СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Человек труда»: Не могут все уехать, кто-то должен остаться»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Митрич
27 июля 2012 в 01:23

Какой-то безысходностью пропитаны ответы... Жаль.. и село жаль и людей жаль и страну, которую уже 20 лет убивают и убить всё никак не могут. Жаль.

Друбич.
27 июля 2012 в 05:43

Распределение нужно ввести выпускников вузов, которые обучаются на бюджетной основе!

Э,Р
27 июля 2012 в 07:18

Какая же из партий поможет Роману Цыренжапову: КПРФ, Единая Россия, ЛДПР, Справедливая Россия, Яблоко?

Alexxxel
27 июля 2012 в 09:23

Редакция, как-то собирали деньги и инвентарь спортивный для детского дома, занимался парень с Радио Сибирь, Вячеслав, кажется. Давайте и для Романа организуем?

дмб-76
27 июля 2012 в 09:38

Недавно был в бывшем военном гарнизоне на ст. Степь, видел на территории части, оставшийся от военных спортивный городок, почему-то ещё не украденный. Есть брусья, перекладины, лестницы и т. п. Думаю, что с местной администрацией можно порешать.

старый лес
27 июля 2012 в 11:19

Там в Буйлэсане скоро вообще закроют школу , т.к погранцы переезжают в Цасучей и зачем спрашивается воздух сотрясать.

Непутёвый
27 июля 2012 в 11:21

Прикол в том, что практически никто не осознает, что сделать привлекательной, а не унылой и зачуханной, свою жизнь в деревне, селе могут и должны только сами жители. Но никто ничего делать не хочет. В нашем поселке после дождя не пройти, не проехать, но никто за 50 лет не удосужился вымостить камнем участок улицы даже перед собственным домом, или откопать занесенный 15 сантиметровым слоем земли асфальтовый тротуар. Некоторые выливают помои прямо на улицу возле дома. Люди уезжают туда, где кто-то своим трудом уже все благоустроил. В Западной Европе миллионы квадратных метров брусчатки которую уложили 500-600 лет назад, миллионы зданий построенных из камня несколько веков тому назад. А по каким массовым признакам (кроме пары зданий) можно увидеть то, что в Забайкалье люди заселились 300 лет тому назад ? Вопрос риторический...

Сергей С.
27 июля 2012 в 12:55

Это средняя школа? Как написано. 60 учеников?
Недавно была публикация про последний совхоз в этом же Буйлэсане, кажется. Село держится на последних фанатиках. Путинско- гениатулинско-духновская вертикаль замкнулась на свои интересы, где нет места нашим людям. Подскажите как голосовали село Буйлэсан на выборах в декабре и марте. Думаю, причину почему так живем надо искать там. Сами голосуют за Единую Россию а помощи ждут от Яблоко!

Николай 2
27 июля 2012 в 15:12

Скоро парень сопьется .......

Сын Сварога
27 июля 2012 в 15:41

Хочу пожелать терпения молодому учителю, на таких мир держится, и наш край, молодец!

Я уже старый
3 авг 2012 в 12:38

Держись Роман! От таких как ты зависит судьба деревни. Спасибо тебе!

Виниамин
2 февр 2015 в 11:27

У вас там еще зомбито не ходят?Рома, ты что?

Валерий Р908
2 февр 2015 в 16:19

Я-молодой специалист, учитель физкультуры в Заб крае. Роман, я могу тебе помочь? Позвони 89. Ведь главное- вера в человека. Не теряй себя и свои цели. Ты лучший. И все мы это знаем!