Город «МегаФон» ввёл новое предложение для бизнеса «Офис без границ»

«МегаФон» ввёл новое предложение для бизнеса «Офис без границ»

Компания «МегаФон» вводит на рынок Дальнего Востока и Восточной Сибири новое предложение для бизнеса «Офис без границ».

Компания «МегаФон» вводит на рынок Дальнего Востока и Восточной Сибири новое предложение для бизнеса «Офис без границ».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 8 июня в компании «МегаФон», новое предложение позволяет оснастить малое предприятие мобильной связью и доступом в интернет быстро и по выгодной цене. Минимальная комплектация включает в себя две SIM-карты с корпоративным тарифным планом «Офис без границ» и одну SIM-карту для использования услуг мобильного интернета.

Максимальное число SIM-карт не ограничено. При необходимости комплект «Офис без границ» можно дополнить 3G-модемом, который обеспечит скоростной беспроводной доступ и 3G-роутером, позволяющим создать полноценный мини-офис, объединив компьютеры в локальную беспроводную сеть. Принцип «конструктора» позволит предпринимателям выбрать оптимальную комплектацию решения, исходя из потребностей своего бизнеса», - рассказали в компани «МегаФон».

Комплект «Офис без границ» основан на выгодных для абонента тарифных планах. Голосовая связь между сотрудниками компании обойдётся в 10 копеек за минуту разговора, а междугородные звонки — в 5 рублей за минуту. В комплект входит 100 бесплатных SMS-сообщений ежемесячно. Абонент также получает беспроводной скоростной доступ в интернет в любой точке действия сети «МегаФон» без абонентской платы, с тарификацией по тарифному плану «МегаФон-Логин».

Для покупателя комплекта «Офис без границ» при подключении предусмотрена целая серия бонусов, в том числе, возможность выбрать короткий номер, который можно будет использовать в рекламе. При выборе комплекта клиент получает 10-процентную скидку на услуги сотовой связи в течение года с момента заключения договора. Если договор заключён до 30 июля, то тарифный план «Офис без границ» предоставляется без абонентской платы в течение месяца с момента подключения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления