Город ИНСИ: всё для фасада и кровли. Выгодные цены

ИНСИ: всё для фасада и кровли. Выгодные цены

Каждый тип облицовочного материала монтируется на подсистему, образующую вентилируемый фасад.

При строительстве дома к выбору кровельных и фасадных материалов нужно подойти очень серьёзно. Ведь они не только создают привлекательный внешний вид, но и служат защитой от природных ненастий, а так же ограждают от выхлопных газов, пыли, грязи и «результатов» работы промышленных объектов мегаполиса.

Производственный холдинг «ИНСИ» предлагает своим покупателям фасадные и кровельные материалы из высококачественного российского металла. Вся продукция отличается высокой надёжностью и ценой, сопоставимой с зарубежными аналогами.

Продукция ИНСИ сегодня это:

1. Металлочерепица – простой и надёжный материал, применяется на кровлях с углом наклона от 14 градусов. Во Владивостоке сегодня нередко можно встретить крыши, покрытые металлочерепицей производства ИНСИ. Среди них не только коттеджи и многоэтажные дома, но и магазины, офисные знания, логистические центры, а так же здания социальной инфраструктуры – школы, больницы, детские сады и тому подобное.

Холдинг ИНСИ производит несколько видов металлочерепицы:

• «Northern Shake» («Нортен Шейк»);

• «Joker» («Джокер»);

• «Banga» («Банга»).

Каждый из этих типов отличается внешним видом и может применяться на кровлях зданий самого разного назначения. Покупателям этой продукции ИНСИ доступна широкая цветовая гамма материалов.

2. Профнастил. Этот материал имеет самое широкое применение из всех существующих на рынке. Может использоваться как для покрытия кровель, так и для облицовки фасадов. Профнастил отличается высотой профиля и кроющей шириной.

Компания ИНСИ производит 9 видов профилированного листа с высотой профиля от 8 до 75 мм. В настоящее время этот материал популярен при строительстве промышленных объектов: складов, цехов, логистических комплексов.

3. Фасадные панели – основным достоинством этого материала является универсальность применения. Панели образуют ровную, гладкую поверхность, хорошо подходят для облицовки фасадов, как многоэтажных зданий, так и коттеджей, производственных, складских помещений. В отличие от металлосайдинга, этот материал можно монтировать вертикально.

Компания ИНСИ предлагает 4 вида фасадных панелей, в том числе с теснением под дерево. Также эти материалы могут использоваться для отделки козырьков различной формы, потолков хозяйственных помещений, автомобильных мастерских.

4. Фасадные кассеты – придают зданию деловитость и фундаментальность. Среди достоинств: строгость форм, стабильность геометрии, разнообразные цветовые решения.

Несомненный плюс – возможность комбинирования с другими видами фасадных материалов, например, с фасадными панелями. Как правило, фасадные кассеты используются для отделки офисных комплексов и бизнес-центров.

5. Металлосайдинг – имеет рельефную поверхность, имитирующую дощатую обивку (вагонка). Материал лёгок в монтаже, крепится на обрешётку саморезами.

Придаёт зданию аккуратный вид, часто используется на фасадах загородных коттеджей и летних домиков различной этажности. Разнообразие цветов металлосайдинга позволяет создать неповторимый внешний вид.

Вышеуказанные материалы применимы так же для реставрации фасадов. Отдельно нужно заметить, что каждый тип облицовочного материала монтируется на подсистему, образующую вентилируемый фасад. А если между облицовочным материалом и стеной положить утеплитель, то фасад становится утеплённым – он позволяет сократить затраты на отопление здания, уменьшить теплопотери.

Важно: Металлические фасадные системы производства ИНСИ являются негорючими, поэтому идеально подходят для облицовки больниц, детских садов и школ.

Все виды материалов хорошо зарекомендовали себя в климатических условиях Владивостока:

• сохраняют внешний вид и геометрию;

• не подвержены коррозии – стойко выдерживают высокую влажность и солёный морской воздух.

Покупателям кровельных и фасадных материалов доступна широкая цветовая гамма, включающая в себя несколько десятков оттенков, как стандартных, так и разработанных специалистами холдинга.

1 из 18

Купить продукцию ИНСИ теперь можно в кредит. Благодаря сотрудничеству с крупными российскими банками, покупатели могут на льготных условиях оформить заем на приобретение кровельных, фасадных материалов, а так же быстровозводимых домов.

Адрес: г. Чита, ул. Курнатовского, 25 ("Город мастеров"), вход 3, 3 этаж, оф. 21

Телефоны: +7(3022) 35-90-44, 8-800-100-20-11 (звонок по России бесплатный)

Сайт: www.insi.ru

E-mail: chita@insi.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления