Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прогулки по городу: улица Лермонтова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Владимир Анатольевич
5 янв 2013 в 23:19

На месте нового дома, напротив Потребсоюза, стояла "двухэтажка". Там жила Нинель Гуревна Башарова. Чудный человек, учитель русского и литературы. А забор садика раньше был низенький и детишки просили игрушки обратно закинуть.

мда
6 янв 2013 в 00:09

Проект об улицах действительно хороший и интересный. Но к сожалению это только подтверждает унылость нашего захудалого городишка.... Грязь, свинство, неуважение людей друг к другу правят здесь. И озлобленность людей имеет место быть.... В общем негатив как он есть, такой какой мы его каждый день видим. Обидно, жалко, уныло, стыдно за наш п.г.т. под названием чита.

Тундрюк
5 янв 2013 в 18:20

как дойдет до темы прогулки по Железобетонному переулку, могу предоставить архивные фото

Фиг Фигович
5 янв 2013 в 18:48

Спасибо за статью - было интересно почитать.
Но мало)

Четатель-мечтатель
5 янв 2013 в 19:36

Не так часто совершайте прогулки, не успеваем переваривать!!!!

быстро
5 янв 2013 в 20:06

метеоры)))вы не прогуливаетесь -а летаете..помедленней,

радиотехник
5 янв 2013 в 21:04

Здорово придумали.Когда сам ходишь по городу всего не замечаешь.А так посмотришь,почитаешь и по другому смотришь на свой город.Большое спасибо.

lari
5 янв 2013 в 21:10

В который раз читаю про улицы и не перестаю удивляться, как кругом грязно и неприглядно в Чите. Увы... А сам проект об улицах - очень хороший! Спасибо, Чита.ру!

Житель
5 янв 2013 в 21:45

Двухэтажное здание на углу Ленинградской-Лермонтова когда-то испохабили третьим этажом. А какое красивое здание было, есть на старых фото.

Крейзи
5 янв 2013 в 23:55

Светлана, по следам былой молодости-глупости?)

бывший
6 янв 2013 в 00:33

Лермонтова, 2. Читинский филиал ВНИИпрозолото (ВНИПИгорцветмет, ГИПРОцветмет, ЗабайкалцветметНИИпроект) ныне "благополучно" умирает в руках эффективных ....

mescalin
6 янв 2013 в 03:14

классная мысль пришла: прогулки по улицам г.Читы. Только вопрос: специально холодный сезон выбирался, или так, по наитию? Но, в целом, здорово!

студент
6 янв 2013 в 12:29

Спасибо! Очень понравилось. Пахнуло прошлым, и стало грустно. А в настоящем есть всё : и хорошее, и плохое.

охотник
6 янв 2013 в 12:33

Я человек пожилой. В Чите бываю иногда, ищу улицы, тороплюсь. Никогда не задумывался о истории. Не до этого было. Прочитал. Так интересно. Спасибо.

revolver
6 янв 2013 в 17:17

надпись на доске на фото: "тэк чи фбгоу бгуэп".
нами правят инопланетяне-захватчики.
ведь это их язык.

Семейская
6 янв 2013 в 22:38

Спасибо конечно, но про ул.Лермонтова можно было и поинтересней рассказать с книгой Валерия Немерова и фото тоже не очень. У других рассказчиков интересней. Видимо действительно руки замерзли.

Garikfoto
7 янв 2013 в 19:52

Молодцы! Идея "Прогулок" очень интересная! Одно огорчает - к интересному тексту фотосъемка очень ниже любительской:( ИМХО - гораздо интереснее воспринимался бы текст с хорошими, профессиональными фотографиями. (Не имею в виду себя)

Печатник
9 янв 2013 в 20:18

Завьялова молодец, прекрасные материалы. Вот таких журналистов, пишущих с любовью о нашем городе нужно выдвигать на получение премий, а не каких-то косноязыких губеров.