kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Леди Гага, Семён как Земфира, шоколадные конфеты из официоза – в интервью со «Студией Шоколат»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Tuttler
19 мар 2011 в 17:19

Очень приятная пара =)
Помню их еще по институту.
Успехов вам!

Юлечек
19 мар 2011 в 17:40

Какие вы клевые, Катя и Денис!!!

Никипелов Михаил
19 мар 2011 в 20:12

Спасибо большое за материал. Я в настоящее время работаю в одиночестве над проектами ZTV и Zhukovsky Daily Mirror.
Ваши строки придали мне вдохновения. Надо теперь жену такую же найти, которая будет болеть со мной одним делом и жить долго и счастливо, занимаясь сексом каждый день, пока не умрём :о)

Муля
19 мар 2011 в 20:44

люблю ваше видео. молодцы

Одногрупница!
19 мар 2011 в 21:14

Стоп! Когда -это Денис успел программистом стать, он учился со мной, по специальности государственное муниципальное управление в БГУЭиП, как раз Денис управленец.

Coffin
19 мар 2011 в 21:15

Где можно посмотреть ваши сюжеты? Прочел интервью, стало интересно, - такая творческая пара, и, видимо, качественный продукт создают, судя по позиционированию. По роду деятельности мне некогда смотреть ТВ. Подскажите, как можно познакомиться с вашим, не побоюсь этого слова- творчеством?

рора!
19 мар 2011 в 23:20

из последних работ только видео ребят для джентельмен-шоу запомнилось и обрадовало, а вот видео для мисс мегаполис, "мегаполис поздравляет с новым годом"... ну да ладно, это мое личное мнение.
совет: меньше белых пятен на людях (или как у вас там это называют?:))), по-жа-луй-ста!!!:))

Денис Тереничев
20 мар 2011 в 12:08

Уважаемая, одногрупница, я окончил ИСвЭ (информационные системы в экономике) в БГУЭиП в 2002 году, проверь еще раз диплом. А Катя как раз таки ГМУ в 2007-ом.
to Coffin: здесь шоколат.рф
to рора!: будем стараться

Мария_ветер
20 мар 2011 в 13:00

Ребят помню еще с института.. С Катей общаюсь в контакте. отличные ребята, успехов вам! Кать, кстати, у нас теперь появилась радиопетля, так что если что обращайтесь :))

Фантастика просто
20 мар 2011 в 16:21

вы правда ставите себя на один уровень с серьезными журналистами? И они еще и к вам в стуТию просятся? Вы фантазеры?

1234567891011
20 мар 2011 в 20:01

Денис: "Бывает, что хочется отдохнуть, но не бросить точно. Дипломы мы сожгли"-, а как же его (диплом) проверили?!?!?!?!!?!
Типичные враки, для журналюг так получается(((((((расстроены)!!!!

VIP 1
20 мар 2011 в 21:55

12 Фантастика просто 20.03.11 16:21, поддерживаю, хороший вопрос, ответ очевиднее , очевидного!

гргр
21 мар 2011 в 15:33

Спуститесь на землю)

sex
21 мар 2011 в 16:07

мда...и подались они снимать,и подались они фотать),чита не москва,не теряйте времени ребята...

Белка
16 мая 2011 в 00:18

Мне кажется, те идеи и может быть даже фильмы, которые ребята берут как-бы за основу, слишком уж попсовые и слащавые. Получается некая пародия на сам по себе слабоватый фильм. Вот например, мне не понравился ролик про команду Мегаполиса. Этот ролик по-видимому состоял из каких-то очень известных сцен разных фильмов. Ну и на мой взгляд, получилось как-то дешево и пафосно,да еще и плохая, очень плохая игра актеров.
Ну и если посмотреть можно и другие примеры привести.
Но ребята несомненно молодцы, работают, что-то делают, что-то придумывают, для Читы вообще нормально.Да еще и деньги на этом делают. В общем, хотелось бы, что бы было не попсово, что бы не так что “пипл хавает” и хорошо.