СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Дачник
14 сен 2011 в 18:14

Миг приходи в дачный кооператив "Ингода", получишь много абонентов. Есть там очевидная потребность.

ОТВЕТИТЬ
хочу подключится
15 сен 2011 в 17:23

подскажите пожалуйста какую частоту вы используете и по какому пропоколу вы работаете.

Никакая не я
14 мар 2012 в 13:43

Здравствуйте,а вот что-то на вашем сайте,не вижу где можно было бы оставить свой отзыв о вас

Локки
2 дек 2013 в 04:41

Ну,что сказать?!Тарифы бешеные,а качество оставляет желать лучшего.Пустая трата времени,нервов и денег.Иногда приходится звонить подолгу,никто на пропущенные звонки не перезванивает.Ко мне инженер ходил несколько раз за неделю,но настройки загадочным образом исчезали и инет терпел аварийное завершение.Заявки рассматривают в течении 3 дней(не раньше!),а возврат фин.средств или продление дней за простой вам никто не вернет.Оно вам надо?!После нескольких месяцев я расторгнул договор с этой фирмой.Будем искать другого провайдера

хотел подключиться но не буду
14 сен 2011 в 11:56

по указанному тлф даже никто трубку не берёт
а когда подключишься и будут проблемы, вообще никого не дозовёшься, деньги пропадут за зря

ОТВЕТИТЬ
Потеря
8 дек 2014 в 16:59

И я решил оставить отзыв) Пользуюсь уже 2 года как. Начну со связи. Многие пишут что она плохая, авторизация виснет или еще чего. У меня ни разу не было такого. Подключение сразу же, скорость стабильные 1мегабит. Так же использую антенну, предложенную миг-сервисом (4.900 стоила вроде тогда). Техподдержка и на электронку и на звонки отвечает стабильно. Скорость падает вечером прилично, примерно с 8 до 10, играть не возможно, но видео и просто странички смотреть вполне можно. Да, тоже не понравилось то, что инет отключат, но перерасчет не делают! Ладно на день или ночь, но бывает на 2-е суток и более. Это первое что не нравится, но бывает редко, можно простить. НО! то что последнее время у меня проблемы со связью, это мне очень не нравится! Не критические, обычной работе не мешают, но раньше было лучше. Надеюсь в скором времени это исправят (жду уже 3 недели). И пока, рекомендую этого провайдера, как хорошего. А когда терпение кончится, мы расстанемся)) Из принципа буду ограничен скольки - то там гигабайтами, но назад не вернусь.

ВАйвай
14 сен 2011 в 10:06

А в каких труднодоступных районах Читы ,не написано??

ОТВЕТИТЬ
интересуюсь
14 сен 2011 в 17:18

Есть ли покрытие в Северном, дом №18?

ОТВЕТИТЬ
Мальчег
15 сен 2011 в 09:58

А прон качать можно?

ОТВЕТИТЬ
SeVerus75
15 сен 2011 в 15:49

Ну вот когда информацию откроете тогда и придём. Как МКС начинаете в секретики играть, хватит нам таких не надо.

ОТВЕТИТЬ
lana-67
24 сен 2012 в 14:10

Я пользователь интернет "МИГ-сервис". Такой недобросовестной компании я еще не видела. В данный момент у меня отсутствует интернет. Это уже на протяжении месяца. Звоню туда почти каждый день, девушка- оператор (Ирина) обещает, что мне перезвонят и придут налаживать. Я сама неоднократно приходила к ним в офис, там мне тоже только обещают. А я все жду. Ни звонка, ни наладчика. Люди, подумайте, прежде чем заключать договор с "МИГ-сервис".

ОТВЕТИТЬ
Просвещенный оптимист
14 сен 2011 в 11:18

А можно ли пользоваться этим достижением науки, чтобы иметь Интернет на даче, к примеру в Карповке?

ОТВЕТИТЬ
простая читинка
14 сен 2011 в 11:45

А если встроенный Wi-Fi в компьютер есть, не нужно никакого дополнительного оборудования? сколько это будет стоить?

ОТВЕТИТЬ
Алексей345
14 сен 2011 в 17:27

на девичей сопке возможно подключение?

ОТВЕТИТЬ
Герман
14 сен 2011 в 19:50

С сайта http://www.migchita.ru/privatePer.php
"...В случае, если Вы не можете подключиться к нашей сети с помощью оборудования внутри квартиры (дома), вследствие значительной удаленности от нашей базовой станции, то нами предусмотрен вариант подключения с помощью внешней компактной антенны, крепящейся к стене Вашего дома с улицы...."
Для этого не требуется специальное разрешение?

ОТВЕТИТЬ
нужен интернет
14 сен 2011 в 20:38

У меня дом в дачном кооперативе "Ручеек", ниже мкр-на Солнечный, могу я к вам подключиться? Охватывает ваша сеть дачные кооперативы по 108 маршруту? Жду вашего ответа. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Нерчинск
14 сен 2011 в 20:57

А когда планируется выход в край и, в частности, в Нерчинск? А то от Сибирьтелекома люди с прошлого года интернета ждут.

ОТВЕТИТЬ
ирина 1234
14 сен 2011 в 21:51

На переулке
Прямом будет производиться подключение?

ОТВЕТИТЬ
system
15 сен 2011 в 10:50

В пос.Черновские будет осуществляться подключение?

ОТВЕТИТЬ
SeVerus
15 сен 2011 в 11:30

Чей используется магистральный канал? Ростелеком, ТТК или Синтерра. Очень важно при выборе Вас как основного провайдера.

ОТВЕТИТЬ
Юрий, Антипиха
15 сен 2011 в 13:04

Когда в Антипихе будет покрытие?

ОТВЕТИТЬ
Юзер
15 сен 2011 в 14:41

Интересует район цирка шапито (ул Металлистов, Шилкинская), возможно подключение?

ОТВЕТИТЬ
элка
15 сен 2011 в 15:13

а на работу к вам можно устроиться?

ОТВЕТИТЬ
Мксовец
15 сен 2011 в 17:32

А тебе прям какая разница в магистральных каналах, всё равно если траблы будут то на узлах миг сервиса, но ни как не у Ростела или ТТК.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ ВячеСтас
16 сен 2011 в 04:15

Проживаю в центре города. Планируется ли подключение центральных районов или отдаленка более перспективна для вас?

ОТВЕТИТЬ
alestrong
16 сен 2011 в 13:26

В планах вашей компании посёлок Атамановка есть?

ОТВЕТИТЬ
Алексей_1
16 сен 2011 в 20:35

Укажите пожалуйста электронный почтовый ящик вашей компании.

ОТВЕТИТЬ
Сержант
17 сен 2011 в 17:12

Я живу в с. Смоленка. Там есть Ваша сеть и если нет то когда будет?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав_
17 сен 2011 в 19:08

Интересует район кск, как с ним обстоят дела? есть ли в планах, и какие сроки

ОТВЕТИТЬ
Никик
30 сен 2011 в 13:18

Интересует есть ли возможность провести интернет в мкр.Сенная Падь

ОТВЕТИТЬ
NAU
2 окт 2011 в 22:31

Помогите!!! У меня XP, и ваше оборудование за 2100 на окне, на следующий же день после подключения, перестали выдавать IP, вообще не знаю что делать и как, обидно до слез, подключилась а письмо приходится с модема мтс писать? DCHP включен...(

ОТВЕТИТЬ
Анюта110
27 ноя 2011 в 00:15

Пользуюсь услугами Миг-Сервис второй месяц, живу в районе Туриста. Качество связи хорошее, скорость днем отличная, вечером и ночью низковата. А так в целом совсем не жалею, что подключились!

ОТВЕТИТЬ
Lucky13
28 ноя 2011 в 22:21

Здрасте! У вас есть возможность подключения в новом микрорайоне для ветеранов на ул. Усуглинская в районе 17 школы?

ОТВЕТИТЬ
ламан
28 ноя 2011 в 23:35

в течение какова времени производится подключение после подачи заявления?
(р-н 17 школы)

ОТВЕТИТЬ
Intersno
5 мар 2012 в 15:35

А у кого-нибудь проблемы с подключением или работе интернета бывают? Прошу ответить честно пользователей "МИГ", а не администраторов.

ОТВЕТИТЬ
Андрон Морковкин
25 апр 2013 в 11:32

Качество обслуживания оставляет желать лучшего и не совтую подключать скорость выше 512кб иначе просто деньги на ветер выкидывать будете,в офисе это подтвердили плати хоть 2000 рублей а скорость от них не зависит.

ОТВЕТИТЬ
реальный взгляд
11 авг 2013 в 01:16

люди если есть возможность то лучше не подключатся, а то нервов не хватит с ними общаться и правды не догонешь

ОТВЕТИТЬ
скорее покройте весь город
14 сен 2011 в 18:28

не получилось бы как у Билайна, первые дни была прекрасная скорость, потом по мере подключения большего количества абонентов , скорость постепенно стала падать каждый день, в итоге через 3 месяца отклик на запрос стал вообще никакой, а ещё через пару месяцев войти в интернет вообще стало трудно кроме как только раним утром (((. Деньги улетали только за одни многочисленные входы по 10 секунд.
Надеемся что новая компания учтёт опыт Билайна

гаргулья
16 сен 2011 в 12:22

А в каких регионах РФ вы есть еще?

Дрэд
16 сен 2011 в 18:38

подключите сосновый бор и район ж/д вокзала, плиз!!

Андро
12 ноя 2011 в 01:13

А можно как-то более определенно по срокам кск озвучить? Хотя бы ориентировочно

555888
4 мар 2012 в 19:29

А в поселок Ивановка, Черновского р-на когда планируете?

Andrey trubach
1 апр 2012 в 15:32

есть ли покрытие в северном 2

бум
15 апр 2012 в 15:24

а как настроить стронг

Денчик!)
2 июл 2012 в 14:25

А если я подключу ваш интернет то сигнал не будет пропадать и исчезать?!
И скорость у вас прыгает?

Natasha95
19 ноя 2012 в 13:55

Красноярска 6, в этом доме возможно подключение?

Испанец
5 янв 2013 в 19:34

Не подключайте Миг-Сервис Чита,в марте 2012 подключился всё было отлично,но с июля по сегодняшний день при том же сигнале одни проблемы.
Подключают всё больше людей ,а сеть не расширяют в итоге всё "тупит"!!!
Нормально только утром или ночью!!

Magi Chita
10 фев 2013 в 10:27

а в районе сеной пади подключение есть

Кирилл
21 мар 2013 в 23:48

Живу на ул. 1-я ипподромная!есть возможность подключения?

Веруня
24 апр 2013 в 16:51

За р. Ингодой по улице 8 Марта можно подключиться?

Локки
2 дек 2013 в 05:00

Несколько месяцев назад подключился от этой фирмы и все проклял!Деньги дерут,а качество нет и в помине!Инженера будете ждать минимум 3 дня,а за простой никто вам перерасчет не сделает.Правды не найдете,только время,нервы и деньги потеряете!

Гена-смартфонщик
19 дек 2013 в 16:59

В районе "пески". Телефон сообщил что есть wifi. Хотел подключиться, почитал тут. Нафиг, буду лучче-дальче мтс'у платить 250р за безлимит на месяц

кривушина
3 янв 2014 в 21:30

Не могу зайти в личный кабинет,пишет что неправельно видён номер договора или его не существует!Что делать??

леша--------
20 фев 2014 в 00:07

можно ли подключить в поселке каштак ул просторная

Home15
24 июл 2014 в 23:10

Подключился, на следующий день связь исчезла :-(

Пегги
23 окт 2014 в 01:01

Хуже нет инета!Ни качества,ни сервиса!Тарифы бешеные!Снова вернулась на МТС-не айс,конечно,но какой-никакой,а доступ все же есть.Не подключайтесь от Мига:все проклянете!Я 5 суток без инета просидела,но деньги не вернули,дни не пересчитали!Сплошная нервотрепка и выкачка денег!Специалисты там не держаться:все руководство,инженеры сменились,а инет,все равно гмо!

Алексей Васильев
14 авг 2015 в 16:48

как мне оплатить услугу интернет , если я нахожусь в другом городе?

fair-1112
23 авг 2015 в 22:07

какая частота передачи?

Дарима 2546
5 окт 2015 в 19:53

Здравствуйте, миг!)))В Засопке, где новые дома строятся зона покрытия есть?хочу подключить)

Nikozmeika
21 дек 2015 в 16:08

На дачах в Антипихе когда будет проводиться?

Новый пользователь
14 сен 2011 в 14:46

С утра как вышла новость, сделал заявку, оказывается установщик как раз был в нашем районе школы 17, сделали подключение через час, на месте же заключили договор,все супер, на 4 мбитах летаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Вижн
26 авг 2016 в 14:30

А в селе Засопка можно будет подключить вай фай?

Бывший клиент
6 окт 2016 в 20:34

Не советую пользоваться из услугами 2000 р за 4мб реально из которых есть 1.5.это грабеж.вылетает и виснет постоянно!

Kuchum
30 апр 2017 в 17:07

Подскажите пожалуйста по адресу проезд Автомобильный р--он кск подключаете?

ETH01193
30 окт 2017 в 21:04

в данный момент в Антипихе возле военкомата скорости вообще нет! за 1250 в месяц

ETH01193