Город «Воздушные рейнджеры» и другие приключения

«Воздушные рейнджеры» и другие приключения

Ощущения, когда на тебя по воздуху плывёт гигантская акула, – те ещё.

Ощущения, когда на тебя по воздуху плывёт гигантская акула, – те ещё. Казалось бы – шарик и шарик, но движения плавниками и хвостом так достоверны, оскал так чётко прорисован, а сама рыбина так стремительно приближается, что становится не по себе до мурашек на затылке.

Впрочем, есть и вполне дружелюбный, яркий и радостный вид плавающего по воздуху обитателя морских глубин – рыба-клоун. Такая на детском празднике вызовет бурю восторга внезапным появлением. Понять, как двигается рыба и почему, сходу невозможно, и впечатление волшебства и чуда долго не покидает и самых маленьких участников розыгрыша, и совсем взрослых.

Летающих рыб вы найдёте в призовых аттракционах «Комната смеха», что находится в ОДОРА. Их можно купить, чтобы разыграть родственников и друзей, шефа или коллег, прохожих на улице или покупателей в супермаркете. В аттракционах, кстати, вас ждут и другие развлечения: от пневматического тира до весёлой рыбалки, от кривых зеркал, выдувающих из голов шары на тонких шеях и телах гномиков, до испытания на зоркость и координацию.

Сюда весело приходить с детьми или компанией друзей. Цены – вполне демократичные, а работники – улыбающиеся и дружелюбные. В аттракционах постоянно проходят конкурсы, вот и сейчас – достаточно сделать смешной снимок в комнате кривых зеркал либо здесь, на Ленина, 88, либо в комнате смеха «Космопарка» в торговом центре «Макси» на Шилова, 100, принести его или отправить по электронной почте ul-sant@yandex.ru.

Самые нелепые, сумасшедшие и смешные будут награждены 1 апреля в 15.00 в ОДОРА. Значит, вы ещё можете успеть сфотографироваться и принять участие в конкурсе, а по пути выиграть огромного плюшевого медведя или пушистого зайца за лопнувшие шарики или сбитые динозавры.

Тел.:8- 924-385-76-17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления