СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родом из Забайкалья»: Живые картины питерского тату-мастера»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
JMS
7 апр 2013 в 11:59

причём тут старость?!
если ты молодой и амбициозный,почему не наколоть тату?если тебе этого хочется .
а в старости,я уверена ты не будешь её кому либо показывать

ГРУшник
8 апр 2013 в 14:37

Фу.
Партак есть партак. Раньше хоть это чем то подкреплялось. Люди могли объяснить зачем ои себе именно это набили. А сейчас. все без смысла-захотел картинку и нате вам пожалуйста.
P.S.
Молодые люди-учтите, что наличие татуировок автоматически закроет вам дорогу в органы ФСБ и.т.п. Вы как минимум не сможете психологу объяснить зачем вы это сделали.
И нанесение татуировок является противопоказанием к донорству. В случае беды вы не сможете помочь близкому человеку.

Окс@нк@
5 апр 2013 в 22:41

Впечатлила девушка с оленем. а как это в старости будет выглядеть?.

шкурку попортил
6 апр 2013 в 17:57

Кольщик, наколи мне купола.

кайфую я
7 апр 2013 в 18:26

Какой мальчик. ходячий секс

12345*
5 апр 2013 в 17:44

Фу! как ужасно! И зачем портить кожу

замкадыш
6 апр 2013 в 05:23

оно и видно , что отца не было, пороть некому было и дурь выбивать.

бабос
7 апр 2013 в 11:34

А какое отношение он имеет к бывшему главреду "Забайкалки" Баринову.?

Не пожалейте
9 апр 2013 в 13:05

Слышал в Японии в бассейны, сауны и тд с татуировками не пускают. А вообще татуировка это глупость. Имею на руке небольшую татуировку, которую сделал еще в школе. Сейчас занимаю солидную длжность и мне неудобно перед людьми. Очень жалею. Знаю людей которых не взяли на работу в солидные госучреждения за это, конечно им об это не сказали. А на женщинах это вообще смотрится пошло. Знаю многих, которые жалеют о своем поступке,повзрослели и сейчас не могут одеть красивое платье. Наколка ведь не платье, вышло из моды, снял. А мода пройдет, это точно.

машаЯ
5 апр 2013 в 18:10

наоборот клево!и фотки супер

Ан-52
5 апр 2013 в 18:10

Размалеванные волосатые ноги в сланцах - жесть. Никакой красоты,отвратительно. Хотя, есть случаи, когда тату украшает КРАСИВОЕ тело.

Никишиха соседка
5 апр 2013 в 21:48

Классное интервью=)) Юра, ты молодец..Ты даришь людям радость=)Спасибо

Хайрулло
6 апр 2013 в 10:52

Православный ,небось ?!

СКА
6 апр 2013 в 11:02

Отвратно! Особенно страшные ноги,которые лет через 10 будут просто ужасными!

with tatoo
6 апр 2013 в 21:33

люди всегда делились на тех, кому нравятся татуировки и кому нет. если татуировка качественно сделана, правильно подобран дизайн - то почему бы и нет. многие девушки сейчас, считая это модным, делают ужасные синие татуировки - ничего общего с красотой и искусством тату.

Мастер Йода
7 апр 2013 в 00:23

Таки итересуюсь. А прфиль Сталина (Че Гевары/ Уго Чавеса) под сердцем сейчас заказывают?

heilen
7 апр 2013 в 11:10

Потрясающей красоты татуировка с "Ловцом снов"! Браво мастеру!

Знакомая твоей мамы
7 апр 2013 в 11:42

Юра молодец! Просто нет слов!

Знакомый из Читы
8 апр 2013 в 00:23

Юра, респект! Удачи тебе.

Елизавета И.
8 апр 2013 в 10:34

Ювелир-ты слишком умничаешь, причем во всех обсуждениях, сидишь целыми днями в инете и занимаешься словоплетством. Иди, общайся с реальными людьми, а то забудешь, как они выглядят!

VVTi
9 апр 2013 в 09:04

имхо, люди, малюющие на себя тату - немного не в себе.
Им в голову не приходит, что кроме них самих и узкого круга лиц таких же улетевших по татуировкам, остальным созерцать ЭТО удовольствия не приносит?
Или это такая эпатажность, - "Посмотрите, как умею, какой я не такой как все, какой оригинальный и внутренне духовный дофига" и т.п.?
Ржака пробивает, когда например сидишь с ребенком в детской поликлинике в очереди, и перед тобой молодая мамаша с ребенком и с партаком на плече)))

Зона
9 апр 2013 в 13:08

Его бы с этими наколками на зону. Он бы их за ночь кирпичем стер. Когда колетесь не ошибитесь , а то наколете не по статусу и все, кранты.

Анн
9 апр 2013 в 15:31

а как мастера этого зовут?

вот так вот
12 апр 2013 в 00:18

Вообще то есть более гуманные тутухи из хны, сходят за 7-10 дней. когда индусы приезжали в сентябре или октябре прошлого года многие девчонки такие наделали да и парни тоже. материал натуральная хна разных цветов и оттенков.

Одноклассница_Т
12 апр 2013 в 17:32

Юрка! Ты молодец))) Горжусь тобой)))) Успехов тебе!

daisy
30 апр 2013 в 10:50

девочки, не ссорьтесь
кто хочет - делает тату
кто не хочет - не делает
роды-то тут причем?

Девочка из соседнего дома
3 июля 2013 в 23:52

Вы меня простите,но написать "отвратительно", "уродство", "ужасно" это по меньшей мере невоспитанно и неуважительно! И, в первую очередь, это неуважение к герою истории, к его творчеству! Это тоже самое,что сказать:"Джоконда- да это ж полное уродство!".
Татуировка в наше время давно признана одним из видов искусства, причем, требующем не только фантазии и времени, но самое главное мастерства, сосредоточенности и огромных усилий.
Юра занимается любимым делом и очень успешно! Это достойно уважения! Каждый ли сможет нарисовать картину просто на бумаге?!Не просто каля-маля, а именно картину, пусть маленькую?Не каждый! А когда под твоими руками кожа человека?! Когда от каждого твоего движению, от твоего мастерства будет зависеть результат, который останется на много лет!?
И вообще,выбор татуировки это вопрос сугубо индивидуальный!Захотел, сделал! Никто же не советуется какого цвета носки себе купить или может не покупать!
И вообще в этом проекте рассказываются истории людей, кто по тем или иным причинам не живет в Чите, но кто сумел даже в абсолютно незнакомом городе встать на ноги и заниматься любимым делом, кто идет своей дорогой.
Не лучше ли сказать добрые слова земляку и пожелать успехов!
А Юре хочется пожелать удачи в новых проектах, реализации всего задуманного и творческих успехов!