Город «Краса Забайкалья» пройдёт в Чите 9 июня

«Краса Забайкалья» пройдёт в Чите 9 июня

Региональный этап общероссийского конкурса красоты «Краса России» пройдёт в Чите 9 июня.

Региональный этап общероссийского конкурса красоты «Краса России» пройдёт в Чите 9 июня.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 июня один из организаторов, для участия в конкурсе по результатам кастингов были отобраны 11 участниц. 3 участницы будут бороться за звание «Юная краса Забайкалья», поскольку их возраст не достиг 18 лет.

«Это будет настоящий праздник яркого лета и красоты - волшебное действо. Мы приглашаем всех желающих поболеть за наших участниц, ведь им предстоит нелёгкая борьба за право представлять Забайкальский край на конкурсе «Краса России». Все они прекрасны, и все достойны забайкальской короны. Но принимать решение будет строгое жюри, поэтому им так нужна ваша поддержка», - добавил собеседник агентства.

Общероссийский конкурс красоты «Краса России» проводится с 1995 года. Это старейший конкурс красоты, пользующийся популярностью у всех слоёв населения — от молодёжи до элиты российского бизнеса. Победительницы этого конкурса представляют нашу страну на мировых конкурсах красоты. В нашем городе региональный конкурс проводится впервые.

«Краса Забайкалья» состоится в 18.00 во Дворце молодёжи «Мегаполис».

Билеты в кассах «Мегаполиса».

1 из 14

Партнёры проекта: телеканал «СТС-Чита», сеть салонов нижнего белья «Приват», сеть цветочных салонов «Глориоза», фитнес-студия «Нон-Стоп», магазин одежды «Санта Лючия».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления