перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Танцующая планета – каким был музыкальный 2012-й

9 января 2013, 12:37
Гость
Гость
14 января 2013, 15:42
Tarja "Act № 1" Блю-рэй периодически пересматриваю, шикарный концерт.
Гость
11 января 2013, 12:52
задрало каждый раз говорить "о, лучший в городе музобзор, ty роман шадрин". начинаю говорить "обзор как обычно". а за opera gangnam style отдельно пасиб.
Роман Шадрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2013, 15:05
Хе-хе)) Спасибо!
Гость
11 января 2013, 12:03
Спасибо Чита.ру и лично Роману Шадрину за прекрасные обзоры! Очень много прекрасных исполнителей и композиций открыла для себя из ваших статей:)
Роман Шадрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2013, 15:04
Значит всё не зря))
Гость
9 января 2013, 22:00
Роман, а, может, а как же "Muse" с их новым альбомом? Мне показалось, что авторы заглавной песни на Олимпийских играх достойны занять место в музобзоре. :о) И какая, кстати, любимая композиция собственно Романа Шадрина?
Роман Шадрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2013, 22:51
Обижаете)) Альбом Museбыл первым упомянутым в обзоре октября http://review.chita.ru/44361/. В годовом обзоре мы попробовали не писать о том, что уже было написано.
А любимых композиций 2012 года очень много. "Сочиняй мечты" Влади, "Push and shove" No doubt, "Come healing" Леонарда Коэна, "You are the one" "A place to bury strangers" - честно, много-много всякого.
Гость
9 января 2013, 17:47
Голоса просто завораживают не то что нынешняя "попса"
Гость
9 января 2013, 15:38
Альбом Александра Лаэртского "Женские житухи"!
Гость
9 января 2013, 14:17
про Адель ни слова ненашла... жаль....
Роман Шадрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2013, 14:33
Много чего здесь нет, но, в частности, Адель не выпускала новых пластинок 2 года. В 2012-м была только песня "Скайфолл".
sociolog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2013, 14:54
9 января 2013, 14:33
Много чего здесь нет, но, в частности, Адель не выпускала новых пластинок 2 года. В 2012-м была только песня "Скайфолл".
а автор Гангман Стайла выпускал пластинку?
sociolog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2013, 14:55
* не нашла (so sorry)
Гость
9 января 2013, 13:49
Соглашусь с оценкой Лены Романовой проекта "Голос". В атмосфере безголосой и силиковоной попсы, это глоток воздуха. Проект безусловно удался.
У Екатерины Шайтановой классный выбор!
Гость
30 января 2013, 10:46
лучше бы Артур Васильев и Павел Пушкин пели мужскими голосами, а не жутко вибрирующими женскими...
ИА Чита.Ру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2013, 13:03
Ничего такая песенка от Роднополисов)))
Гость
10 января 2013, 05:47
ты вещь-то сделал? комментатор...
Гость
10 января 2013, 13:57
Уважаемая редакция, размещая песни и клипы на своем сайте Вы не нарушаете авторские права правообладателей???
ИА Чита.Ру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2013, 16:36
Гость
10 января 2013, 13:57
Уважаемая редакция, размещая песни и клипы на своем сайте Вы не нарушаете авторские права правообладателей???
Не нарушаем.
Гость