Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смерть ВИА Гры, интернат-бюрократ и ошибки врачей - в обзоре недели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
7777771
8 дек 2012 в 21:17

и профсоюзная дальше не идёт, такчто она тоже не перекрыта, там предусмотрена площадь перед драмтеатром ещё с покон веков, ерунда какая-то

из района края
8 дек 2012 в 20:17

ул. им. Лермонтова (возле штаба) никому покоя не дает так давайте вспомним какие улицы еще также перекрыты: пойдем все по той же Лермонтова на Драм. театр перекрыта. Профсоюзная тоже возле Драм театра перекрыта и такие улицы по городу есть просто мы их не замечаем

7777771
8 дек 2012 в 21:15

почему лермонтова перекрыта? она там начинается и никуда дальше драмтеатра не идёт, как она может быть перекрыта?

челентано
8 дек 2012 в 19:44

все вкучу замесили и хорошее и плохое - что за пирог получился, как его оценивть по вкусовым качествам или за новаторство?

только от врача
8 дек 2012 в 21:42

Я согласен на счет врачей!!! Ведь у них уже за норму стало косячить и при этом не нести за свои действия никакой ответственности! И это будет продолжаться до тех пор пока они не начнут по полной отвечать за свою неграмотность!!!!

Ваныч
9 дек 2012 в 11:21

А врачи тоже люди, а не боги. Ошибки разные бывают. Если попутал "правое с левым" - это значит "за воротник" накануне много заливал или маразм приключился по причине ещё более банальной. Опустили в своё время врачей по уровню жизни ниже плинтуса.. Многие спились и покинули наш мир. Спасибо тем кто продолжает тянуть лямку..

Шушпанчик
9 дек 2012 в 12:44

А мне нравится,и не пирог,а комбинированное изложение всех горячих новостей,с нотой юмора,сарказма и чуток горькой усмешки.....Действительно обидно,что Андрюшкинское так украли свои же. Про ВИА Гру - очередной пиар ход,Вы когда слышали об "официальном закрытии" какой либо группы???

Марина В.
10 дек 2012 в 12:39

Я тоже согласна на счет ошибок врачей, почему то очень часто ошибаются, но общественный резонанс данные истории не получают! И тут 6000 и 45 000 за искалеченного ребенка, что это? Но зато бандиты, которые организованной группой совершали кражи скота и были подвержены так сказать выколачиваниям показаний со стороны сотрудников полиции, получили по 600 000 рублей! Вот почему такая разница? Всю жизнь думаю и объяснить не могу?