Город «Парижанка»: Искусство соблазнять

«Парижанка»: Искусство соблазнять

Особенно хотелось бы выделить наличие в салоне белья марки «Bestform», которое подходит обладательницам пышных форм.

Чёрное искусное кружево поверх кораллового атласа с первого взгляда заставляет трепетать и предвкушать. Деликатное сочетание нежного персикового с кофейным, филигранная вышивка, украшающая простые формы и создающая особое романтическое настроение, утончённость в каждой детали даже базовых моделей — всё это нижнее бельё салона «Парижанка».

Эта компании проделала путь из региона в Москву, стартовав с небольшого магазина в Тольятти. Со со знанием особенностей регионального рынка, трепетным отношением к работе и нижнему белью — легко бывающему роскошным даже в своей повседневности «Парижанка» всегда в курсе, чем можно удивить и вдохновить покупателей. Сегодня «Парижанка» — это 20 собственных магазинов и 20 магазинов франчайзи, в числе которых открывшийся в Чите салон.

1 из 4

Бельё здесь играет всеми цветами: даже фиолетовый становится кружевным ежевичным, сидит как влитой, подчёркивает соблазнительные формы и сводит с ума своим изяществом. Благородный креольский розовый, буйно цветущие коралловые розы на нежном беж, чёрные медальоны на крем-брюлле, и комфортный и милый в своей простоте серый меланж — внимательные и учтивые продавцы-консультанты подберут комплект любого цвета в любое настроение.

Особенно хотелось бы выделить наличие в салоне белья марки «Bestform», которое призвано обеспечить комфорт и подчеркнуть красоту обладательниц пышных форм. Соблазнительная сексуальность, изысканность форм, специальный крой, способный выделить достоинства, не утяжеляя их, лёгкость и комфорт в нОске, широкий размерный ряд и возможность выбрать свой комплект в любом возрасте — всё это прекрасные характеристики белья «Bestform».

1 из 6

«Rose&Petal» - французский бренд, сочетающий в себе нежность тканей и отличное качество, изысканность линий и утонченные декоративные элементы. Создатели этого белья продумали всё: и трусики на каждый день в упаковке «3-в-1», и мягкие халаты, и лаконичные модели бесшовного базового белья, и многое-многое другое. Оценить высокое качества кроя и тканей вы сможете в «Парижанке».

Очаровательные комплекты от «Rosy», женственные от «Variance», соблазнительные от «Gossard», яркие от «Very» - всё это призвано угодить даже самой взыскательной покупательнице.

Мужчины же смогут по достоинству оценить комфорт и качество белья марок «Jil» и «One Hobby». Ценовая политика «Парижанки» весьма демократичная. Стоимость изысканных и красивых комплектов начинается от 1300 рублей. К тому же вы всегда можете подобрать только одну деталь неглиже, если в этом есть такая необходимость. Экспериментируйте и в «Парижанке» и за её стенами!

1 из 6

Не стоит забывать и о линии домашней одежды, представленной в магазине «Парижанка». Уютные плюшевые халаты для того, чтобы укутаться в широкий воротник прохладным вечером или нырнуть в него после жаркой ванны. Лёгкие шёлковые халатики, не стесняющие движений, накинутые поверх тела, только будоражат воображение - всё это поможет создать ощущение гармонии и уюта, и оставаться при этом элегантной и обаятельной.

В ночь с 29 на 30 января всех покупателей «Парижанки» ждут скидки на все коллекции. Всегда ждут дисконтные карты.

Коллектив салона поздравляет забайкальцев с наступающим Новым годом, желая нежных утр, сладких снов, страстных ночей, уюта, комфорта, приятных ощущений, уверенности в себе, в собственном очаровании и сексуальности!

«Парижанка» решила продлить покупателям праздничное настроение на весь январь:

- с 1 по 10 января проведите Рождественские каникулы в «Парижанке» и воспользуйтесь приятными скидками на весь ассортимент;

- «Рождественский сюрприз» ожидает и тех, кто с 1 по 7 января приобретёт в «Парижанке» подарочный сертификат;

- принять участие в лотерее «Фортуна улыбнётся» можно, совершая покупки в ТРЦ «Фортуна» до 12 января: на каждую 1000 рублей из суммы покупки вы получите купон для дальнейшего обмена на лотерейный билет, розыгрыш автомобиля пройдёт 13 января 2013 года;

- наконец, акция «Очарование Татьяны» позволит 25 января каждому студенту получит 15%-ную скидку на весь ассортимент, а для Татьян скидка составит 20%!

Вас ждут по адресу: салон «Парижанка», ул. Недорезова, 1, ТРЦ «Фортуна», 1 этаж, бутик №18.

Лотерее присвоен государственный регистрационный номер: Н375С/107. Организатором лотереи является ООО «ЗабИнвестСтрой»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления