Город Центр «Доктор Борменталь»: вырабатываем независимость. От еды

Центр «Доктор Борменталь»: вырабатываем независимость. От еды

Уделять внимание себе, уметь получать удовольствие , справляться со стрессом и быть счастливым – новое жизненное и пищевое поведение вырабатывают в Центре коррекции веса «Доктор Борменталь».

Уделять внимание себе, уметь получать удовольствие, справляться со стрессом и быть счастливым – новое жизненное и пищевое поведение вырабатывают в Центре коррекции веса «Доктор Борменталь».

15 октября в Центре коррекции веса «Доктор Борменталь» - день открытых дверей. Это возможность не только задать вопросы и получить на них ответы, но также обрести уверенность в решении и желании посвятить, наконец, время себе.

Именно так, считают специалисты центра, нужно относиться к курсу – как к долгожданному вниманию к себе, а не к принудительному избавлению от лишнего веса. Уникальная методика, разработанная российскими учёными, исключает любые запреты и ограничения в еде, а также категорически против голодания.

«Дополнительный стресс ни к чему. Нам важно, чтобы клиент чувствовал себя комфортно и счастливо. Был доволен происходящим в его жизни, радовался окружающим, принимал себя всяким и научился справляться с неприятностями, не выставляя, при этом, стену из жареной картошечки, пончиков с шоколадом и других вкусностей. Важно также понять, что и отпраздновать повышение или чей-то день рождения можно не за столом, а в кино, походе по осеннему лесу, игрой в пейнтбол или съёмкой весёлого клипа», - говорят в центре.

Таким образом, профессиональные психологи помогают клиентам Центра коррекции веса сформировать новое пищевое поведение, которое исключает или ограничивает приёмы пищи, когда мы не голодны, а потому что так принято или приятно.

Комплексный метод центра «Доктор Борменталь» направлен на выявление и устранение причин набора лишнего веса. В течение курса прорабатываются различные стрессовые ситуации, провоцирующие желание покушать. Кроме того, методики направлены на снижение аппетита, активизацию обменных процессов. Вы с удовольствием обнаружите массу дополнительных, удивительно простых и новых способов становиться счастливым и бороться со стрессом, давать отпор обидам, выход гневу. Со временем уходят и заболевания, сопутствующие лишнему весу – давление, боль в суставах и позвоночнике.

На первичной – бесплатной – консультации все клиенты проходят компьютерное тестирование, чтобы выявить скрытые причины набора веса, а также диагностику состава тела методом импедансометрии, чтобы выяснить баланс жировой, костной и мышечной тканей. Тогда же специалисты рассказывают о противопоказаниях – физических и психологических.

Курс по снижению веса начинается с четырёх групповых встреч по четыре часа. Через месяц после групповых занятий проходит пятая встреча – коррекционная. В течение этого месяца человек самостоятельно снижает вес. И часто сталкивается с какими-то вопросами, требующими пояснения специалиста. Шестая встреча проводится по достижении результата. Но в общую сумму договора, что особенно важно, входит и наблюдение и поддержка в течение года! Сопровождение клиента подразумевает неограниченное число групповых встреч и индивидуальных консультаций, проще говоря, помощь в решении каких-то проблем, связанных с похуданием.

«Также хорошей формой поддержки является форум нашего сайта, на котором встречаются те, кто уже успешно прошёл курс коррекции веса и готов делиться ощущениями и опытом, и те, кто только раздумывает приобщиться, и особенно те, которым приходится немножко труднее начать жить и питаться иначе, избавиться от вредных привычек», - пояснили в Центре.

Занятия в центре «Доктор Борменталь» проходят в удобное для многих клиентов время - с 18 до 22 часов.

Семилетним опытом с вами готовы делиться в читинском филиале центра коррекции веса «Доктор Борменталь». А также отвечать на любые вопросы в 14.00. 15 октября – в день открытых дверей, на презентации методики. Тогда же есть возможность заключить договор, гарантирующий качество услуг с 10%-ной скидкой, и уже приступить к занятиям 25 октября. На встрече гостей ждут также приятные подарки и призы.

Записаться на презентацию можно по телефонам: 23-64-54, 8924-384-1111. А приходить лучше по адресу: Подгорбунского, 55, офис 4.

1 из 6

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления