Город Полуфинальные игры чемпионата России по футболу среди команд детдомов пройдут в Иркутске

Полуфинальные игры чемпионата России по футболу среди команд детдомов пройдут в Иркутске

Межрегиональный этап открытого чемпионата по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя!» пройдёт в Иркутске 30 апреля и 1 мая.

Межрегиональный этап открытого чемпионата по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя!» пройдёт в Иркутске 30 апреля и 1 мая.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 29 апреля в компании «МегаФон», в состязаниях примут участие команды из пяти регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири: Приморского края, Иркутской области, Хабаровского края, Республики Бурятии и Забайкальского края.

«Ребятам очень важно ощутить нашу поддержку, важно очутиться в центре событий, почувствовать себя нужными, интересными, - привели в компании слова директора Иркутского регионального отделения ДВФ ОАО «МегаФон» Александра Сгребного. – И благодаря нашим добрым партнёрам, которых с каждым годом становится всё больше, это событие становится настоящим праздником для детей».

В компании добавили, что финалисты отборочных игр сразятся за право отправиться на финальные игры в столицу Олимпийских игр 2014 года в город Сочи. Соревнования пройдут на стадионе «Динамо» по адресу: улица Баррикад, 42.

Все команды разместятся в гостинице «Маяк», на берегу озера Байкал в посёлке Листвянка. Специально для гостей иркутской земли будут проведены экскурсии и развлекательные мероприятия. Футбольный клуб «Радиан-Байкал» примет всех участников чемпионата на стадионе «Локомотив». Специально для ребят в рамках регулярных тренировок пройдёт мастер-класс. Юные футболисты смогут пообщаться с профессиональными спортсменами, поиграть в футбольные конкурсы и подготовиться к предстоящим играм.

Второй этап чемпионата проводится при поддержке Иркутского отделения Российского детского фонда, управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации Иркутска, «Динамо», Федерации футбола Иркутской области, газеты «Областная».

Поболеть за свои команды сможет каждый желающий. Специально для болельщиков из других регионов на сайте компании «МегаФон» пройдет онлайн-трансляция с иркутского стадиона «Динамо» http://special.megafondv.ru/mini_footbal_2011/.

Игры состоятся 30 апреля в 11.00, 1 мая в 10.00 и 14.00 на стадионе «Динамо». Вход свободный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления