«Родом из Забайкалья»: Шанхай, а не Маньчжурия, ди-джей, а не учитель
12 октября 2012, 13:56
Гость
14 октября 2012, 18:32
Все правильно! Еще одна спаслась из ЗК...
Гость
16 января 2013, 09:53
Только русские могут так хаить свою родину, проще всего других укорять за свою жизнь угрюмую и просто смотаться в другое место , где другие сделали жизнь лучше! люди улыбнитесь (даже если не до этого), сделайте что-нибудь, чтоб другой улыбнулся и жизнь в Забайкалье станет лучше!
Гость
15 октября 2012, 16:25
Осталось выскочить замуж за китаёзу.
Гость
17 октября 2012, 10:13
Да лучше за китайца, чем за русского барыгу или ханыгу.
Гость
22 ноября 2012, 08:56
за отчизну обидно!
Гость
13 октября 2012, 12:53
Молодец Вика, ты даешь пример и образец другим на жизнь, всегда можно вернуться в Читу, а попробовать другое не все решаются , так и прозябают на одном месте. Молодец!
Гость
13 октября 2012, 00:21
Шанхай, это интересно, ди-джей тоже, но всё это пока молодость бьёт ключом, скорее всего это вскоре останется ярким воспоминанием. Вика, друзья это тоже хорошо, нужна семья,стабильность, устремлённость в будущее. я желаю тебе найти свой настоящий путь.
Гость
12 октября 2012, 22:09
Хочу в Шанхай !!!! Потрясающий город ,красотааааа !!! Газоны , парки !!!! Чисто , в транспорте не трясет , на остановках не стоишь .... Вика , удачи тебе , твои треки - супер !!!!
Гость
15 октября 2012, 11:16
Печально знать, что Читу и наш край покидают все больше и больше молодые, абициозные, талантливые, творческие личности. Сложность трудоустройства, высокие цена на продукты, товары и услуги, низкий уровень культуры являются основными причины оттока населения в другие регионы России и за границу. Как не странно, но уровень культуры является одним из основных причин, по которым читинцы покидают город. В Чите мало развлечений, центров досуга, парковых зон, скверов, спортивных комплексов доступных для большинства населения. В Чите много различных забегалок, кафешек, пивнушек, ночных клубов. Остается только пить пиво в этих заведениях или таскаться по ночным клубам. Многие покидают край поскольку не видят преспектив в этом регионе. Именно поэтому молодые преспективные ребята уезжают в другие города и страны в поисках достойной жизни.
Гость
17 октября 2012, 22:04
кстати, Викины миксы Вы можете прослушать на ее страничке http://soundcloud.com/dj-michelle-grant
Гость
17 октября 2012, 01:14
Достойный человек, он везде достойный. Вике именно такой встретится, а кто по национальности, как Бог даст, не нам судить. Пусть ей во всём будет удача, она талантливая девочка! Обожаю такую молодёжь.
Гость
15 октября 2012, 11:49
Викуля, очень рад за тебя, что у тебя все получается супер. Конечно не хватает тебя здесь в Чите, очень хотелось бы тебя увидеть. Ну а тебе только УДАЧИ и ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!! "Старый профком" помнит тебя!!!!!
Гость
12 октября 2012, 15:43
Да, Чита, давай догоняй Китай и начни с дорог, а не со строительства каменных джунглей... Вика, удачи тебе!!!
Гость
12 октября 2012, 16:35
Виктории удачи! Я так соскучился по Китаю. А в Шанхае классно!
Гость
12 октября 2012, 16:38
А интересно где это в Чите пробки в 15 минут, обычно 5-10 минут...
Гость
12 октября 2012, 23:20
Ул. Ракова утром и вечером.
Гость
17 октября 2012, 17:55
И теперь ещё около "Прораба"! Так как дорога видимо на вечном ремонте.
Гость
12 октября 2012, 21:02
думаю скоро иностранцев или лаоваев погонят с Китая, летом уже были недовольства. Общался с китайцами, белая кожа и широкие глаза уже не эталон красоты, разнузданное поведение иностранцев напрягает. Думаю Вика в будущем уже не получит трудовую визу.
Сложность трудоустройства, высокие цена на продукты, товары и услуги, низкий уровень культуры являются основными причины оттока населения в другие регионы России и за границу.
Как не странно, но уровень культуры является одним из основных причин, по которым читинцы покидают город. В Чите мало развлечений, центров досуга, парковых зон, скверов, спортивных комплексов доступных для большинства населения. В Чите много различных забегалок, кафешек, пивнушек, ночных клубов. Остается только пить пиво в этих заведениях или таскаться по ночным клубам.
Многие покидают край поскольку не видят преспектив в этом регионе.
Именно поэтому молодые преспективные ребята уезжают в другие города и страны в поисках достойной жизни.