Хочу опять в геологиюИ почему это у вас нет женщин.Я вот два года на стационарных буровых отработала.Даааа прекрасное было время.Завидую я тебе Олег.Сейчас совсем в другой сфере работаю.Сокращение в 92г.
А у меня муж геолог. И я им горжусь! Много всяких историй рассказывает. Была на участке собака с щенятами. Остался потом один, и его тоже забрали, в машину посадили и поехали. Так она за ними долго бежала, так, что им пришлось и собаку забрать. )))
Это верно, люди на природе живут легче, не обременены всяческими изысками буржуазного общества. Одна проблема - их жены в поисках лучших условий(так задумано природой) покупаются на красивые картинки и сладкие речи рекламы с тв. И конечно манипулируют в семье полученными "знаниями". Вердикт - долой рекламу в селах и деревнях. Там нужна цензура, чтобы не испортить их патриархальность.
Инспектор Ростехнадзора интересуется, где Вы прошли такую канаву? На чьё имя предписание выдавать?
Ну Олежек!!! А что про белок-то не рассказал, забыл что-ли?
А фотки-то Уронайские!!!
Тоже будущий геолог!В этом году прошел производственную практику.Все очень понравилось.Олег геолог-полевик, уважаю таких!