Штука штрафа за конфетную обёртку - обзор краевых СМИ
25 января 2013, 19:50
Гость
28 января 2013, 09:37
подруга то журналиста на Мальчике и сама "Не в первый раз прохожу эту процедуру". зачем кому то чтото доказывать, своя ж страховая есть
Гость
27 января 2013, 22:18
Надо было 5 тысяч выписать за обертку, чтобы неповадно было в следующий раз. Как загаживать город - так все горазды, а как отвечать за это - сразу в кусты и оттуда жаловаться на законы "дурацкие", государство неправильное и т.д.
Гость
26 января 2013, 10:01
(А значит, штраф в размере одной тысячи рублей придётся уплатить ей. Такая вот вышла цена конфетной обёртки», ) Может я что-то не понимаю ? У нас автомобили спокойно гоняют "на красный свет", по встречной, по тратуарам, гаражи металлические ставят где попало, а тут штраф за обертку ? В каком государстве мы живем, кто мы ?????
Гость
26 января 2013, 12:45
воровать и убивать убивать нормально - а мусорить нет
Гость
26 января 2013, 15:46
Чтобы быть недосягаемым для раисавскх законов (как уголовных, так и адменструативных), надо быть : 1. Обладателем минимум 1 млн. доллариев 2. Родственником ккакой - нибудь бонзы или шишки . Причём, чем ближе степень родства, тем смелее можно плевать на законы. 3. Быть самому или самой этим самым бонзой или шишкой. Здесь та же зависимость - кто выше сидит, тому больше можно нарушать и плевать.
Гость
28 января 2013, 09:12
В этой жизни многое, что делать нельзя, в том числе мусорить. Но прежде чем штрафовать надо урны поставить в городе в достаточном количестве, а это уже обязанность и головная боль администрации города. Кстати, своей центральной частью город не заканчивается.
У нас автомобили спокойно гоняют "на красный свет", по встречной, по тратуарам, гаражи металлические ставят где попало, а тут штраф за обертку ? В каком государстве мы живем, кто мы ?????
Но прежде чем штрафовать надо урны поставить в городе в достаточном количестве, а это уже обязанность и головная боль администрации города. Кстати, своей центральной частью город не заканчивается.