перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Главы поселений в объятиях прокуратуры, предприниматели - в объятиях банков. Обзор краевых газет

24 февраля 2012, 16:40
Гость
Администрация_620e03db98abe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2014, 09:41
Интересно,читает ли господин Фалилеевген, прокурор заб. края, о вопиющих фактах безобразия прокурорских работников над сельскими поселениями?. Скорее всего нет, или его устраивает такая ситуация, когда прокурор прав, а глава неправ. Зачастую руководители поселений узнают за что их привлекают к суду только на самом суде. Проверки ". в интересах неопределенного круга лиц.." проводятся не выходя из- за стола. Для чего нужны администрации и люди, которые там работают, если, что называется, прокуратура их пинает по каждому поводу и без повода?. Господин Фалилеев, вы крутой, говорят мэн, назначьте хоть одну проверку в отдельно взятом любом поселении и вы увидите какой произвол творят ваши подопечные.
Гость
8 марта 2012, 18:13
Да взял кредит,то уж не до разносолов,себе пока ничего не покупай,торговое оборудование дорогое ,зачем,вначале нужно хоть маленько развернутся, а про наряды забыть на время.А вообще то не старайтесь брать кредит,когда половины нет в запасе.
Гость
5 марта 2012, 09:29
Дааа....заказная статейка....теперь все беды на банки свалят...когда берут кредиты совершенно не думают и не осознают как их возвращать будут, а вроде взрослые люди... Кто реально пашет и без кредитов справляются.....не все же сразу.... Влетает тот, кто на-халяву расчитывает, возьмет миллион, половину в дело, а половину на личное потребление-проедание....а потом и диву дается где-же деньги? И в правду, берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда.... Будьте аккуратны с кредитами.
Гость
28 февраля 2012, 09:11
Дорогие, ну никто ж не просил всех этих людей влезать в кредиты - а взял, так плати. Большинство в стране так живет...
Гость
26 февраля 2012, 21:14
Да уж. Был в Дровяной. Резко этот новый ветеранский микрорайон контрастирует с общей убогостью.. Побольше таких надо строить.
Гость
26 февраля 2012, 19:02
В Улётовском районе предприниматели могут заработать только на пенсионерах, которых все больше и больше, а работающего населения все меньше и меньше, и то работают не в районе.
Гость
26 февраля 2012, 12:11
люди!!!!! запомните!!!!! никогда, даже при самой крайней нужде не берите кредиты в банках!!! ничего хорошего с этого не будет. вы попадете в вечную кабалу, а с вашего кредита наживутся только банкиры. так было и будет до тех пор, пока не изменят полностью кабальный закон о кредитах! помните - хотите жить - не берите кредиты в банках!!!!
Гость
26 февраля 2012, 00:36
поддержка малого и среднего бизнеса по Путински. Реальная.
Гость
25 февраля 2012, 18:38
Легко брать,отдавать тяжело.Заповедь:не лезь в кредит,начинай бизнес с малого,если получится двигай дальше,а если нет сиди на печи.
Гость
25 февраля 2012, 06:39
Вот это да! А реклама-то какая у Россельхозбанка сладкая! Мягко стелет, а спать каково? Что ж государство-то в стороне, не защищает свой народ? Все только на словах.... Голосуем за Путина?
Гость
24 февраля 2012, 22:48
Россельхозбанк это самый страшный банк-сколько людей погибло от их кредитов.
Гость
24 февраля 2012, 22:48
Жалко семья погибла из-за кредита,но описал бы банк все, а потом бы воздух не стали описывать,признали бы банкротом.Вот тебе и открывайте свое дело, с такими то процентами,да лучше через раз кушать,чем кредит брать.
Гость