перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Подписка о невыезде»: Забайкалье для меня - рай

27 марта 2013, 15:33
Гость
Гость
2 апреля 2013, 21:46
Спасибо за позитив! эх, побольше бы таких светлых людей! Пора прощаться с психологией временщиков: здесь что-то урвать и сбежать на более благополучный Запад. Всё от нас самих зависит. Аня, вам счастья и веры в хорошее будущее!
Гость
2 апреля 2013, 16:18
Акша рулит? чем? )))
12gorodok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2013, 11:33
В чите живут одни Акшинские, остальные приезжие! ИМХО
Гость
2 апреля 2013, 09:12
". где прибыль - там и Родина" - М. Задорнов
Гость
1 апреля 2013, 12:26
На Серегу Григорьева из Акши похожа
Гость
29 марта 2013, 20:26
Надо ставить прививки от клещевого энцефалита.В Акше есть лес?
Гость
29 марта 2013, 19:13
да уж, надеюсь ,что это первоапрельская шутка.это не для нее
Гость
29 марта 2013, 18:09
МОЛОДЕЦ! лучше первым в деревне, чем последним в городе! УДАЧИ!
Гость
29 марта 2013, 14:41
Бедная девочка, из многодетной семьи с мизерным достатком,а когда тебе привалило с центра занятости-конечно покажется рай.Вы её не знаете,всё наоборот.Про таких говорят: от скромности не умрёт
Гость
29 марта 2013, 10:18
Согласна с 21 отзывом!редко,кто дейсвительно борется за большее будущее, как бы сложно ни было. Иначе возвращаются в родное гнездышко,из которого так хотелось выпорхнуть, но увы и ах!
Гость
28 марта 2013, 20:44
Распространенная ситуация. Девочка не боец. Помыкалась по сьемным квартирам и вернулась в деревню. С родителями проще. Беззаботнее. И увереннее.
Гость
28 марта 2013, 19:49
Аннушка,всегда тобой восхищаюсь!ты большая умница!Удачи тебе!
Гость
28 марта 2013, 16:49
Анютка, молодчина и оптимист! Пусть тебе всегда сопутствует удача, а Родина и далее вдохновляет на ЖИЗНЬ, в полном смысле этого слова. А для особо критичных особ в отношении Забайкальского говорка скажем, искренности и души в человеческой речи ещё никто не отменял, а именно этим Анна и отличается.
И ещё раз, Анюта, удачи и благополучия во всём!
Гость
28 марта 2013, 17:27
Зато дискуссия получилась.Реклама хоть хорошая, хоть плохая, она - реклама.Вот так темы и двигают, хи-хи.
Гость
28 марта 2013, 13:18
В районных центрах, как правило есть торговые точки на сувенирную тему. Может освоить "производство" сувениров с надписями: Улеты или Борзя например! Будут оптом брать. А?
Гость
28 марта 2013, 09:27
Аня, молодец! Так держать!
а где это там микрорайон будет строится на 20 домов? и как выбить соцподдержку на строительство своего дома? вроде есть фед. программа с 13-го года(на смену программе 2009-2019 вроде бы) но про неё сложно найти инфу.
Гость
28 марта 2013, 11:47
Ну прямо щас все рванем в акшу, не смешите!
Гость
28 марта 2013, 09:19
Замечательная Аннушка! Так и остается узнаваемой.
Гость
28 марта 2013, 10:26
А кто она ? Я, допустим, не помню.
Гость
28 марта 2013, 16:35
Гость
28 марта 2013, 10:26
А кто она ? Я, допустим, не помню.
А я не знаю.
Гость
28 марта 2013, 09:09
Анютка, умница! Рад за тебя, очень приятно увидеть тебя здесь! Оставайся всегда таким же открытым позитивным человеком!
Гость
28 марта 2013, 08:20
Удачи,дай Бог.дай Бог.
Гость
28 марта 2013, 00:20
Аня и Дима, очень рад за Вас, с уважением СА, бывший работник школы.
Гость
27 марта 2013, 23:31
вот это дааа. мне в Чите тесно, а тут Акша.
поразительная девушка! красивая, светлая.
удачи вам и никогда ни о чем не жалеть)
Гость
27 марта 2013, 22:31
Анечка, умничка, красавица, удачи тебе во всех начинаниях!
Гость
27 марта 2013, 21:59
второй Танин текст про Акшу, после которого хочется ехать в Акшу. Спасибо :-)
Гость
27 марта 2013, 20:43
Анютка! Ты всегда была замечательным, позитивным человечком! Такой и остаешься. Ты большая умница! Люблю тебя очень=)
Гость
27 марта 2013, 20:11
Америку открыли! Испокон веков считалось - где родился, там и пригодился.
Гость
27 марта 2013, 20:06
умница, удачи тебе!
Гость
27 марта 2013, 19:49
Молодчина! Счастья тебе и удачи !
Гость
27 марта 2013, 18:47
Отлично! Анна просто молодец, - ее рассказ вдохновляет не опускать руки. )))
Гость
27 марта 2013, 17:24
Какой позитывный, умный, приятный разговор. Прочла - и стало чуточку теплее, чуточку светлее в нашем Забайкалье. Удачи, понимания, сил, огонька в глазах (к слову - очень красивых), здоровья Вам и Вашим любимым
Гость
27 марта 2013, 18:09
И Вам здоровья .И красивых глаз.
Гость
28 марта 2013, 12:19
Тоже очень понравилась девочка - активная, умная, здравомыслящий человек, с жизненным опытом. Жить после таких историй хочется сразу) Анечка, удачи! Спасибо за хорошее настроение
Гость
27 марта 2013, 17:20
Молодец. Столько разочарований и нашла смысл в захолустье. Вот оно - величие духа! В Москве сложно, потому что требования выше. Но и возможностей больше. И культурная среда другая. Не все способны темп вынести.
Гость
27 марта 2013, 17:09
поразительная энергия, раз и грант два и конкурс! удачи, надеюсь еще увидим? есть страничка или сайт?
Гость
27 марта 2013, 16:59
Не забайкальским говорком, а деревенским акшинским.Это от человека зависит, как он разговаривает.А не от места проживания в ЗБ.
Гость
27 марта 2013, 18:14
Не скажите. Мы невольно (бессознательно) подражаем окружению. Бывает, и очень часто, что образованнейший интеллигент из Москвы (например, в советское время распределяли не менее чем на пять лет), с самой что ни на есть правильной речью, лет через пять проживания в Забайкалье произносит в ответ на вопрос: кого, моя? И так далее. Есть, конечно, и в Чите люди, говорящие грамотно и литературно, но и они грешат, к примеру, раздраженным: да кого пристала-то? (от директоров известных организаций можно услышать). Так что.
Гость
27 марта 2013, 21:31
Гость
27 марта 2013, 18:14
Не скажите. Мы невольно (бессознательно) подражаем окружению. Бывает, и очень часто, что образованнейший интеллигент из Москвы (например, в советское время распределяли не менее чем на пять лет), с самой что ни на есть правильной речью, лет через пять проживания в Забайкалье произносит в ответ на вопрос: кого, моя? И так далее. Есть, конечно, и в Чите люди, говорящие грамотно и литературно, но и они грешат, к примеру, раздраженным: да кого пристала-то? (от директоров известных организаций можно услышать). Так что.
Даже раньше чем через 5 лет, в течении пару месяцев. К сожалению, быт определяет сознание или по крайней мере манеру говорить.и даже мыслить
Гость
27 марта 2013, 21:34
Гость
27 марта 2013, 18:14
Не скажите. Мы невольно (бессознательно) подражаем окружению. Бывает, и очень часто, что образованнейший интеллигент из Москвы (например, в советское время распределяли не менее чем на пять лет), с самой что ни на есть правильной речью, лет через пять проживания в Забайкалье произносит в ответ на вопрос: кого, моя? И так далее. Есть, конечно, и в Чите люди, говорящие грамотно и литературно, но и они грешат, к примеру, раздраженным: да кого пристала-то? (от директоров известных организаций можно услышать). Так что.
"восхищались забайкальским говорком. "
Нууу, так соврать нужно суметь!
Никто не любит, особенно на западе России, слушать безграмотно поставленную речь или наше Оканье и т.п.
Гость