Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прогулки по городу: улица Коханского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Ещё один местный
4 янв 2013 в 16:10

Кто такой Сергей Давыдов?

mauzer
5 янв 2013 в 05:21

А вот сосёночки-то зряяяя порубил, степей не хватает что-ли. Спросить с него надо. - А тут Равиль в курсе, всё путём, можно.
Срубит тополёк какой-нибудь ИП в черте города, для парковки так с него спросят, мама не горюй.

Оличка
5 янв 2013 в 09:50

Платная Академия Здоровья, да еще платная парковка... сосны повырубали, разве это хорошо! А дорогу перейти на ул. Коханского страшно, носятся как угорелые, на этой улице, возле Перинотального Центра, сбили мою собачку сразу насмерть. Неужели не могут сделать ограничение скорости?!

Коломбо
5 янв 2013 в 11:41

А все таки интересно откуда у г-на Давыдова появился первоначальный капитал на все эти новостройки и оборудования в них.Это немалые деньги и на докторское жалование не построишь.

Надоело все
5 янв 2013 в 08:15

Ну насчет улицы здоровья Вы очень даже погорячились. Вы забыли, что рядом кладбище, проведите аналогию. Родился, лечился и......... Эта улица ужасная!!!! Сколько там деревьев вырублено и строить можно было в другом месте, но видимо нашим правителям удобно дать разрешение на вырубку, и нет проблем!!! Обидно за такое узкое мышление или деньги правят бал?????

улица красива лесом!
6 янв 2013 в 23:13

академия здоровья - ага! проходила я там неевролога и ревматолога, за 3 минуты поставили диагноз, выписали лечение при этом на обследования, которые я проходила там же даже и не взглянули, меня ни о чем не спрашивали, историю болезни тоже не смотрели (я инвалид 3гр.)! разочаровалась я в этой здравнице и жаль что врачи там забыли что они врачи!!

Проживающая в этом районе
10 янв 2013 в 09:48

Граждане, с большой осторожностью переходите улицу Коханского, особенно перекресток Коханского-Шилова. Вы можете потерять не только последнее здоровье, но и жизнь.

Бла Бла
4 янв 2013 в 22:47

Давыдов Сергей Олегович - Доктор медицинских наук. Травматолог-ортопед. Врач высшей категории. Руководитель медицинского центра. Сергей Олегович поступил в Читинский государственный медицинский университет в 1978 году. После института, в 1984 году, стал клиническим ординатором кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии. С 1986 по 1988 год работал врачом - травматологом экстренной помощи областной клинической больницы. Кроме этого, Сергей Олегович продолжил работу в родном институте: с 1988 по 1993 год он был ассистентом кафедры травматологии, ортопедии и ВПХ ЧГМИ. В 1990 году прошла защита диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по ортопедии и травматологии. В 1993 году Сергей Олегович занял должность заведующего травматолого-ортопедическим отделением Областной клинической больницы Читы, здесь он отработал 15 лет. С 2002 по 2008 годы Давыдов являлся главным травматологом Забайкальского края. В 2003 году состоялась еще одна защита диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук по травматологии и ортопедии. На сегодняшний день Сергей Давыдов имеет более 80 научных трудов, в том числе 4 монографии, изобретения. Доктор не останавливается на достигнутом. С 2008 года по настоящее время Сергей Олегович - профессор кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии на базе Первой городской больницы. Врач высшей категории, выполняет самые сложные оперативные вмешательства, в том числе эндопротезирование.

.Любовь.
6 янв 2013 в 15:54

Деревья вырубать в городе, конечно дело не хорошее, но я насколько знаю за сруб каждого дерева были заплачены деньги на высадку новых деревьев, на следующий год. Вот многих зацепила эта тема с вырубкой 100 деревьев, комментировавших по этой теме более 150 человек в общей сложности. Если всех так волнует экология и озеленение, так посадите сами хотя бы по одному деревцу, у себя во дворе или еще где-нибудь. И будет у нас зеленый красивый город. Все же город начинается с горожан. Говорить и обсуждать все мастера, а вот сделать не каждый может. Пусть каждый задаст себе вопрос, а что лично я сделал для своего города? Попробуйте посадить дерево весной, и будете детям, внукам и соседям хорошим примером.
Парковки конечно тоже хорошо, т.к. с парковочными местами у нас беда, и машин становится все больше и больше, еще и люди паркуются как хотят, что не проехать не пройти. Будьте добрее и уважайте свой труд и чужой!

kredo
4 янв 2013 в 15:54

Спасибо. Было как и всегда интересно почитать и посмотреть.
"Неизвестная постройка" - это, видимо, короб вентиляционной шахты бомбоубежища или какого другого подземного сооружения.

шнур
4 янв 2013 в 18:34

еще бы троллейбус туда и обратно ходил по Коханского- через Северный и Богомягкова из Соснового бора, цены бы вам не было, пол-города работает, пол-города лечится, а из многих районов города беспрепятственно утром и вечером добраться нельзя, что за проблема то, товарищ МЭР

Piratka antigua
4 янв 2013 в 20:10

Как вы быстро прогуливаетесь))я прям не успеваю за вами)))

Корчага
5 янв 2013 в 08:44

А я эту улицу всегда называю "Кохановского", никак не могу запомнить правильное нозвание! Что вы мне посоветуете?

Читатель Чита.ру
4 янв 2013 в 16:30

Молодец, Затира!

ТатВик
4 янв 2013 в 20:32

Коханский лечил мою маму, благодаря ему она выжила. А лет 15 назад я по этой улице от одного к другому учреждению бегала - училась в ЧГМА, так что улица для меня очень значимая. Спасибо!

далила
5 янв 2013 в 00:05

Про бесплатную "клиничку" че-т погорячились.

Владимир Анатольевич
5 янв 2013 в 11:00

А как-же Детская больница от ж.д?

123987
5 янв 2013 в 23:39

А еще хочу добавить - в 1998 году в краевой больнице мне не смогли правильно поставить диагноз и я без сознания в этот же день была доставлена в инфекционную больницу !

родом с Забайкалья
7 янв 2013 в 15:37

Не устаю любоваться прекрасными соснами в Чите и вообще в Забайкалье, у нас в Магадане их нет, только лиственницы...))

Бла Бла
4 янв 2013 в 22:35

Что вам всем Давыдов как кость в горле? Лучше бы хоть раз написали сколько людей этот Врач на ноги поставил!

О.Ф.
5 янв 2013 в 10:42

С.О.Давыдов - талантливейший, умнейший человек, поставивший свою энергию, знания, опыт на службу людям. Я лично ему обязана своим здоровьем на всю жизнь.