Город Взлёт ваших возможностей с «Бинбанком»

Взлёт ваших возможностей с «Бинбанком»

Открытие счёта — бесплатно, и комиссия за подключение к системе «клиент-банк» не взимается. Не надо платить и за оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати.

Предприниматель, которому необходимо расчётно-кассовое обслуживание, чаще всего интересуется у сотрудников банка, сколько стоит открытие счёта или какой размер комиссии за подключение к системе «клиент-банк». «Бесплатно, не говоря о том, что не надо платить за оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати», - отвечает управляющий филиалом ОАО «Бинбанк» в Агинском Чингис Цыренов.

Для привлечения новых клиентов с 1 февраля «Бинбанк» запустил акцию «Выгодный старт», которая продлится до 30 апреля. В рамках этой акции банк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям бесплатный доступ к стартовому пакету услуг по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО) – открытие счета, подключение к системе «клиент-банк» и оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати.

Чингис Цыренов рассказал о выгодных предложениях для корпоративных клиентов, привлечении кредитных ресурсов и о том, что воспользоваться предложением могут все новые клиенты «Бинбанка».

- Предприниматель, изъявив желание перейти на обслуживание в наш банк, ничего при этом не теряет. Он может перевести в банк одно или несколько направлений своего бизнеса. А также разделить контрагентов: с одними работать в «Бинбанке», с другими — в другой кредитной организации. Возможность клиентов одновременно обслуживаться в нескольких банках позволяет им сравнивать условия работы. Однако зачастую сотрудничество с «Бинбанком» оказывается более выгодным.

Традиционно «Бинбанк» предлагает своим клиентам индивидуальный подход в работе и широкий спектр банковских услуг: использование системы «клиент-банк» позволит экономить ваше время и деньги, а надёжную защиту расчётного счёта от интернет-атак обеспечит USB-токен — устройство по защите электронно-цифровой подписи. Также банк предлагает своим корпоративным клиентам услугу «SMS-информирование», которая позволяет быть в курсе всех движений по счёту, при этом не тратятся деньги и время на телефонные звонки. Кроме того, данная услуга позволяет защитить от несанкционированного доступа к расчётному счёту, информируя о каждом входе в систему «клиент-банк».

Обслуживание в «Бинбанке» будет интересно предприятиям розничной торговли, которые регулярно передают в кассу большие объёмы выручки. Объясняется это тем, что банк всегда готов предложить выгодный тариф, исходя из потребностей конкретного клиента. Все это обеспечивает безопасность и оперативность работы организации. Кроме того, корпоративным клиентам предоставляется возможность заработать на временно свободных денежных средствах — начисление процентов на остаток средств на счёте — от 50 тысяч рублей — и размещение в депозит. Для удобства предлагается оформить генеральное соглашение, один раз подписав которое можно оперативно согласовывать ставки и размещать средства, отправляя подтверждения по факсу.

Банк предоставляет возможность выбрать наиболее подходящий вид депозита для конкретной организации — краткосрочные — от трёх рабочих дней, с ежемесячной или ежеквартальной выплатой процентов либо с капитализацией процентов.

Клиентам «Бинбанка» предоставляется широкий спектр услуг по кредитованию. От своевременности получения денежных средств и условий кредитования зависят эффективность бизнеса и его перспективы. К каждому заемщику «Бинбанк» относится одинаково — индивидуально.

Агинский филиал «Бинбанка» был открыт в марте 1997 года. За время своей работы он прочно укрепил свои позиции на финансовом рынке Забайкальского края, предоставляя широкий спектр банковских продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам. Для удобства обслуживания клиентов в мае 2006 года в Чите было открыто представительство Агинского филиала «Бинбанка». А в ноябре 2008 представительство обрело статус универсального дополнительного офиса, значительно расширив спектр предоставляемых услуг. Дополнительный офис «Читинский» осуществляет обслуживание частных и корпоративных клиентов, оказывая полный спектр банковских услуг. Стратегические корпоративные клиенты филиала «Бинбанк» — ключевые представители различных отраслей промышленности Забайкальского края, осуществляющие разного рода деятельность: жилищно-коммунальные услуги, внешнеэкономическая деятельность, сельское хозяйство, машиностроение.

Специалисты банка всегда готовы оказать квалифицированную поддержку и проконсультировать по всем интересующим вопросам. Дополнительную информацию по условиям расчётно-кассового обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно получить в офисах «Бинбанка», по телефону 8-800-200-5075 (для круглосуточных бесплатных звонков), а также на сайте www.binbank.ru.

Филиал ОАО «Бинбанк» в Агинском: Комсомольская, 3; телефон: 30239-3-49-30, 3-45-06

Дополнительный офис «Читинский»: Ингодинская, 6, телефон: 3022-44-11-30, 44-11-31.

Генеральная лицензия Банка России №2562. Реклама ОАО «Бинбанк». Данная реклама не является офертой или приглашением делать оферты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления