перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Альтес»-не-раскачивать-лодку и гражданство Депардье - в обзоре краевых СМИ

11 января 2013, 10:34
Гость
Гость
16 января 2013, 16:14
У Шварцнегера папа был фашист и вешал наших под Ленинградом.
Гость
17 января 2013, 10:29
Не Ваших, а Наших.
Гость
15 января 2013, 09:46
Ну наверное Ж.Депардье будет в дальнейшем учавствовать в выборах на пост президента РФ. Фигура достаточно известная. Однако А.Шварценегер наиболее подходит на пост президента РФ. Он точно потянет. Нужног срочно предоставить российское гражданство А.Шварценегеру.
Гость
14 января 2013, 20:59
Альтес полностью повторяет новости ГТРК. А вот про Депрдье? Своих хамов и уклонистов от уплаты налогов мало? Те, кто родился в России, но волей исторических процессов, оказался за границей, годами не могут получить гражданство СВОЕЙ страны. А актёр -чужак нате, пожалуйста. У чинуш совсем крыша поехала....
Гость
12 января 2013, 15:32
Ну поскольку про Альтес это не материал Читару а перепечатка, то и претензии к Эффекту. К журналисту. Это называется как, такой жанр? А спросить кто входит в учредители Альтеса, откуда субсидирование и на каком основание, вот то что граждан интересует, тогда и остальные вопросы не нужны. Если там по прежнему хозяин г-н Ибрагимов и ежи с ним то какая это журналистика. Позорный эфир с подготовленными вопросами от "народа" на которые уже месяц назад подготовлены ответы? И признание кто платит тот и заказывает -ответ на все вопросы. Кстати общественное ТВ -это на деньги налогоплательщиков и государству там делать нечего.
Гость
12 января 2013, 00:06
Да, тема гражданства Депардье удивительна и непредсказуема! Вот, например, что пишут 11 января Известия Удмуртской республики "Депардье станет «Почетным Удмуртом... Как сообщил диктатор ижевской культуры, художник Сергей Орлов..." (http://www.izvestiaur.ru/news/view/6620901.html) Нашей меестной культуре до диктатора, конечно, далеко, однако, если очень постараться...
Гость
11 января 2013, 23:22
,Рабы на галерах не раскачивайте лодку, а то мы потонем!" Производное "тружусь как раб на галерах" и " господа оппозиционеры системы "не раскачивайте лодку". Лозунг предупреждающий - касаемый системной оппозиции: если Вы не сомной, то придут "чужие" и всех нас "прижучат".
Гость
11 января 2013, 22:52
Перекрёсток Новобульварная-Журавлёва. Реклама кухни "Мария" с" Депардьёй, на другой стороне щита реклама туристического агенства со слоганом"Россия-это модно"" А я думал,что Россия -это свято.
Гость
11 января 2013, 20:44
"Например, одна студийная камера – порядка миллиона рублей, а их нужно не меньше пяти-шести."
.....такое ощущение при просмотре альтесовских новостей, что снимают камерами советского периода.
"Или вот сейчас перед «Альтесом» стоит задача запуска большой студии для проведения ток-шоу, только приобретение света обошлось бы в 450 тысяч долларов…"
... кому нужны ток-шоу, да и сам Альтес ?
Гость
11 января 2013, 13:24
Вопрос: "Многие критикуют Вас за отсутствие критики в адрес местных властей". Ответ: "С подачи «Альтеса» многие читинские СМИ подключились к проблеме сохранения верховий Читинки, где неправомерно работала одна строительная компания". В городе и крае власть - это "одна строительная компания"?
Гость
11 января 2013, 16:00
А как можно критиковать хозяина,который тебя кормит.....А хозяин у АЛЬТЕСА ,МЭРИЯ города ЧИТА!! Как и система ЖКХ и многое другое...
Гость
12 января 2013, 01:44
Гость
11 января 2013, 16:00
А как можно критиковать хозяина,который тебя кормит.....А хозяин у АЛЬТЕСА ,МЭРИЯ города ЧИТА!! Как и система ЖКХ и многое другое...
Альтес получает деньги и от краевого бюджета!!! Называется " за освещение работы органов власти"
Гость
12 января 2013, 01:47
Гость
11 января 2013, 16:00
А как можно критиковать хозяина,который тебя кормит.....А хозяин у АЛЬТЕСА ,МЭРИЯ города ЧИТА!! Как и система ЖКХ и многое другое...
Альтес - аллилуйная телевизионная студия
Гость
11 января 2013, 13:16
Интересно? Почему Б.Обама не предложил Ж.Депардье стать гражданином США? Или в США очень трудно прогнуться под власть? Видимо лодка США плывет настолько ровно и уверенно, что раскачать ее невозможно, не то что у некоторых которые пытаются плыть в почти затонувшей лодке.
Гость