Лично меня радует то, что девушка думает вернуться в Читу, а вернется она однозначно более про двинутой в новых технологиях, менеджменте (иначе и нет смысла если у тебя нет конкурентных преимуществ в бизнесе...). Сама за свой счет поехала в Москву, научилась или учится новому, потом будет претворить дома свои знания - в этом и есть смысл прогресса, а для провинции шанс на движение вперед
Гость
13 июля 2012, 11:01
Да нет уже не вернется, нет у нас вспальных районах инфраструктуры
Гость
6 июля 2012, 21:10
Ага, так тебе и рады в Чите со своим Московским дерматологическим бизнесом... в Чите население платежеспособное в Москву убегает., а не наоборот...
ну, да, дочка чиновника нашего, бедняжка. Постыдилась бы.
Гость
6 июля 2012, 22:26
врач врачу рознь...
Гость
9 июля 2012, 15:09
фу, какие вы все злые! какая разница чья она дочь, главное человек хороший и по дому скучает и вернуться хочет - хорошая девочка)))))
Гость
11 июля 2012, 01:27
Уважаемые, если бы вы внимательнее читали заголовок этого рейтинга, то все бы стало ясно- рейтинг на основе зачисленных первокурсников. Во- первых половина отчислится до 3-4 курсов, а во- вторых знания нужно определять на 6 курсе...и вот тогда наш рейтинг точно будет выше!
Гость
9 июля 2012, 18:40
http://www.amtn.info/node/832
Гость
9 июля 2012, 18:39
мед академия на 49 месте из 49 мест по уровню подготовки, и на 471 из 476 ВУЗов РОСИИ
Гость
9 июля 2012, 21:28
Ну и что? Я думаю, это не мешает ей жить
Гость
10 июля 2012, 12:30
И врать не мешает...на счёт лучшего ВУЗа
Гость
10 июля 2012, 19:51
а вы наверное Оксфордский университет заканчивали?
Гость
9 июля 2012, 03:36
Клены здесь везде.Странно не заметить.
Гость
9 июля 2012, 16:14
Какие там в Москве клены, вот в Канаде клены что надо. Да и вообще Москва похожа на "Кучу Мусора" из мультфильма "Скала Фрэглов".
Гость
9 июля 2012, 21:28
Канада тоже далеко не рай. Много грязных улиц, разноцветных иммигрантов. Бывали - знаем)
Гость
13 июля 2012, 15:32
http://4ege.ru/novosti-ege/135-rejjting-vuzov-nashejj-strany.html что то здесь вообще ни одного читинского ВУЗа нет.... вопросов очень много .....http://www.ucheba.ru/vuz/5833/article/1075.html такое чувство, что рейтинг субъективен. Профессия врача предполагает развитие и учебу на протяжении всей жизни, подтверждение квалификации, поэтому итоги подводить и отзываться о проф деятельности в таком молодом возрасте - некорректно.
Гость
9 июля 2012, 09:08
Неделю назад была в Москве - сразу в глаза бросаются дубы и клёны))) Странно, что не заметила...
Гость
9 июля 2012, 01:32
последний вопрос - супер. класс.
Гость
6 июля 2012, 21:07
На работу устроится в Москве - без проблем... вакансий, особенно в городских больницах много... а косметологов в салон требуется немеренно, но это уже не врач., а так цирюльник, по удалению родинок и бородавок. Я думаю, что больной пневмонией вызовет у них ступор... Ну и конечно в Москве, ценится, в кавычках., диплом Читинского меда... здесь люди со всей россии и с дипломами покруче... наверное вот и трудно было устроится бедняжке...
какая разница чья она дочь, главное человек хороший и по дому скучает и вернуться хочет - хорошая девочка)))))
Это всего лишь чье-то мнение, резкое - да, НО мнение!