Город «Маяк» в море разумных покупок

«Маяк» в море разумных покупок

Чтобы узнать, что ещё интересного скрывается за ярким и дорогим фасадом нового торгового центра «Маяк», у входа которого вскоре появится водопад, загляните на праздник в честь открытия 9 февраля в 12.00. Пока же придётся поверить мне на слово.

Представьте, что в одном месте вы можете купить себе качественное напольное покрытие, приобрести натяжной потолок, недорогую мебель, а затем выбрать посуду, игрушку коту и с десяток горшечных растений, чтобы завершить создание уютной атмосферы у себя дома.

Чтобы узнать, что ещё интересного скрывается за ярким и дорогим фасадом нового торгового центра «Маяк», у входа которого вскоре появится водопад, загляните на праздник в честь открытия 9 февраля в 12.00. Пока же придётся поверить мне на слово.

На торговых площадях «Маяка», которые начинаются в цокольном этаже, широко и полно представлены напольные покрытия европейского стандарта салона «PoLe». Здесь вы найдёте не только внушительных размеров коллекцию влагостойкого, морозоустойчивого и долговечного керамогранита. Пробковые покрытия, ламинат, облицовочная плитка – не полный перечень того, чьему высокому качеству и демократичным ценам вы удивитесь.

Этажом выше – компания по установке натяжных потолков, главное достоинство которых заключается в проверенном качестве европейских материалов, исключительной надёжности, простоте монтажа и бесконечном выборе фактур – глянцевых или матовых, форм – многоуровневых или простых, расцветок. Всё это поможет не просто замаскировать неровности или дефекты базового потолка, но создать дома по-настоящему комфортное пространство, необходимое всем членам семьи.

Рядом располагается отдел кухонной посуды. Кастрюли, сковородки, сотейники, жаровни, ковшечки любых масштабов, размеров и форм с современными технологиями антипригарного покрытия, эмалированные и другие для горячих сытных завтраков, полноценных обедов и семейных ужинов. Всевозможные ножи – универсальные и специальные, стеклянная посуда, в которой любое блюдо кажется праздничным, различные принадлежности и гаджеты для умелой хозяйки и не очень умелого холостяка.

В салоне цветов «Papilio» - всё буйство красок цветов из Голландии и экзотических стран. Свежесрезанные цветы в благоухающем ассортименте, собирающиеся в роскошные круглые букеты, или необычные структурные пирамиды, или в скромные, но изящные композиции, а также всевозможные горшечные растения, готовые превратить рабочий стол, домашний подоконник или холл в нечто уютное и радостное, - всё это найдётся в салоне.

Уникальный для нашего города зоомаркет – зоомагазин самообслуживания, куда вы можете отправиться с детьми, чтобы выбрать подарок другу и питомцу. Здесь едва ли не полнее и обширнее всех представлена коллекция товаров для животных. Сертифицированные корма, специализированная литература, от расчёски до игрушки, от пинеточек до лекарств. Продавцы-консультанты придут на выручку, если возникнут вопросы.

В салоне «Hit» - игры для Sony PlayStation и Xbox по рекомендованным ценам! А на втором этаже по откровенно низким ценам – качественная мебель: корпусная и кухонная, прихожие и спальни обеденные и компьютерные столы и туалетные столики от лучших российских мебельных фабрик.

Впервые в Чите в торговом центре «Маяк» появится специализированный магазин оборудования для СТО, где заинтересованные предприниматели смогут подобрать идеально подходящее под бизнес и по цене техническое оснащение для автосервиса. От стеллажей до диагностического и сварочного оборудования.

Вас ждут на открытии с русским размахом и весельем 9 февраля в полдень по адресу: ул. Шилова, 101 а.

Там вас ждут и впредь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления