Несчастные Уханов, Ленин и земляне - в обзоре событий недели от всех сразу
22 сентября 2012, 11:02
Гость
22 сентября 2012, 17:09
А я все равно, не считаю Уханова виновным. Мы озвучиваем - он был неугоден чиновникам Заб.края
Гость
22 сентября 2012, 17:34
Святая простота Вы, если полагаете, что ради местных чиновников и их личных обид следственный комитет и фээсбэшники будут суетиться. Или просто не представляете сути отношений между силовиками и местными "элитами". Не станет никто подставляться и хватать невиновного человека только потому что он-де угоден забайкальским чиновникам.
Passer-by, 17:34 22.09.2012 Да ну на...Как раз и будут, ещё и цирк весь будут устраивать, маски-шоу, и т.д. Они там в ФСБ и СК все теперь 25-30 летние, ни опыта, ни фига, все в войнушку продолжают играть...Им сказать фас, вот преступник, он во всех бедах российских виноват и все,больше ничего не надо.
Гость
22 сентября 2012, 13:07
Уважаемая Екатерина, мне Уханов никто, а вот вам то должно спаться неспокойно и совесть вас мучить должна , психолог вы наш ""Я тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог— как минимум, недоумевать. Конечно, выражать несогласие. Наверняка язвить. Скорее всего, смеяться. Может быть, орать и требовать адвоката. В общем, не подпирать грустно щёку и не отворачиваться от камер"". То что это заказ, ни у кого сомнений нет, везде об этом Уханове пишут, по телевидению показывают, вы по три раза на дню, в новостную ленту об этом кидаете. И хотите сказать что вам никто сверху не звонил и НЕ приказывал это делать? Сизов, Наместников, Уханов, список заказух продолжать? Правдорубы и правдолюбы вы наши...
мне в жизни никто не звонил и ничего НЕ приказывал :о) это по меньшей мере странно. но если вдруг - вы узнаете об этом в числе первых - из нашей ленты.
Гость
23 сентября 2012, 13:16
Это называется ...просто попросили хорошие Друзья...
Гость
24 сентября 2012, 18:04
Е.Ш. А вас уже есть за что арестовывать, что вы ждете, что к Вам придут?
Гость
22 сентября 2012, 16:07
Не устаю поражаться обывательской логике. Когда казнокрадов и мздоимцев не хватают за руку, обыватель кричит: "Никто не борется с коррупцией, зачем мы платим налоги!" и всё такое. Как только какого-нибудь деятеля берут на взятке - поднимается плач и стон: "Ах, его, бедняжку, подставили!" Симптоматично, что никто из сторонников этой версии не берётся назвать, КТО ИМЕННО его подставил. И чётко объяснить мотивы этой "подставы". И эти крики создают ощущение, будто мировая закулиса (или масоны, или израильская военщина, кто угодно) сплела свои сети вокруг прогрессивного и честного гаишника. Что за привычка пытаться под любое событие подводить конспирологическую основу?! Иногда мир вокруг нас проще и логичнее, чем мы хотим о нём думать. Иногда взяточников арестовывают и судят. Пока не всех. Но прогресс есть. Ещё несколько лет назад таких громких дел не было, вот и расслабились служивые, решили, что можно брать в открытую и ничего за это не будет. Согласен с Екатериной Александровной насчёт выражения лица и взгляда гаишного начальника, и сильно не согласен насчёт того, что это видео нужно было выкладывать. Иногда нужно пересиливать стремление к сенсационности, понимающие увидят в этом признак профессионализма.
Гость
22 сентября 2012, 16:49
А это вы Екатерина под псевдонимом
Гость
22 сентября 2012, 17:28
Мздоимец мздоимцу - рознь. Одно дело, когда твоему ребенку делают ПО КВОТЕ операцию, а врачи открытым текстом оглашают сумму доплаты?!, а другое, когда чья-то блажь становится целью жизни: авто, так только Х-5, номера, так только 777 (666, 001, 075 и т.д., и т.пр.). Гнут пальцы друг перед другом, суют шальные (нечестнозаработанные) деньги кому ни попадя непонятно за что, а потом еще и подставляют их, когда узнают, что кто-то заплатил меньше.А, вообще, ворон ворону глаз не выклюет. Что-то вэтой истории не сходится.
Шайтану. У меня нет необходимости прятаться за псевдонимами. Не ищите заборов в чистом поле.
Гость
24 сентября 2012, 14:03
Вопрос Кате Шайтановой: не так давно одного российского тренера по волейболу арестовали по обвинению в разврате своих воспитанниц, в течение трех лет он насиловал 12-14-летних девчонок и совершал с ними различные действия сексуального характера. При задержании он орал и возмущался. По вашей логике значит ли это, что он невиновен? Как вообще можно судить о виновности человека по его реакции на арест? На журналистике, кстати, преподают психологию, на лекциях говорят в том числе о разных человеческих психотипах и разной их реакции на происходящие события. Одни орут, другие нервно смеются, третьи впадают в ступор. Значит ли это, по-вашему, что первые двое - кристально честны перед людьми и законом, а вот третьи - непременно коррупционеры, взяточники и язва на теле общества?
По моей логике не надо делать выводов о виновности или невиновности на том лишь основании, что жалко мужика.
Гость
24 сентября 2012, 14:37
Соответственно и наоборот: если мужика не жалко, то это не значит, что он виновен, так? Из вашего же текста следует такой вывод: раз молчал и грустно подпирал щеку, а не язвил и не возмущался, значит виновен.
Гость
24 сентября 2012, 15:36
Эх, Екатерина, все таки подвел ваш субъективизм. Если орать, смеяться, негодовать самое то - не значит, что подобное сопливое шоу на камеру стоит ожидать от мужика, человека со стажем обращения именно с такими, орущими и требующими адвоката. И выглядит вся это "акция освещения" именно как акция очернения лично Уханова. Поэтому и жалко всем. Лично Уханова.
Гость
25 сентября 2012, 12:55
Да правильно все Екатерина написала!:)) Виноват-не виноват, следствие разберется. Все утверждения о виновности и невиновности Уханова в комментах ГОЛОСЛОВНЫ! Что, если он оперативно отреагировал на заявление о пешеходном переходе, он значит не может брать взятки? Или взялся наводить порядок в городе, то он - по факту честный? Странная логика. Как правило, жизнь показывает что истина где-то посередине. А желающим помочь, надо идти к следователю и дать показания о факте невиновности человека (если, конечно, таковые имеются). Насчет опубликования имен взяткодателей - согласно УК лица, добровольно заявившие о даче взятки освобождаются от уголовной ответственности и проходят как свидетели, а разглашать данные о свидетелях, следствие не вправе. И вообще, Екатерина - редкое сочетание красавицы и умницы)))
Гость
25 сентября 2012, 13:15
Она написала, что тот, кто молча подпирает щеку при задержании, виноват, а кто орет и смеется - нет. Во всяком случае большая часть читателей так поняла из ее статьи, и она совсем забыла, что при задержании у женщин и мужчин может быть диаметрально противоположное поведение.
Гость
25 сентября 2012, 13:16
Настойчивому ухажеру, всегда любовь глаза застилает... Законник и заступник вы наш!
Гость
25 сентября 2012, 16:53
Для Хм...: Почему же бОльшая статья читателей поняла тАк это высказывание? она рассуждает о том кто как себя будет (три раза сплюнем) вести. Вот и все. Просто дальше - о том, что если со ощущениями после видео "смотреть противно" и "зачем пинать" общество в общем согласно, то коррупцию сложно победить. И лично я с Екатериной в этом согласен. Как человека может и жалко. Но он работал в волчьей стае. Давно. Не уволился, когда понял куда попал. И либо он так удачно боролся с этим вокруг себя все время, либо участвовал. Параллельно с системой далеко не уедешь. В любом случае это могло с ним случиться. А суд решит. Лишь бы не "басманный". И, по моему его поведение - единственное правильное в данной ситуации.
Гость
22 сентября 2012, 15:49
Если у вас Госпожа была информация с зимы, что же вы молчали? А сейчас прямо как с цепи сорвались! Ату его!!! Его фото не сходит chita.ru, на первой строке. А вы такая прямо чистенькая? Шайтан вы настоящий
вы правда хотите читать у нас всю непроверенную информацию?
Гость
22 сентября 2012, 23:29
Ну, писали же и фотки выкладывали, когда на КСК якобы грузовик сбил кого-то и пр.
Гость
22 сентября 2012, 23:08
Жалко, что никто не предоставляет Чита.ру например, таких роликов: 1) Как с помощью губернатора помирились Скажутин и Попов. В результате чего Скажутин получил 500 млн. из бюджета, а Попов начал наконец работать, а не судиться. http://review.chita.ru/23842/ http://chita.rfn.ru/rnews.html?id=56082 2) Кто и как договаривался о приемке пристройки к школе 49, которую в срочном порядке 3 декабря 2011 г. (за день до выборов) открыл губернатор. И которую совершенно неторжественно закрыли в сентябре 2012 г. как несоответствующую требованиям к школе.
Гость
23 сентября 2012, 11:34
Поправка - по материалам ЧГТРК - всего только 350 млн.
Гость
23 сентября 2012, 11:42
Про лица. Давно ли Екатерина Александровна видела выражение лица небезызвестной судимой начальницы общественной приемной губернатора Н.Д.Новиковой, которая продолжает работать на своем месте? Спокойное и безмятежное. Не трогает решение суда, смерть старушки, общественное мнение. Такой выдержке стоит поучиться.
Гость
22 сентября 2012, 11:27
А почему не показали как Наместникова или Королькова задерживали ? Что-то тут не чисто.
Гость
24 сентября 2012, 08:44
Потому что Наместников и Корольков свои доморощенные, а этот пришлый, чужой, стал играть не по местным правилам, не спелся с местнотой. Вообще в Чите должны управлять Японцы. Так будет лучше.
Гость
22 сентября 2012, 13:42
уханов конечно не прав. но ведь платили не нищие. а те кто мог. вам что ли завидно.что не вы носите блатные номера.мне так все равно .какие номера у моей машины. а между ппочим у него две дочери маленьких
Гость
25 сентября 2012, 16:39
Полностью с Вами согласен!!! Это просто зависть, были бы у Вас блатные номера, сидели бы и помалкивали. Главный бич нашей страны - это зависть. Ну если кто-то может заплатить за так называемые "красивые"номера, ну и ради Бога. Кому -то все-равно, ну и тоже ради Бога. А про задержание так я вообще молчу. Целую "бучу" раздули. Как будто он сопротивлялся, убегал и т.д. СМЕШНО!!!
Гость
22 сентября 2012, 19:26
Вот какая нафиг разница какие у кого номера на машине, мне вот все равно, ну хотели и покупали себе номера, ничего тут смертельного и нет... "Конечно, выражать несогласие. Наверняка язвить. Скорее всего, смеяться. Может быть, орать и требовать адвоката. В общем, не подпирать грустно щёку и не отворачиваться от камер." Вы, девушка, совсем странная, нормальное поведение у невиновного человека, а судя по Вашему мнению или может быть даже опыту, именно так и ведут себя люди у которых рыльце в пушку. С ума то не сходите и отстаньте от человека!
Что-же никто не называет имена ВЗЯТКОДАТЕЛЕЙ Уханова?! Ведь, если и правда все это, то непростые мужички шли за номерками! Следственный комитет! Господа журналисты! Огласите имена преступников!!!!! не бойтесь. Уханов "сидит"! А то как-то все мимо....
Гость
23 сентября 2012, 00:27
На все 100%
Гость
23 сентября 2012, 00:26
От куда вы беретесь такие, как Екатерина Шайтанова? Кто вам заплатил? Читать противно.
сама не знаю. заплатили какие-то дядьки в чёрных костюмах, масках и с дипломатами. не мучайтесь, не читайте
Гость
23 сентября 2012, 19:34
Уханов, не задолго до задержания вступил в конфликт с мэром, отказавшись отмазать его водителя, задержанного инспекторорами ГИБДД в нетрезвом виде. Интересное совпадение?
Гость
25 сентября 2012, 05:48
А вот еще одно "случайное" совпадение! Подробнее здесь http://news.chita.ru/42815/. 18 сентября губернатор выразил недовольство работой органов, контролирующих ситуацию на дорогах, как 19 числа следствие возбудило уголовное дело, а журналисты развернули информационный ажиотаж. Молодцы, сработали отлично!
Гость
23 сентября 2012, 23:14
я думаю Екатерина еще молода и не очень опытна в психологических оценках! Сразу видно,что после множественных поддерживающих Уханова комментариев на сайте, ее *попросили* выдать изобличающую статью.Я разочарован в Вас,Екатерина...
сразу видно, что вы не имеете представления ни обо мне, ни о изобличениях, ни о просьбах, ни о статьях, ни о кавычках. а я, да, относительно молода.
Гость
24 сентября 2012, 10:52
для аси. вы лично с ним не общались, а откуда же знаете, что он муж то хороший
Гость
24 сентября 2012, 15:01
ЗНАЮ!И если вы за Е.Ш.(а я против её ни чего не имею!!!), значит тоже об этом должны знать или хотя бы ЧИТАТЬ!!!А Уханов очень приятный, доброжелательный, вежливый и милый человек!А в данной ситуации, в его сейчас "дурацком" положении, мне очень жаль его жену и детей!!!
Гость
24 сентября 2012, 14:08
А ведь статья была не только про Уханова... Другие темы что, не интересуют? Вот мне, например, тоже не очень хочется переходить на зимнее время, так противно идти вечером домой в кромешной тьме. И дети, знаете ли, не у всех с первой смены учатся. Но меня пока никто не спрашивает. Вот еще интересные вопросы: кем писался тот самый техрегламент, почему он не учитывает климатические особенности регионов, кто решил, что при 8-ми градусной среднесуточной температуре в помещении должно быть теплее? И т.д. и т.п. Краевой бюджет ежегодно утверждается с дефицитом, финансирование программ урезается, то что было запланировано на год, в итоге оказывается не первоочередным. А мы так и будем считать свалку в Ивановке полигоном ТБО? Происходит какое-то распыление бюджетных денег, почему бы не профинансировать какие-то одни мероприятия полностью, а потом браться за другие? В общем куча вопросов, а ответов как всегда.....
Гость
24 сентября 2012, 15:02
И вообще, товарищи комментаторы, что напали на Е.Ш.???Она пади сама уже не рада, что вот так всё!!!
Гость
25 сентября 2012, 13:56
Судье Дреддду, 13:16 25.09.2012 "Настойчивому ухажеру, всегда любовь глаза застилает... Законник и заступник вы наш!" Опять подмена понятий:)) Во-первых, почему настойчивый? (сделать комплимент женщине - это видимо настойчивость:)) Во-вторых, при чем здесь любовь? (Я давно и счастливо люблю свою жену:)) В-третьих, с чего Вы взяли что Екатерина нуждается в заступничестве? Непонятно... впрочем наоборот, понятно - опять яркий пример набора расхожих штампов фраз, написанных, мягко говоря не в тему:)) Вот так всегда... Печально.
Гость
25 сентября 2012, 19:14
Борису Щеглову. А что так задело то? Видимо что то все таки есть... Законник и заступник. Екатерина всегда страдает излишней безапелляционностью своих суждений, отсюда и шквал нападок в ее сторону. А в знании русского языка я с вами и не пытался соревноваться, надеюсь что все-таки после" набора расхожих штампов фраз, написанных, мягко говоря не в тему" смысл мною сказанного вам и всем остальным, все таки понятен...Хотя и большой респект вам, вы единственный из всех комментаторов, кто заступился за бедную Екатерину...
Гость
25 сентября 2012, 21:14
Судье Дреддду: Конечно задело, еще бы!))) Спасибо Вам за теплые слова, дай Бог Вам здоровья!
Гость
26 сентября 2012, 00:46
И ВАМ всего доброго и здоровья!!!
Гость
25 сентября 2012, 21:51
Если из-за ареста Уханова такие мега-батлы на форуме, то наверное точно что-то нечисто!!!!! Обычно народ радуется, когда взяточников садят!!!! А здесь защищают!!!!! Может и не виновен, начальник УГИБДД)))))))))
Гость
26 сентября 2012, 15:00
Да потому. что от продажи блатных номеров никому ни тепло ни холодно. Он не права же лишенцам продавал. так что показуха все это. Вот если бы раскрутили бы систему угонов и возвратов авто, использование должностного положения во благо власть имущих и приближенных, вот это другое дело!
Гость
27 сентября 2012, 08:55
Борису Щеглову. Вы, случайно, не "свидетель" по делу Уханова? Очень похоже!
Гость
27 сентября 2012, 11:55
Нет, не свидетель.
Гость
22 сентября 2012, 13:24
Да подстава стопроцентная. Жалко мужика, семью. Сослали сюда и сожрали, не подавились. ЗК - он и есть ЗК, здесь свои понятия о долге и чести, и правила игры свои, грязные. Попробовал навести порядок в этой клоаке - результат не заставил себя долго ждать. Однозначно, на это шоу была политическая воля, были исполнители, были и подстрекатели из всякого рода кудрявцевых, теперь им воля.
Гость
22 сентября 2012, 13:55
Это было и будет! подстава 100% а на счет Королькова в Точку)
Гость
22 сентября 2012, 15:57
Эх, Катька, Катька! Представила тебя забирают, a ты язвишь, то смеешься, то орешь... Картина маслом...
Гость
22 сентября 2012, 16:26
Была информация у нас! А вы кто? Придворные журналисты, следователи, ...
Гость
22 сентября 2012, 16:45
Да, Мария Воронова! Не надо заниматься исследованием размеров детородных органов, так можно и чем-нибудь заразиться
Гость
22 сентября 2012, 18:05
Уханову сочувствую. Может и строигий был начальник но порядок навести пытался. А на дорогах ЗК как был хаос, так и останется. Водители друг друга прежде всего не уважают
Гость
22 сентября 2012, 18:49
Подстава чистая, хоть какое то время в нашем городе на мой взгляд начал наводится порядок на дорогах благодоря Уханову
Гость
22 сентября 2012, 18:57
Ой не спроста Равиль Фаритович не видел работу органов контролирующую ситуацию на дорогах, это было 18 сентября.
Гость
22 сентября 2012, 21:34
Шок, а потом стрессовое состояние, которое выражается у людей в виде истерики, которую вы описали, или депрессия как у полковника.
Гость
23 сентября 2012, 10:04
Жалко, что сообщения про другие дела других людей, категорически модерируют.
Гость
23 сентября 2012, 11:29
Какое волшебное и красивое превращение - сходили по двум вышеуказанным ссылкам. )))) 1. "Директор школы Валерий Скажутин решил заняться добычей песчано-гравийной смеси на Ингоде". 2. "Валерий Скажутин поделился планами. За 2-3 года, очистить фарватер реки Ингоды до поселка Атамановка реально. Ингоду можно сделать судоходной и попробовать даже запустить речной трамвайчик".
Гость
23 сентября 2012, 12:18
Методика и технология подстав родилась еще в могущество КГБ в СССР, это делалось с разными целями, но основная была одна, убрать неугодного...В данном случае с Ухановым я думаю именно так и есть, и делалось все очень просто, звонил кто то, с самого верха(телефонное право еще никто не осудил и не отменял) с просьбой в которой трудно отказать, выдать блатные номера некоему товарищу, все эти звонки записываются, фиксируются. Потом естественно такие номера выдаются, ну а дальше(нужно же сделать так что бы это было сделано за взятку) все зависит от таланта и мастерства режиссера спланировавшего данную операцию. Сам факт выдачи таких номеров уже есть, а взятку можно и заменить подлогом. Ну как то не верится что бы полковник, занялся, а потом попался как простой пацан на такой чепухе, прекрасно зная нынешнюю негласную постанову г-на Путена, искать и раскрывать любыми способами коррупцию в высших эшелонах местной власти, целью данной постановы является восстановление очень сильно пошатнувшего доверия народа к оной. Под эту кампанию попадают конечно и настоящие коррупционеры и взяточники(мэры, депутаты,разные начальники) , но и попадают так же и люди неугодные местной власти, как я думаю и получилось в данном случае, ну есть в ГИБДД гораздо более посерьезней и поденежней темы, чем в открытую брать взятки за блатные номера(тема которая на устах у любого обывателя и уже набила оскомину, и на карандаше и в разработке у любого оперативника от ОБЭПа до ФСБ). Такая же постанова и кампанейщина была относительно местных бандитских авторитетов которая была несколько лет назад, судили их всех за что попало, но очень редко действительно за реальные дела. Яркий пример, ОПГ Осинцева, осудили за присвоение чужого имущества(доли в уставном капитале) которые потом не удосужились даже отобрать и отдать обратно якобы "истинному владельцу", и они так и остались до сих пор во владении данных товарищей. Вопрос, за что судили?
Гость
23 сентября 2012, 14:34
Правильно Ведерников вёл форум, сразу понятно, что наша страна это большая програма "Что, гдле, когда?" Не понятно что и где происходит,, и когда всё это закончится. От Кремля все нити тянутся, ведь рыбка то с головы подгнивает. Михалёв на форум озлился, что там его фамилия и личные данные мелькали. А чего злиться то, я не знала когда у него день рождения, теперь можно и поздравить. Мне про него историю рассказывали, как он в банк пришел без паспорта и "очень культурно" себя повел с оператором на кассе, когда та у него паспорт попросила предъявить, так же он и в районный суд заходил, с приставами общался, ооочччень удивлялся, что у него документы требуют. А про номера блатные...мне вот (верите или нет они бесплатно достались, хотя и не нужны были, очередь совпала). Журналисты, вы поймите, те кто пожалел, пожалели не систему и погоны, а человека. Вы пишите там, что пока жалеют, будет процветать коррупция. Не правильно пишете...пока осталась жалость у нашего народа - не будет Суда Линча. А, главное, ПОЧЕМУ НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ НЕ ЛЕГАЛИЗОВАЛИ ДО СИХ ПОР ПРОДАЖУ БЛАТНЫХ НОМЕРОВ. И казна бы прекратилась и на этой почве взяточничество исчезло??? С КЕМ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ УХАНОВ? СЕЧЕТЕ?
Гость
23 сентября 2012, 20:42
История и практика работы сотрудников полиции показывает, что честные и порядочные там долго не задерживаются. Уханов хотел и пытался навести порядок в ГИБДД. Вот его и съели.
Гость
23 сентября 2012, 21:08
Складывается впечатление, что до Уханова блатные номера не выдавались. По моему это длится как минимум лет 10. И почему-то раньше об этом особо не говорилось. Действительно- заказ.
Гость
23 сентября 2012, 23:32
Я живу в 100 км. от Читы. не приходилось общаться лично с Ухановым, но писала ему в интернет-приемную, по поводу пешеходной дорожке возле школы.Так вот отреагировал сразу!!!Дал письменный ответ(пускай даже не он лично), распорядился и результат ЕСТЬ!!!Не только пешех.дорожка, но и знаки. как положено и "лежачие полицаи".Мы благодарны ему!Да и вообще он мужик не плохой!Хороший отец, муж и руководитель!
Гость
24 сентября 2012, 00:57
вместо блатных номеров лучше бы смотрели за водителями на дорогах забайкалья.и контролировали инспекторов которые принимают экзамен на права.ведь кто не может сдать на права нужно положить всего навсего 7000 рублей за каждый этап и права у тебя в кармане.разве это не взятка?и чтоже вы о ней не пишите?вот от купленных прав действительно могут пострадать люди.а вот от блатных номеров никто еще не пострадал.
Гость
24 сентября 2012, 09:37
вы знаете Екатерина я периодически слежу за вашими статьями и еще год назад вы поражали меня острым умом,но после определенных событий и общения с вами,я вижу только пустую болтовню...(а про ошибки - это вообще детский лепет, при переводе стрелок)Может быть вы подумаете почему именно вам столько комментов и задумаетесь,если такая умная!
Гость
24 сентября 2012, 12:02
Уважаемые граждане. В любом случае, презумцию невиновности никто не отменял. Также элементарный этикет по отношению друг к другу. И без разницы, где человек, по ту или эту сторону закона. Это суду решать, виноват он или нет. На крайний случай богу. Самое страшное полное отсутствие доверия и понимания к властьимущим... Театр абсурда.
Гость
24 сентября 2012, 14:44
Е.Ш. Вот вам не надо делать вывод, что он уже виновен. Сами себе противоречите. Почему вы все время пишите "нам", "мы", вы о себе во множественном лице или кто еще? Поподробней...
Гость
24 сентября 2012, 15:14
Я за Уханова, как можно ему помочь? Лично, я не вижу ничего здесь такого страшного. считаю, что блатные номера правильно продают, зачем их раздавать на право на лево. и вообще,думаю, их скоро таки будут продавать.
Гость
27 сентября 2012, 08:42
Власти Забайкалья создали претендент российского масштаба. Где это видано, чтобы автомобилисты были на стороне гаишника? Вывод напрашивается сам - Уханов - порядочный человек и ответственный работник, но выглядит "белой" вороной среди "чёрной" стаи. Такие в наше время не в почёте у властей и системы в целом.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
693мм 20%Несчастные Уханов, Ленин и земляне - в обзоре событий недели от всех сразу
1) Как с помощью губернатора помирились Скажутин и Попов. В результате чего Скажутин получил 500 млн. из бюджета, а Попов начал наконец работать, а не судиться.
http://review.chita.ru/23842/
http://chita.rfn.ru/rnews.html?id=56082
2) Кто и как договаривался о приемке пристройки к школе 49, которую в срочном порядке 3 декабря 2011 г. (за день до выборов) открыл губернатор. И которую совершенно неторжественно закрыли в сентябре 2012 г. как несоответствующую требованиям к школе.
"Конечно, выражать несогласие. Наверняка язвить. Скорее всего, смеяться. Может быть, орать и требовать адвоката. В общем, не подпирать грустно щёку и не отворачиваться от камер." Вы, девушка, совсем странная, нормальное поведение у невиновного человека, а судя по Вашему мнению или может быть даже опыту, именно так и ведут себя люди у которых рыльце в пушку. С ума то не сходите и отстаньте от человека!
Вот еще интересные вопросы: кем писался тот самый техрегламент, почему он не учитывает климатические особенности регионов, кто решил, что при 8-ми градусной среднесуточной температуре в помещении должно быть теплее? И т.д. и т.п.
Краевой бюджет ежегодно утверждается с дефицитом, финансирование программ урезается, то что было запланировано на год, в итоге оказывается не первоочередным. А мы так и будем считать свалку в Ивановке полигоном ТБО? Происходит какое-то распыление бюджетных денег, почему бы не профинансировать какие-то одни мероприятия полностью, а потом браться за другие?
В общем куча вопросов, а ответов как всегда.....
"Настойчивому ухажеру, всегда любовь глаза застилает... Законник и заступник вы наш!"
Опять подмена понятий:)) Во-первых, почему настойчивый? (сделать комплимент женщине - это видимо настойчивость:)) Во-вторых, при чем здесь любовь? (Я давно и счастливо люблю свою жену:)) В-третьих, с чего Вы взяли что Екатерина нуждается в заступничестве? Непонятно... впрочем наоборот, понятно - опять яркий пример набора расхожих штампов фраз, написанных, мягко говоря не в тему:)) Вот так всегда... Печально.
Конечно задело, еще бы!))) Спасибо Вам за теплые слова, дай Бог Вам здоровья!