Город «Магеллан»: Купиться не на рекламу

«Магеллан»: Купиться не на рекламу

«Да не распинайтесь вы перед людьми, далёкими от туризма и никогда никуда не выезжавшими, которые вряд ли планируют съездить куда-либо дальше Маньчжурии».

Туристическому агентству «Магеллан» исполняется 2 года. И срок будто не большой, но постоянно растёт «ВКонтакте» группа (такой современный взгляд на освоение интернет-пространства), постоянно обновляются новости и разрабатываются заманчивые предложения, отзывы становятся всё короче, всё больше смайлов в них пишется и число восклицательных знаков увеличивается от «!!!» до «!!!!!!».

Туристическому агентству «Магеллан» исполняется 2 года. Но мудрости и смелости его сотрудников можно позавидовать многим. Открытые под новостями отзывы тому прямое подтверждение. Это такая планка престижа, до которой немногие отважились прыгнуть – не бояться «понапишут», «обругают», «засмеют». Умение быть терпеливыми, выстраивать конструктивный диалог, отрабатывать все жалобы и негативные мнения – тоже одна из характеристик сотрудников турагентсва «Магеллан».

За 2 года работы, навыки менеджеров компании развивались с небывалой скоростью, почти с такой же, с какой подыскиваются туры с лучшими условиями для отдыха и с самыми низкими ценами – для кошелька.

Впрочем, мы за объективность.

Пользователь «11 тысяч и все включено?!»: все равно что-то не так! поселят потом в ужасный отель. не верю!!!!! расскажите хоть кто реально нормально съездил по горящей путевке????

Генеральный директор ОАО «Центавр» Александр Катушев: С «Магелланом» нас связывает крепкая дружба на базе совместной работы в сфере рекламы. Если отдыхать – то только с ними. Их отличает качественная, по-настоящему индивидуальная работа с каждым клиентом. Ездил с «Магелланом» в Таиланд не раз и не два. Получил колоссальное удовольствие от того, что всё продумано до мелочей, каждая деталь. Желаю им и дальше так же круто держать марку.

Пользователь «мб.кккр»: Не вздумайте купиться на эту рекламу,я только что приехал с этого так называемого отдыха……..Сидел 15 дней как на иголках ЗАТОПИТ –НЕ ЗАТОПИТ ,и не кто не чего не знает.

Специалист комитета по финансам Анна Скрипкина: Неделю назад вернулись из Таиланда. Получили неземное удовольствие – всё было роскошно, незабываемо, до сих пор под сильным впечатлением находимся. Большое спасибо «Магеллану». Желаю им процветания и роста!

Пользователь Айгуль: может постороннего человека достать склока между незнакомыми людьми)))))тут смешно читать)) особенно опровдания ))))) а то что тут в основном хвалят сотрудники турфирмы,и невооруженным глазом видно)) всё написано в одном стиле))))))))))))

Акушер-гинеколог Илья Плоткин: Первое знакомство с «Магелланом» состоялось, когда мы вылетали на отдых в Турцию. Там были небольшие неполадки с рейсом, самолёт задержали, так вот Олег Леонидович постоянно держал ситуацию на контроле. Звонил, узнавал, разруливал. Мы чувствовали, что не брошены, что о нас заботятся, что мы под присмотром. Теперь – в Таиланд!

Пользователь евгения 28: magellan, да не распинайтесь вы, людям далеким от туризма и никогда никуда не выезжавшим действительно трудно себе такое представить, что в 11 тысяч может войти и перелет, и проживание, а зачастую и питание, я так полагаю ваши рекламные статьи ориентированы на потенциальных клиентов, и хотелось бы более подробные ответы видеть на вопросы «по делу», а не читать как вы что то доказываете людям, которые вряд ли планируют съездить куда-либо дальше Манчжурии.

Сотрудник компании «РЖД» Любовь Оранская: У нас так много знакомых к моменту выбора турфирмы съездили с «Магелланом», что вариантов других не было. Чудесные люди, чудесная поездка, и только положительные эмоции остались. Хочется пожелать «Магеллану» расширять выбор маршрутов, впрочем, ими, по-моему, и так занят весь глобус. Счастья, ребята! Вы молодцы.

Депутат городской думы Антон Пономаренко: С «Магелланом» мне повезло отправиться отдыхать в тёплые страны. Первое, что приходит на ум об этом сотрудничестве - легко и просто. То есть людям, которые имеют большую занятость, обременены постоянными заботами, которым выкраивать даже пару дней для отдыха очень тяжело, найдут в лице компании помощника, готового организовать отпуск хоть на выходные, хоть на недельку в срочном порядке. Вовсе не обязательно, как у нас было раньше, зимой планировать отдых. Появилась возможность куда-то съездить - в «Магеллане» найдут и ближайший вылет, и хороший отель, учитывая все пожелания. Грубо говоря, организация отдыха укладывается в 2 звонка: рассказать им, чего я хочу, и рассказать мне, что всё уже готово. «Магеллан» - это настоящий сервис в лучшем его понимании. И, кстати, полное понимание клиента. Желаю им завоевать рынок туристических услуг, получать от своей работы максимальные результаты, а также донести до забайкальцев, что уже давно отдых на море по цене соразмерен с отдыхом, например, на Байкале, а вот по качеству порою выше.

Студентка Юлия Столова: Я хочу сразу сказать огромное спасибо «Магеллану» за путешествие в Таиланд, мы ездили туда с подругой. Перед поездкой Олег Леонидович дал нам полную информацию о том, что и как будет происходить, кто нас встретит, к кому обращаться с вопросами и за помощью, проконсультировал насчёт экскурсий. Более того, я и из Таиланда звонила с вопросами, куда сходить, например. Мы очень довольны поездкой. Желаю «Магеллану» развития и больше успешных клиентов, которых, конечно, у них уже хватает.

Генеральный директор туристического агентства «Магеллан» Олег Осипов: Очень хочется, во-первых, поблагодарить всех за поздравления, за хвалебные слова в наш адрес и за критику, какой бы они ни была, поскольку помогает нам видеть недостатки и оперативно их исправлять. Мы от всей души поздравляем наших клиентов, постоянных и будущих, с общим праздником! Желаем самых горящих туров, удачных поездок в различные уголки мира, больше возможностей для отдыха, золотистого загара, ярких фотографий и воспоминаний, хороших попутчиков, всезнающих гидов. Помните, что мы работаем для вас, для вас же организовываем акции и мероприятия. Празднование Дня рождения состоится 9 декабря в ночном клубе «Paparazzi». Там же мы подведём итоги конкурса фотографий. Ждём вас с нетерпением!


Адрес: ул. Костюшко-Григоровича, д.5, офис 602.

Телефон: (3022) 71-10-10 (многоканальный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления