Это моя сестренка!:-) Вообще каждый раз удивляюсь как у нее в голове умещается столько оригинальных, классных, разносторонних идей, и, главное, ей удается их реализовать!!! ГОРЖУСЬ ЕЙ!!!!!
Гость
5 февраля 2013, 09:38
Дорогие читинцы! Давайте подумаем, где есть еще такие вот самородки из Читы? Пусть про них тоже напишут!
Гость
6 февраля 2013, 12:24
Из нашего выпуска еще одна девушка есть, которую ну ооочень интересно послушать будет. Она сейчас в Германии живет. После школы в Москве выучилась, работала при Хасбулатове, а в данный момент работает во всемирно-известной крупной компании.
Из нашего выпуска еще одна девушка есть, которую ну ооочень интересно послушать будет. Она сейчас в Германии живет. После школы в Москве выучилась, работала при Хасбулатове, а в данный момент работает во всемирно-известной крупной компании.
Скиньте свои контакты на почту информационного агентства. Мы обязательно с ней свяжемся. Кстати, археолог Сергей Алкин, которого рекомендовал сделать героем рубрики один из посетителей портала, появится в ней в ближайшее время)) Спасибо огромное за совет!
Гость
4 февраля 2013, 11:20
Какая интересная приятная собеседница!!!Везде побывала, такая многосторонняя, очень приятно было почитать!!!Удачи во всем!!!
Гость
3 февраля 2013, 10:58
Юльчик, ты молодчина, я очень горжусь, что училась с таким удивительным, замечательным человечищем!!!))))))) Пусть твое счастье только множится!!!
Гость
2 февраля 2013, 16:56
Очень позитивно, приятно было читать. Побольше таких заметок и жизнь и вправду станет светлее!!! P/S -Крыски очаровательны))))
Гость
2 февраля 2013, 16:35
хы... американцы устные экзамены сдавать не умеют. Зато для наших экспромт - плёвое дело. Поэтому они никогда нас не победят!!! )))))
Гость
2 февраля 2013, 16:32
"радостный"- самый первый завистник...
Гость
2 февраля 2013, 15:29
Завистники - 1.. 2... 3.... поехали !!
Гость
2 февраля 2013, 21:37
Все зависники уехали из Читы. Больше некому завидовать.
Гость
2 февраля 2013, 14:44
Молодец, Юля!!! Привет тебе от всех геошкольников!
Давайте подумаем, где есть еще такие вот самородки из Читы? Пусть про них тоже напишут!
Достижения
Свой среди своих