Город Майор Александра Дутова стала «Миссис полиция» Забайкалья

Майор Александра Дутова стала «Миссис полиция» Забайкалья

Старший оперуполномоченный по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений и розыску преступников Северного отдела полиции Читы, майор полиции Александра Дутова победила в интернет-конкурсе «Миссис полиция» Забайкалья.

Об этом 11 ноября сообщает «Комсомольская правда - Чита», выступившая организатором конкурса.

«9 ноября в торжественной обстановке 12 участниц вышли на сцену в ожидании объявления результатов голосования. На протяжении всего соревнования девушки шли буквально ноздря в ноздрю. Сразу было видно, что все полицейские дамы пользуются большим уважением у друзей и близких. Финалисты определились на начальной стадии голосования, но устроители конкурса и спонсоры оставили за собой право, независимо от количества голосов, выбрать победительницу самостоятельно», - говорится в материале.

Приз читательских симпатий достался старшему инспектору по делам несовершеннолетних Ингодинского отдела полиции Читы, капитану полиции Наталье Бурлаковой. Второе место заняла дознаватель Ингодинского отдела полиции Читы, старший лейтенант Елена Киселёва. Третье место завоевала следователь пункта полиции «Кадалинский», старший лейтенант полиции Наталья Милютина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления