СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Американский француз в опасном Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Каа
21 авг 2012 в 22:06

На месте властей нужно как-то покровительствовать таким путешественникам, охрану им давать чтоли, пока они на территории ЗК... а на картах для путешественников наш край выделять красным, что это опасная зона и ехать сюда не стоит. Может звучит и смешно, но стыдно за нас.. Ведь этот славный человек не застрахован от очередного ЧП. Дай Бог чистой дороги ему.

Вася Табуреткин
22 авг 2012 в 08:49

Подпись о том что фото предоставлено с такого-то сайта мешает разглядеть конструкционные особенности велосипеда.

Бывалый каталец
21 авг 2012 в 20:43

Эх, на ночлег ставь палатку подальше от дороги, путник!

тут зверюги
21 авг 2012 в 21:14

беги отсюда чувак!

Ната1
21 авг 2012 в 21:52

Стыдно за наш край :(

Дикозавр
21 авг 2012 в 22:41

Сразу вспоминается незабываемая песенка от Король и Шут, "Лесник"
Замученный дорогой, я выбился из сил,
И в доме лесника я ночлега попросил.
С улыбкой добродушной старик меня впустил,
И жестом дружелюбным на ужин пригласил.
Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу!
На улице темнело, сидел я за столом.
Лесник сидел напротив, болтал о том, о сем.
Что нет среди животных у старика врагов,
Что нравится ему подкармливать волков.
Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу!
И волки среди ночи завыли под окном.
Старик заулыбался и вдруг покинул дом.
Но вскоре возвратился с ружьем на перевес:
Друзья хотят покушать, пойдем приятель в лес!
Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу!

Местный
22 авг 2012 в 00:22

Видел я их вчера в районе "Оленя" медленно, но верно.... пидали крутят ...А за регион наш конечно стыдно... Человек по всему миру ездит, а боится только Забайкалье.... Спившихся и деградированных тьма.... Надо б ребята задуматься над этим ...А не гордиться..."Во, мол,- мы какие"...

Зловред
22 авг 2012 в 09:29

Производители спиртного фальсификата... сделайте что нибудь :), чтоб такого небыло) [на крайняк... траваните свой фальсификат)]

Shurk
22 авг 2012 в 09:37

Беги Форестер, беги )))))

огогоев
22 авг 2012 в 12:20

Ну и барахла у него!

Читинский парень
22 авг 2012 в 14:28

Действительно тюрем у нас в Забайкалье много и выходят большинство не люди. Сам жил в Иркутске приехал сюда и только здесь увидел таких деградировавших людей динозавров которые подходят начинают нести тебе всякую чушь про жизнь и прочее, а потом еще просить 10 рублей и если не дашь мы чуть ли тебя не закопаем. Хочется ему сказать руки ноги есть иди работай чтобы не просить и забирать. На самом деле они думают что это круто по понятиям дурацким, но я на таких всегда смотрю с высока потому что они сами опускаются ниже плинтуса. Хотя сейчас вроде по меньше дурачков этих. Но смотреть на таких только с жалостью не более..

Старый Турист
23 авг 2012 в 06:42

Dimitri Kieffer, горжусь тобой, завидую тебе, желаю удачи в твоем путешествии!
Пусть дорога будет легкой, люди, которых ты встречаешь по дороге, будут добрые, понимающие, отзывчивые, гостеприимные - вот, настоящий образ жителя Забайкалья и Сибири! Удачи тебе!

тёмная деревня
23 авг 2012 в 10:49

До реформировались до папуасов-разбойников!

Агинчанин
23 авг 2012 в 10:52

В целом забайкальцы народ гостеприимный и добродушный!
Если бы он посетил еще и агинские степи, то впечатлений были бы еще больше! Помню провожали на самолет гостя из США, в аэропорту обнаружили перегруз багажа (сувениры, бурятскаяч национальная одежда и пр.). Он начал волноваться, не оставлять же вещи, да и денег у него дествительно немного было. Мы, водитель и сопровождающий, скинулись не спросив его , оплатили багаж. Мы првродили гостя с чувством - пусть он рассказывает своим землякам -какие мы Забайкальцы.

48979
23 авг 2012 в 11:20

А что вы хотели так оно и есть куча тюрем, одни заключенные кругом, гопота и придурки, вообщем ЗАБАЙКАЛЬЕ)))

Пинг
23 авг 2012 в 20:00

"не могут устроится на работу"
Уволить.

Том Хэнкс
24 авг 2012 в 06:19

Беги, Форест, беги...

28476
27 авг 2012 в 00:18

Ох уж горе-комментаторы:) И охота вам в росказни верить. Ну француз, понятно, ему лапши на уши навешали. А вы-то:) Много тюрем-много тюрем.
Ну зайдите на сайт УФСИНа, посмотрите, где действительно много тюрем, удивитесь:) Красноярский край лидирует по количеству тюрем. И Иркутская область опережает нас по количеству колоний.
Вот уж легковерные какие забайкальцы-то, им лапшичку на ушки повесили, они и проглотили:))) Самим пора уже думать и анализировать. Или нечем думать???