Управляющая компания "Лидер" у нас есть. Ни чего не делет для того, чтобы подвал не топило сточными водами и канализацией, хоть лоб расшиби. Если вы Фома живете в нашем доме, то знаете, что творится в подвале - одно живое и, естественно, вонь. Да и сами жильцы могут забить канализацию. Культурка у нас такая!!
Гость
18 июля 2012, 21:04
Ребята! не гневите бога. Маршрутки и машины этой организации не во дворе стоят. Остоновки маршруток, наверное, администрацией утверждаются или кем?
Гость
18 июля 2012, 20:51
Похоже ,Фома Фомич -это и есть тот самый милиционер. Склочный какой-то, совсем не мужик. Это и есть лицо нашей полиции. Живу в этом доме 19А. Спасибо, что отводят люди сточные воды , асфальт за свой счет положили. Машину иногда возле дома ставлю, думаю -где могла колесо прокалоть. Сначала одно, потом другое. Вот придурок!!! Извините.
Гость
18 июля 2012, 21:33
Глубоко Ошибаешься! уважаемый,я обыкновенный житель этого злосчастного дома,только ещё раз повторюсь что выше Церкви Декабристов Осыпался колодец его необходимо чистить и поднимать просевшие кольца,и эта труба не спасет если будит полный засор ,а вот речке как всегда достается,раз труба два труба,а о внуках и правнуках вы подумали?
Гость
18 июля 2012, 14:55
у нас во дворе машин данной организации до 20 штук стоит , да еще маршрутки выстаиваются ,грязь сплошная , так что нечего на полицейского пенять , правильно и делает , и никакой он не пьянь , а вполне нормальный чел. и семьянин , нам то видней - соседям . Любители-высказывальщики, на других грязи полить ...блин
Гость
18 июля 2012, 18:00
Хорош полицейский))порча чужого имущества чем грозит?видимо аттестацию он не проходил раз закон не знает!а между прочим на доску с гвоздями мальчик чуть не упал на велосипеде,которую этот же полицейский положил возле забора!Или мальчик на велосипеде тоже загрязняет воздух?
Гость
9 мая 2013, 23:40
Гость
18 июля 2012, 18:00
Хорош полицейский))порча чужого имущества чем грозит?видимо аттестацию он не проходил раз закон не знает!а между прочим на доску с гвоздями мальчик чуть не упал на велосипеде,которую этот же полицейский положил возле забора!Или мальчик на велосипеде тоже загрязняет воздух?
А вы видели что это именно он положил а вдруг положили гонщики которые гоняют вот точно не знаете а так говорите на верно много денег вам отвалили.
Гость
18 июля 2012, 14:53
О-о-о! Вторая сторона подтянулась! Пошел в магаз за попкорном!
Гость
18 июля 2012, 09:26
Спосибо данной организации теперь у нас хоть немного ивелизации без отходов со всего города!!!А полицейского мы знаем он честенько пьяный ходит в форме и матом ругаеться .Машинам жильцов нашего дома колеса прокалывает и гвозди разбрасывает ,за то что машины стоят возле его забора!!!Примите меры к полицейскому лучше чем показуху устраивать.
Гость
18 июля 2012, 17:39
ну какие же вы "жильцы дома" вы видимо "проживальские" раз так равнодушно к окружающей среде относитесь!а насчет пьяного Полицейского так не разу не видел его пьяным!
Гость
9 мая 2013, 23:37
А вот интересно, что так хорошо знаете полицейского а у вас дети есть ответь?
Гость
17 июля 2012, 22:57
да я живу в этом доме уже довольно давно ,и не секрет ,что канализация и сточные воды это по адресу Селенгинская 19-а одно и тоже .Всегда подвал в ничестотах со всего города и иногда в квартиры заходят, мыть приходиться,а в подъезд заити невозможно . Спосибо что хоть ктото позаботился об этом!!!!!!
Гость
17 июля 2012, 22:03
Господа Жители Читы вот интернет приёмная администрации http://old.e-zab.ru/?page=0&guestbook=2 кто не равнодушен к судьбе нашего города и экологической обстановке пишите!
Гость
17 июля 2012, 22:03
выдела как они проводили эту трубу , у них видите ли подвал топит всей этой канализацией , нет чтоб заставить компанию Лидер навести порядок в подвалах ,т.к . страдают материально от потопов в подвале , они нашли легкий способ ...
Гость
17 июля 2012, 22:23
да и подвал они приспособили под басейн и сауну чего вобще не должно быть в жилом многоквартирном доме
Гость
18 июля 2012, 08:56
"подвал они приспособили под басейн и сауну" - ничего себе! и побоку, что дом может разрушиться от такого приобретения. контрольная инспекция, ау-у.
Гость
17 июля 2012, 21:51
ну во первых не какие сточные воды не попадали в эту злосчастную канализацию,во вторых её просто постоянно забивает,в третьих некогда небыло отвода трубы для сточных вод из канализационного колодца я живу в этом доме с 1983 года,и мне лучше знать что там было и что не было,вместо того что бы прочистить выше осыпавшийся колодец , опрокинули канализационную трубу ,и теперь канализационные стоки на прямую будут идти в ливневый сток принадлежащей Ж/Д транспорту и далее в реку Чита,на прямки без очистки,купайтесь господа в канализационных стоках!
Гость
17 июля 2012, 21:21
Я часто прохожу мимо этого места. И когда увидел эту трубу сразу подумал:"А что будет с ней зимой?" Но, а Сергею я предлагаю обратиться в ФСБ, там бывших быстро на место ставят или без свидетелей случайно уронить его. И наверняка этого бывшего в зашей нагнали. Кроме того как я знаю, там в охране работает бывший милиционер ОВО, которого уволили за пьянки и два бывших военных.
Гость
18 июля 2012, 14:30
Много знаешь-плохо спишь наверное!Там хоть люди работают,а ты тут всякую чушь пишешь
Гость
17 июля 2012, 20:42
молодцы! настоящее гражданское общество! а вам тут лишь бы на диване сидеть и молчать в тряпочку.
а вам тут лишь бы на диване сидеть и молчать в тряпочку.