
5 янв 2011 в 20:32

интересно, а основное место работы у семена шифрина есть? или только увлечения?

sigmapoisk
5 янв 2011 в 21:22

Для участников клуба: http://gurtam.com/ru/community/blog/index.php/2010/09/10/gps-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8/ Можем организовать такую же поддержку Ваших мероприятий.

luganaf
7 янв 2011 в 22:15

А у меня вседорожник. Как поеду, все дороги передо мной. Я с вами, ребята.

Оцевидещ
11 янв 2011 в 08:41

Аккуратнее на джипах. Вчера на Кайдаловской один весь такой расписной щеночка приплющил....Ситуация позволяла влево принять...

Владимир Анатольевич
11 янв 2011 в 08:43

Не тот кортеж наблюдали. Найдите воспоминания солдата Никулина о встрече кортежа с Жуковым.

юлия веретельникова
19 янв 2011 в 22:55

с удовольствием прочла твою статью.