Город Когда зимой тепло, как летом

Когда зимой тепло, как летом

10 и 11 декабря 2011 года в магазине «ЗимаЛето» дни скидок - до 15%! - отличный повод и способ купить подарки себе, родным и друзьям, вручив уютное, красивое и полезное тепло на всю зиму.

Когда Чита проваливается в сизую дымку тридцатиградусного мороза, витрины магазинов обрастают мишурой, под ногами хрустит снег, а под шинами колёс – песок, очень хочется тепла.

В магазине «ЗимаЛето» каждый найдёт столько тепла, сколько ему требуется, из верблюжьей шерсти, шерсти яка, кашемира – тепло рождённое природой.

Для тела


Изделия из шерсти яка отличаются уникальной способностью сохранять тепло, с уменьшением разницы между температурой тела и температурой воздуха, лёгкой впитываемостью и мягкостью. Они способны снимать боли, не вызывают аллергии и служат в течение многих лет.

Верблюжья шерсть защищает не только в холодное время, но и в жару. Не вызывает аллергических реакций, снимает статическое электричество, более того – нейтрализует токсины, вырабатываемые организмом. В одежде из верблюжьей шерсти комфортно и уютно.

Что касается кашемира, то ни одно другое натуральное волокно не может быть таким же мягким, нежным, лёгким и одновременно тёплым.

Для дела


Ассортимент шерстяных товаров в магазине «ЗимаЛето» чрезвычайно велик, что особенно важно при выборе подарков для, например, подруги-автолюбительницы. Шортики из шерсти яка или верблюда не дадут замёрзнуть на холодном автомобильном кресле и позволят носить мини даже в суровый мороз. Для бабули или дедушки идеальным подарком будут лечебные пояс или наколенники, а также жилеты из верблюжьей шерсти.

Коллегам по работе – тёплые носки и перчатки, любимой сестре – набор из шапочки и широкого палантина. Мамочке –кардиган, который согреет теплом, мужу – пуловер любого цвета: синего, зелёного или цвета кофе.

Ах да, если вы знаете о том, что новогодние праздники ваши друзья проведут в тёплых странах, то за подарком для них также отправляйтесь в магазин «ЗимаЛето». Здесь напоминает о жарком лете развешанная на плечиках одежда изо льна. Когда температура воздуха по-летнему высока, у человека в одежде изо льна температура тела на 3-4 градуса ниже, чем в одежде из шёлковых и синтетических тканей. Кроме того, на льняную одежду в «ЗимаЛето» действует скидка в 50%!

И для души


А теперь, если на минуту отвлечься от широчайшего ассортимента одежды, тапочек, шарфов, шапок, варежек и перчаток, можно увидеть на прилавках пледы, одеяла всемирно известных фабрик Монголии «Gobi», «Evseg», «Эрдэнэт».

Холодными, зимними вечерами, закутавшись в плед, вы и не вспомните о проблемах и повседневной суете. А план по закупке новогодних подарков выполнен уже – 10 и 11 декабря в «ЗимаЛето» дни скидок до 15%.

Вас ждут по адресу: ул. Бабушкина, 108 (вход с улицы Шилова, ТД «Перекрёсток»).

Подробную информацию можно узнать на сайте и по телефону: 358502.

1 из 38

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления