СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Майор Александра Дутова стала «Миссис полиция» Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
М.Сергей
11 ноя 2012 в 15:02

Вот чем занимаются люди в погонах. Вот куда идут деньги налогоплательщиков. Противно и мерзко.

с праздникм
11 ноя 2012 в 15:28

уважаемый а где говорится про деньги налогоплательщиков? и женщина-милиционер для вас не женщина? а может вас задело что конкурс среди мужчин не проводили, которые вам большую симпатию вызывают? ))

мурена
11 ноя 2012 в 17:34

А девчонки в ППС симпатичней.

1 Лариска
11 ноя 2012 в 19:20

Лошадиную лексику - ноздря в ноздрю - убрать бы надо, некрасиво. А так - с праздником, господа полицейские! Желаю вам, (и нам всем) чтоб преступность уменьшилась!

коллега из другого ведомства
11 ноя 2012 в 23:33

ингодинский отдел - лучший в городе!!!!! и мужчины и женщины!!!!!

Марисобэль
13 ноя 2012 в 17:56

Надо отдать должное вообще всем женщинам милиционерам (полицейским, не могу принять), что они еще умудряются найти время и учавствовать в конкурсах и выглядеть хорошо, вы, те кто пишет негативные комментарии, зайдите в любой отдел и постойте минут 30 возле дежурной части, просто посмотрите на работу простого дежурного, сколько он на телефонные звонки отвечает, записывает, руководит направлением оперативно-мледственной группы на происшествие, отвечает на вопросы посетителей, кого-то пропускает, вникая в суть повесток и проблем тех, кто пришел. И так далее, это просто тут, близко, доступно, ни куда углубляться в работу не надо, и у вас голова закружится от обилия информации! Это надо знать работу изнутри, тогда мнение будет другое! А как дети милиционеров сами себя воспитывают, пока их мамы и папы пытаются другим помочь.....!!!Можно много сказать, да книгу придется писать! Пенсионер МВД, майор милиции в отставке, женщина!

новости смотрю
11 ноя 2012 в 15:13

Да нормально, это тоже трудовая жизнь коллектива. В предверии профессионального праздника даже правильно. Главное, чтобы не забывали зачем и для чего работают. Симпатичные полицейские!

Одногруппница
11 ноя 2012 в 15:19

Саша, поздравляю от души! Рада за тебя!!!

Анатолле Митрич
11 ноя 2012 в 15:53

Среди таких участниц и я легко мог стать "Мисс полиция" Забайкалья)))

не лошадка
11 ноя 2012 в 16:11

всё хорошо :) и девушки молодцы :) только слог автора статьи немного смутил :( "ноздря в ноздрю". мы товарищ журналист не лошадки !!!

бывший мент
11 ноя 2012 в 16:27

Молодцы девушки! При вашей работе обязательно нужно чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а вы вообще все красавицы! С праздником вас, пусть в вашей жизни все всегда будет отлично!!!

люсь
11 ноя 2012 в 16:29

молодец поздравляю.

Криптоман
11 ноя 2012 в 17:12

Ну напрасно вы так реагируете!Отличный конкурс,молодцы что провели,поздравления участникам,победителям,организаторам!Я думаю что проведения разного рода мероприятий это очень благое и нужное дело!Вот когда на банкеты то есть пьянки,гулянки спускают деньги и якобы перенимать опыт за границу на курорт катаются чиновники и потом якобы в отпуск сразу !Тут конечно не очень приятно!Ну а такой по всей вероятности красивый конкурс,почему бы не провести!Мои поздравления одним словом!)))

мария я!
11 ноя 2012 в 20:48

а наташка бурлакова-самая красивая!

qwerty13
11 ноя 2012 в 20:57

Конкурс хороший, но результат конкурса необъективный! Некоторые накрутили себе голоса! А "Миссис полиция" должна была стать другая девушка!

R'nhby
11 ноя 2012 в 22:49

Отличный конкурс! молодцы организаторы. В каждой профессии должен быть и праздник, и подобные конкурсы - чтобы разбавить серые трудовые будни. Каждому человеку нужен позитив. А те идиоты, которые возмущаются по этому поводу: завидуйте молча. Наверное, ваша профессия не имеет красного дня в календаре?!

ирунчик
12 ноя 2012 в 00:20

поздравлем!!!!!! молодцы девушки !!!!!!

Путин
12 ноя 2012 в 08:22

а где фото!!?? дайте ссылочку!

Кстати
12 ноя 2012 в 09:40

Вам на заметку, все налоги поступают в бюджет, а из бюджета кормятся вот эти самые дормаеды...

belka
12 ноя 2012 в 10:15

М.Сергею. Вас же не заедает, что к исправительных колониях конкурсы красоты проводят, концерты, фильмы снимают? Люди - не роботы, имеют право на отдых. Какие-то другие мотивы Вас заставляют злопыхать, земляк.

Марина Сергеевна
12 ноя 2012 в 11:49

Девочки и умницы, и красавицы! Поздравляю!

Андрей1234
13 ноя 2012 в 16:31

фото бы, красота - сила, в погонах тем более)))

Марисобэль
13 ноя 2012 в 18:02

То есть оперативно-следственной группы, извините, за ошибку (написала мледственной!)

Станислав Викторович
15 ноя 2012 в 11:19

Для MONYA: Да им плевать на ваши слезы, плачьте, сколько влезет, они живут такой жизнью, успевают и преступников задерживать и в конкурсах красоты учавствовать!!! Молодцы, так держать! Всегда нравились женщины в погонах, и очень уважал и уважаю успешных, везде успевающих женщин! А кто пишет с сарказмом, так это от зависти!

лейтенант Коломбо
25 янв 2013 в 15:12

М. Сергей разруха происходит у Вас, непосредственно в голове! Что докопались?! Какие налоги?! Какое служебное время?! Или вы просто "потроллить" забежали?! Видимо по вашему мнению у сотрудников правоохранительных органов служебное время 24 часа?! Или полицейский человек это такой тракторок, который работает и не гудит?! Мне интересно кем ВЫ работаете и на сколько ваш КПД значим... А с стороны Вы напоминаете обиженку-ребенка, у которого забрали конфету! Удачи гражданин НЕУДАЧНИК!!!