от заявленной 2мгб/c кое как 1,6 скачать и 0,96 загрузить
Гость
30 октября 2017, 21:04
в данный момент в Антипихе возле военкомата скорости вообще нет! за 1250 в месяц
Гость
30 апреля 2017, 17:07
Подскажите пожалуйста по адресу проезд Автомобильный р--он кск подключаете?
Гость
6 октября 2016, 20:34
Не советую пользоваться из услугами 2000 р за 4мб реально из которых есть 1.5.это грабеж.вылетает и виснет постоянно!
Гость
26 августа 2016, 14:30
А в селе Засопка можно будет подключить вай фай?
Гость
21 декабря 2015, 16:08
На дачах в Антипихе когда будет проводиться?
Гость
5 октября 2015, 19:53
Здравствуйте, миг!)))В Засопке, где новые дома строятся зона покрытия есть?хочу подключить)
Гость
23 августа 2015, 22:07
какая частота передачи?
Гость
14 августа 2015, 16:48
как мне оплатить услугу интернет , если я нахожусь в другом городе?
Гость
8 декабря 2014, 16:59
И я решил оставить отзыв) Пользуюсь уже 2 года как. Начну со связи. Многие пишут что она плохая, авторизация виснет или еще чего. У меня ни разу не было такого. Подключение сразу же, скорость стабильные 1мегабит. Так же использую антенну, предложенную миг-сервисом (4.900 стоила вроде тогда). Техподдержка и на электронку и на звонки отвечает стабильно. Скорость падает вечером прилично, примерно с 8 до 10, играть не возможно, но видео и просто странички смотреть вполне можно. Да, тоже не понравилось то, что инет отключат, но перерасчет не делают! Ладно на день или ночь, но бывает на 2-е суток и более. Это первое что не нравится, но бывает редко, можно простить. НО! то что последнее время у меня проблемы со связью, это мне очень не нравится! Не критические, обычной работе не мешают, но раньше было лучше. Надеюсь в скором времени это исправят (жду уже 3 недели). И пока, рекомендую этого провайдера, как хорошего. А когда терпение кончится, мы расстанемся)) Из принципа буду ограничен скольки - то там гигабайтами, но назад не вернусь.
Гость
23 октября 2014, 01:01
Хуже нет инета!Ни качества,ни сервиса!Тарифы бешеные!Снова вернулась на МТС-не айс,конечно,но какой-никакой,а доступ все же есть.Не подключайтесь от Мига:все проклянете!Я 5 суток без инета просидела,но деньги не вернули,дни не пересчитали!Сплошная нервотрепка и выкачка денег!Специалисты там не держаться:все руководство,инженеры сменились,а инет,все равно гмо!
Гость
24 июля 2014, 23:10
Подключился, на следующий день связь исчезла :-(
Гость
20 февраля 2014, 00:07
можно ли подключить в поселке каштак ул просторная
Гость
3 января 2014, 21:30
Не могу зайти в личный кабинет,пишет что неправельно видён номер договора или его не существует!Что делать??
Гость
19 декабря 2013, 16:59
В районе "пески". Телефон сообщил что есть wifi. Хотел подключиться, почитал тут. Нафиг, буду лучче-дальче мтс'у платить 250р за безлимит на месяц
Гость
2 декабря 2013, 05:00
Несколько месяцев назад подключился от этой фирмы и все проклял!Деньги дерут,а качество нет и в помине!Инженера будете ждать минимум 3 дня,а за простой никто вам перерасчет не сделает.Правды не найдете,только время,нервы и деньги потеряете!
Гость
2 декабря 2013, 04:41
Ну,что сказать?!Тарифы бешеные,а качество оставляет желать лучшего.Пустая трата времени,нервов и денег.Иногда приходится звонить подолгу,никто на пропущенные звонки не перезванивает.Ко мне инженер ходил несколько раз за неделю,но настройки загадочным образом исчезали и инет терпел аварийное завершение.Заявки рассматривают в течении 3 дней(не раньше!),а возврат фин.средств или продление дней за простой вам никто не вернет.Оно вам надо?!После нескольких месяцев я расторгнул договор с этой фирмой.Будем искать другого провайдера
Гость
11 августа 2013, 01:16
люди если есть возможность то лучше не подключатся, а то нервов не хватит с ними общаться и правды не догонешь
Гость
2 декабря 2013, 04:47
не лучше,а реально не стоит!
Гость
25 апреля 2013, 11:32
Качество обслуживания оставляет желать лучшего и не совтую подключать скорость выше 512кб иначе просто деньги на ветер выкидывать будете,в офисе это подтвердили плати хоть 2000 рублей а скорость от них не зависит.
Гость
2 декабря 2013, 04:46
Я подключался на 2м/б за 1500р,а скорость не соответствовала заявленной,но оператор пяткой в грудь себя бил,что оборудованные исправно и скорость соответствующая!
Гость
24 апреля 2013, 16:51
За р. Ингодой по улице 8 Марта можно подключиться?
Гость
21 марта 2013, 23:48
Живу на ул. 1-я ипподромная!есть возможность подключения?
Гость
10 февраля 2013, 10:27
а в районе сеной пади подключение есть
Гость
5 января 2013, 19:34
Не подключайте Миг-Сервис Чита,в марте 2012 подключился всё было отлично,но с июля по сегодняшний день при том же сигнале одни проблемы. Подключают всё больше людей ,а сеть не расширяют в итоге всё "тупит"!!! Нормально только утром или ночью!!
Гость
19 ноября 2012, 13:55
Красноярска 6, в этом доме возможно подключение?
Гость
24 сентября 2012, 14:10
Я пользователь интернет "МИГ-сервис". Такой недобросовестной компании я еще не видела. В данный момент у меня отсутствует интернет. Это уже на протяжении месяца. Звоню туда почти каждый день, девушка- оператор (Ирина) обещает, что мне перезвонят и придут налаживать. Я сама неоднократно приходила к ним в офис, там мне тоже только обещают. А я все жду. Ни звонка, ни наладчика. Люди, подумайте, прежде чем заключать договор с "МИГ-сервис".
Гость
10 декабря 2012, 20:20
согласен полностью с мнением lana-67 пару месяцев в начале работал инет нарадоваться не мог а щас уже третий месяц скорость никакая по договору(1024кб.сек по договору) в реале 500-600 а бывает и 100-200 кб.сек вечером вообще не возможно посидеть в инете только днем или ночью,так еще и оборудование у них купил чтоб ловило лучше нифига не помогает,хоть и нахожусь недалеко от их передатчика ,постоянно форточка открыта чтоб антенна могла ловить их сеть а ща не лето.подключение происходит минут по 20 бывает еще и сеть не опазнаёт.не собираюсь отключаться обратно на модем иду ,там хоть по договору скорость идёт,а тут ни помощи ни решений проблем ни перерасчетов,платишь те же деньги.
Гость
5 января 2013, 19:46
Гость
10 декабря 2012, 20:20
согласен полностью с мнением lana-67 пару месяцев в начале работал инет нарадоваться не мог а щас уже третий месяц скорость никакая по договору(1024кб.сек по договору) в реале 500-600 а бывает и 100-200 кб.сек вечером вообще не возможно посидеть в инете только днем или ночью,так еще и оборудование у них купил чтоб ловило лучше нифига не помогает,хоть и нахожусь недалеко от их передатчика ,постоянно форточка открыта чтоб антенна могла ловить их сеть а ща не лето.подключение происходит минут по 20 бывает еще и сеть не опазнаёт.не собираюсь отключаться обратно на модем иду ,там хоть по договору скорость идёт,а тут ни помощи ни решений проблем ни перерасчетов,платишь те же деньги.
Полностью согласен.То не опознанная сеть,то идентификация по два часа. Зажрались!
Гость
2 июля 2012, 14:25
А если я подключу ваш интернет то сигнал не будет пропадать и исчезать?! И скорость у вас прыгает?
Гость
15 апреля 2012, 15:24
а как настроить стронг
Гость
1 апреля 2012, 15:32
есть ли покрытие в северном 2
Гость
14 марта 2012, 13:43
Здравствуйте,а вот что-то на вашем сайте,не вижу где можно было бы оставить свой отзыв о вас
Гость
5 марта 2012, 15:35
А у кого-нибудь проблемы с подключением или работе интернета бывают? Прошу ответить честно пользователей "МИГ", а не администраторов.
Гость
22 марта 2012, 11:25
У меня частенько((((((((((((((
Гость
4 марта 2012, 19:29
А в поселок Ивановка, Черновского р-на когда планируете?
Гость
28 ноября 2011, 23:35
в течение какова времени производится подключение после подачи заявления? (р-н 17 школы)
Гость
30 ноября 2011, 21:55
В течении 1-2х дней
Гость
28 ноября 2011, 22:21
Здрасте! У вас есть возможность подключения в новом микрорайоне для ветеранов на ул. Усуглинская в районе 17 школы?
Гость
30 ноября 2011, 21:54
В начале декабря начнем производить подключение. Связь будет доступна на территории всего района школы №17. Оставьте заявку на подключение по тел: 710-610
Гость
27 ноября 2011, 00:15
Пользуюсь услугами Миг-Сервис второй месяц, живу в районе Туриста. Качество связи хорошее, скорость днем отличная, вечером и ночью низковата. А так в целом совсем не жалею, что подключились!
Гость
24 сентября 2012, 14:13
Я тоже в районе Туриста, но интернета не видим уже месяц. И представителей службы технической поддержки тоже.
Гость
12 ноября 2011, 01:13
А можно как-то более определенно по срокам кск озвучить? Хотя бы ориентировочно
Гость
2 октября 2011, 22:31
Помогите!!! У меня XP, и ваше оборудование за 2100 на окне, на следующий же день после подключения, перестали выдавать IP, вообще не знаю что делать и как, обидно до слез, подключилась а письмо приходится с модема мтс писать? DCHP включен...(
Гость
6 октября 2011, 13:16
По всей видимости вы не являетесь нашим абонентом. Заявки по данной проблеме не поступали. У нас есть служба технической поддержки, куда и обращаются абоненты, если у них возникают какие либо вопросы, а не пишут свои комментарии в отзывах к статье, тем более не оставляя своих контактных данных для связи.
Гость
30 сентября 2011, 13:18
Интересует есть ли возможность провести интернет в мкр.Сенная Падь
Гость
6 октября 2011, 10:42
Планируем подключение в ноябре
Гость
17 сентября 2011, 19:08
Интересует район кск, как с ним обстоят дела? есть ли в планах, и какие сроки
Гость
19 сентября 2011, 10:31
КСК в планах подключения есть. Следите за информацией на нашем сайте.
Гость
17 сентября 2011, 17:12
Я живу в с. Смоленка. Там есть Ваша сеть и если нет то когда будет?
Гость
19 сентября 2011, 10:30
В Смоленке вы можете уверенно принимать наш сигнал. оставьте заявку на подключение по тел. 710-610
Гость
16 сентября 2011, 20:35
Укажите пожалуйста электронный почтовый ящик вашей компании.
Гость
16 сентября 2011, 22:06
У них на сайте есть.
Гость
16 сентября 2011, 18:38
подключите сосновый бор и район ж/д вокзала, плиз!!
Гость
16 сентября 2011, 13:26
В планах вашей компании посёлок Атамановка есть?
Гость
16 сентября 2011, 17:30
На данный момент мы изучаем спрос на подключение в п. Атамановка. Предварительную заявку можете оставить по тел.710-610
Гость
16 сентября 2011, 12:22
А в каких регионах РФ вы есть еще?
Гость
16 сентября 2011, 04:15
Проживаю в центре города. Планируется ли подключение центральных районов или отдаленка более перспективна для вас?
Гость
16 сентября 2011, 09:15
На какой улице проживаете?
Гость
15 сентября 2011, 17:32
А тебе прям какая разница в магистральных каналах, всё равно если траблы будут то на узлах миг сервиса, но ни как не у Ростела или ТТК.
Гость
17 сентября 2011, 11:01
Ошибаетесь, у них тоже бывают проблемы, на днях падал канал ростелекома в читу, полгорода несколько часов все сидели без интернета.
Гость
15 сентября 2011, 17:23
подскажите пожалуйста какую частоту вы используете и по какому пропоколу вы работаете.
Гость
15 сентября 2011, 15:49
Ну вот когда информацию откроете тогда и придём. Как МКС начинаете в секретики играть, хватит нам таких не надо.
Гость
15 сентября 2011, 17:22
А что это меняет, канал ттк или канал ростелеком?? и там и там канал приходящий в город не загружен и задержки одинаковые. Все провайдеры в городе имеют и там и там подключения для балансировки нагрузки.
Гость
16 сентября 2011, 10:04
да, по концовке там все каналы - ростелеком, тройная надёжность передачи литерного потока через три разные коммерческие конторы, которые владеют верёвками с собственными админами. китайцам лицензию не выдавали на регион, вроде как.
Гость
15 сентября 2011, 15:13
а на работу к вам можно устроиться?
Гость
15 сентября 2011, 16:31
Смотрите раздел вакансии на сайте компании.
Гость
15 сентября 2011, 14:41
Интересует район цирка шапито (ул Металлистов, Шилкинская), возможно подключение?
Гость
15 сентября 2011, 15:20
До конца сентября произведем 100% покрытие ваших районов, а так же ул. 5-я каштакская, 2-я Каштакская, район Пески, район Кузнечные ряды, район ул. Партизанская. Заявки на подключение принимаются по тел. 710-610
Подключают всё больше людей ,а сеть не расширяют в итоге всё "тупит"!!!
Нормально только утром или ночью!!
Зажрались!
И скорость у вас прыгает?
(р-н 17 школы)