СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дымное начало, тусклая середина и пыльный конец — в обзоре событий недели»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
трям
9 апр 2011 в 19:44

Че то ни кто трещать не начинает, или во всем погода или выходные виноваты...

Киреев
9 апр 2011 в 20:24

Сейчас так бурно обсуждается проезд по ул .Лермонтова ,но скоро замкнется движение по ул .Ленина . Не за чем будет ехать. Весной начинается строительство торгового центра рядом с кинотеатром "Удокан" напротив здания ФСБ. Слухи ходят упорные ,но это уже не слухи .Задать вопрос нужно главному архитектору города : кто будет строить ,какая площадь застройки ,сколько этажей,где будут парковаться автомобили ...и т.д. Это бомба замедленного действия для города .Общественные слушания не проводились и врядли будут проводиться легально .

реалист
9 апр 2011 в 22:09

Меня прикалывает тот факт что посоветовало МЧС -""В связи с разгулом стихии краевое управление МЧС попросило читинцев не выходить из дому без надобности или же придерживаться правил безопасности — держаться подальше от рекламных конструкций, подъёмных кранов, проводов и всего, что может рухнуть от ветра.""-- т.е. по воздуху что ли. Да в городе всё в рекламных щитах, а рухнуть от ветра может все, вон даже крыши полетели, а на окраинах города еще и тополя.

VGlobe
10 апр 2011 в 11:59

Погода Всех утомила, вот и никто не писал.
Конечно самое главное событие этой недели разгул стихии. Почему-то сорванных крышах везде говорили, а то что на Черновских сгорели три четырехквартирных барака никто не сказал. А люди без жилья остались... Два дня были перебои с электроснабжением и водоснабжением то же...

Иринка2011
10 апр 2011 в 12:27

не фиг было леса вырубать.... теперь всю жизнь тут витрина будет сумасшедшая...

Злобный Троль
11 апр 2011 в 09:50

А про Биофабрику не слова. Как рассказали знакомые, там тоже полыхало в пятницу вечером....

fgbfh
11 апр 2011 в 09:53

Предварительная причина пожара на Черновских - жильцы вытряхнули тлеющую золу - так что пострадали из-за собственной безалаберности. А людей, действительно, жалко.

песчановка
11 апр 2011 в 11:28

Как можно оказать помощь погорельцам? Вещи можно собрать икуда их отнести?

доброжилатель.
11 апр 2011 в 17:20

Кому он нужен этот торговый центр. Ими забит весь центр города, плюнуть некуда. Один и тотже товар толлько цены разные, У нас что доходы бешенные девать их некуда? Сколько можно их строить? Лучше бы детские сады построили или школы, что ума не хватает, как только на торговые центры.

Станислав _234
11 апр 2011 в 21:40

Хороший пост вышел на форуме Трибуну Общественной палате РФ "Прокурор общественной жизни Салтыков-Щедрин дал бы другую оценку словам мэра Читы об "отстреле бомжей" http://top.oprf.ru/forum/freedom/3394.html

все им мало
12 апр 2011 в 20:40

еще в 2003-2004 школу-вечорку снести хотели владельцы Атлантиды чтобы расшириться. щас наверно строители ТЦ попробуют это сделать и построят там склады или гаражи. под предлогом что школа пожароопасна и зданию уже более 100 лет.не удивлюсь если так будет. дельфин же снесли и не посмотрели что объект нужный.