Комментарии к публикации «Родом из Забайкалья: Переводчик из другого измерения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
MAS
20 окт 2012 в 07:53

Позы есть!) Ул. Бутлерова 12 вход крыло справа и Куку там купить можно, улан-уденские буряты открыли. Ну очень аутентичное место, как будто на Угдан приехал, особенно если на какой-нибудь пятничный концерт попасть)

Елена Шульгина
19 окт 2012 в 20:30

Оль, ты большая умничка! Ты всегда была целеустремленной девочкой! Так держать!

афигевший
20 окт 2012 в 13:05

замечательно! как всегда радуюсь искренне за людей уехавших отсюда и сделавших хорошую карьеру. ОДин и тот же вывод всегда: чтобы состояться в жизни надо скорее отсюда убегать. чего и всем советую

Nika_el
20 окт 2012 в 15:11

Это мне одной кажется иногда что это антиреклама нашего города?

Москвичка
20 окт 2012 в 22:55

Хороша русская пословица: " Где родился, там и пригодился"! Вот если бы и в реальной жизни каждый мог пригодиться там, где родился, вырос и выучился. А если тесно и душно?! И ежегодно целая армия хорошо образованных молодых людей не может применить свои знания и реализовать стремления по выбранной специальности! И вынуждены идти работать максимум за 10-15 тысяч на частника, громко именуясь менеджерами, в основном в торговые организации и не понимая, для чего они учились целых 5 лет. И работа, зачастую, абсолютно не связана с полученной специальностью. Как можно упрекать молодежь, что они стремятся найти место, где они могут реализовать себя?! А уж власти города пусть думают и принимают меры для того, чтобы молодежь и в родном городе находила возможности для самореализации.

Veemankm
20 окт 2012 в 03:54

да уж...

Женя
20 окт 2012 в 15:34

Оля - просто молодчинка! Умница, красавица и очень хороший друг. Удачи тебе во всех планах и начинаниях.

твои пока еще друзья
22 окт 2012 в 00:14

Как ты могла не вспомнить о нас... при встрече поговорим... p.s. ждем обещанных крабов... p.p.s. отдельный привет от Александра...

Дмитрий К.
23 окт 2012 в 16:48

Ольга - МОЛОДЕЦ!!!! пока есть возможность работать и развиваться, надо пользоваться всеми возможностями, уезжать в другие города, в другие страны, да хоть на луну лететь, лишь бы это было действительно нужно и интересно. В Читу мы вернуться всегда успеем....... если захотим.

N@stia
24 окт 2012 в 00:54

Ольга, молодец! А мы позы ели в ресторане "Селенга" на Малой Дмитровке 23/15 (м.Пушкинская-Чеховская). Бутылка "Куки" там стоила более 100 руб.)))