Замечательная статья! Молодец Андрей! Да здравствует дружба народов!
Гость
13 апреля 2013, 14:20
Гор, красавчик! Нет слов!
Гость
12 апреля 2013, 22:48
а я с Гором училась в одной группе))и с сестричкой его тоже))) хорошие ребята,яркие, талантливые)) Гор! удачи тебе во всех начинаниях! Приятно удивил=)
Гость
13 апреля 2013, 12:59
Танчо это ты?
Гость
16 апреля 2013, 12:25
Гость
13 апреля 2013, 12:59
Танчо это ты?
НЕ ТАНЧО Я:) бывшая нефорюга)))) надеюсь узнали?!=)
Гость
12 апреля 2013, 10:21
В нашей "медовой" стране мёда на всех хватит, так что если бы все "Недовольные нацики" воспряли духом и начали шевелиться было бы очень здорово)) Придумывайте своё дело, продвигайте свои идеи, несите людям хорошее настроение и пользу! Ведь чтобы получился "Мёд" пчёлки много трудятся, вот и Вам " хмурый и недовольный нацик" стоит над этим подумать))
Гость
12 апреля 2013, 09:36
давайте про всех предпринимателей писать.а че? щас это показатель!
Гость
13 апреля 2013, 12:05
А почему это не показатель?!?! Сейчас в наше время никто не мечтает стать бухгалтером, юристом, инженером,.Индивидуальный предприниматель вот это круто-человек занимающийся своим делом когда хочет, как хочет, с кем хочет да и еще такой талантливый как Гор вообще сказка.
Гость
12 апреля 2013, 08:47
надоели эти кочевники,летят как мухи на мёд, достали
Гость
14 апреля 2013, 10:21
националистам здесь тоже не место!
Гость
11 апреля 2013, 17:27
буряты это такие же русские только с маленькими глазами. бу-га-га
Гость
11 апреля 2013, 15:55
Мама у Гора очень красивая, шикарная женщина и сам неотразим конечно.
Гость
11 апреля 2013, 15:48
Гор, у меня к тебе ворос или к тому кто знает можно ли в Чите приобрести тортики от кондитерской "Мечта", а то я только наслышана, попробовать тоже очень хочется)
Гость
12 апреля 2013, 20:57
В чите наши торты можно купить всети магазинов МПК)!
Гость
13 апреля 2013, 11:54
Гость
12 апреля 2013, 20:57
В чите наши торты можно купить всети магазинов МПК)!
Спасибо Tenor)))) Только бы знать, что это за сети МПК, вернее где бы найти их, ну встретятся обязательно зайду спасибо.
Гость
11 апреля 2013, 10:54
Молодец парень ! Хороший бизнес, красивая жена - что еще надо человеку, чтобы жить в Забайкалье ?! Давай, развивайся ! Кондитерка - тема хорошая т.к. действительно вкусных вещей в продаже раз и обчелся - везут хрен знает откуда за тысячи километров. В нормальных странах по несколько кондитерских в каждом населенном пункте. Только, Гор, я тебя умоляю, не производи никогда печенек, обсыпанных сахаром - как я их ненавижу ! Да, присоединяюсь - песню в студию !
Гость
11 апреля 2013, 10:38
Очень интересно было почитать про историю жизни Гора, как она начиналась и какие планы у него сейчас. И мне показалась она очень насыщеной, с трудностями, но и с победами, только про супругу совсем ничего не написал как она повлияла на твою жизнь, Хлюстов то свою Веру ой как расхвалил даже Рома))))) (что правильным я считаю)
Гость
11 апреля 2013, 11:06
Умная женщина - двигатель мужского прогресса !
Гость
16 апреля 2013, 12:22
Статья же не про супругу, упомянули да и ладно главное это Гор.
Гость
11 апреля 2013, 09:26
ААА! Я в видел Гора Испиряна в живую!=)
Гость
11 апреля 2013, 09:20
много наслышана о прекрасном голосе Гора, но, к сожалению, не слышала его песен. Песню в студию!))
Гость
11 апреля 2013, 08:59
Гор, ты молодец! У вас очень вкусные и очень красивые торты и пирожные, приятное обслуживание, мне всё нравится! Желаю вашему бизнесу процветания и дальнейшего развития, а лично тебе и вашей семье - здоровья, любви, счастья, много сил и энергии, успехов и благополучия!!
Только, Гор, я тебя умоляю, не производи никогда печенек, обсыпанных сахаром - как я их ненавижу !
Да, присоединяюсь - песню в студию !