Город Руководители епархиальных отделов обсудят вопросы работы с молодежью

Руководители епархиальных отделов обсудят вопросы работы с молодежью

Завтра, 17 августа 2011 года, в Новосибирске пройдет коллегия руководителей епархиальных отделов по делам молодежи Сибирского федерального округа. Работу коллегии возглавит председатель Синодального отдела по делам молодежи епископ Бронницкий Игнатий.

Основными вопросами на заседании станут взаимодействие и координация работы епархиальных отделов по делам молодежи, разработка и реализация епархиальных годовых программ в соответствии с решениями Архиерейского Собора 2011 года.

Организаторами выступили Синодальный отдел по делам молодежи, молодежный отдел Новосибирской епархии, Ассоциация клубов православной молодежи Сибири, а также Томская региональная общественная организация «Молодежный социальный форум».

Нынешняя коллегия четвертая из всех, которые планируется провести в рамках международной молодежной программы «Вера и дело». Ранее уже проводились заседания коллегий руководителей епархиальных молодежных отделов по Центральному, Приволжскому и Южному федеральным округам.

19 августа, в праздник Преображения Господня, архиепископ Новосибирский и Бердский Тихон и епископ Бронницкий Игнатий совершат Божественную литургию в г. Бердске. В тот же день владыка Игнатий встретится с молодыми участниками лагеря «Радонеж», передает пресс-служба Синодального отдела по делам молодежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления