Город Читинец получил страховую выплату в полном объёме благодаря «Забайкальскому бизнес-консалтингу»

Читинец получил страховую выплату в полном объёме благодаря «Забайкальскому бизнес-консалтингу»

Автовладелец из Читы смог получить доплату к страховой выплате в размере 275 тысяч рублей, а также 100 тысяч рублей неустойки с помощью компании «Забайкальский бизнес-консалтинг».

Автовладелец из Читы смог получить доплату к страховой выплате в размере 275 тысяч рублей, а также 100 тысяч рублей неустойки с помощью компании «Забайкальский бизнес-консалтинг».

Об этом ИА «Чита.Ру» 14 мая сообщила представитель ООО «Забайкальский бизнес-консалтинг» Екатерина Маринова.

«Наша компания оказывает юридическую помощь при разрешении споров со страховыми компаниями и обеспечение представительства в суде: мы обеспечиваем всю необходимую документацию и бесплатно консультируем при необходимости. Так нашему клиенту страховая выплата не была обеспечена полностью. В суде нам удалось отстоять его права и получить согласно решению 275 тысяч доплаты, а также 100 тысяч рублей штрафа со страховой компании», - рассказала Екатерина Маринова.

По её словам, более 80% дел, связанных со страховыми спорами, можно решить только в судебном порядке, однако, не все страхователи имеют специальное юридическое образование, соответствующий опыт и время, чтобы заниматься данным вопросом, а часто просто не уверены в успешном его решении.

«Страховые компании имеют штат профессиональных юристов и адвокатов. При этом, права страхователей часто могут нарушаться. Мы готовы помочь решить вопросы со страховой компанией, ответить на все интересующие вопросы в рубрике «Эксперт» на «Чита.Ру», - рассказал собеседник агентства.

Улица Новобульварная, 34, офис 8.

Телефон: 31-64-74.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления