Город Легко быть стройной

Легко быть стройной

Миллионы людей по всей планете ходят годами в специальные клубы и секции, отказываются от углеводов или жиров, просто изнуряют себя бесконечными голодовками. Беда в том, что далеко не все методы похудания дают то, что обещают.

Выглядеть точно так, как известные кино и поп-звёзды с обложек журналов, носить модные и изящные вещи, выходить на пляж без стеснения, и даже, наоборот, с вызовом, любить себя на фотографиях, да просто чувствовать себя бодрым человеком – всё это дорогого стоит. Настолько дорого, что миллионы людей по всей планете ходят годами в специальные клубы и секции, отказываются от углеводов или жиров, просто изнуряют себя бесконечными голодовками. Беда в том, что далеко не все методы похудания дают то, что обещают. Иногда строгая диета оборачивается совершенно противоположной реакцией организма – лишним весом. Взглянуть по-новому на себя и на возможности своего тела вам предлагает новая школа коррекции фигуры «Тонкая штучка».

Именно школа. Здесь не практикуют гипноз, плацебо и тоталитарное внушение. Подход в «Тонкой штучке» совсем другой. В первую очередь, это теоретические занятия с экспертом, досконально изучившим принципы работы организма. Вам не будут навязывать определённую методику снижения веса, а наглядно, в ходе совместных занятий покажут плюсы и минусы самых популярных из них. Вы не будете погружаться в подсчёт калорий и изнурять себя голоданием. Ваш организм уникален и может справляться с лишним весом по определённой, составленной только для него методике. Вам больше не нужно будет бездумно выполнять чьи-то указания «ешь это и это». Именно понимание того, что и зачем вы делаете – ключ к достижению цели.

И дело не только в лишнем весе. Переход на новый режим, имеющий реальное научное обоснование, выполнение практических советов позволят вам убрать многие, пусть даже ненавязчивые проблемы со здоровьем. Придут в норму давление, пищеварительные процессы, станет здоровее и красивее кожа. Вы уберёте из организма ненужные шлаки и снизите уровень сахара в крови.

Что же представляют собой занятия в школе коррекции фигуры? Трёхмесячный курс, в ходе которого вы выстраиваете свою, уникальную методику, при которой можно контролировать своё здоровье, тело, фигуру. А главное, все знания можно будет применять на практике под непосредственным контролем специалиста. И это правило касается не только периода занятий. Вы сможете получать практические советы и после того, как окончите цикл занятий. Консультации, практические советы, рекомендации о здоровом образе жизни, правильном питании – всё это можно получать в удобное для вас время, будь то будничный вечер или выходной день. Помимо теории, специалист школы поможет разобраться с физическими упражнениями или составить программу тренировок в зависимости от ваших целей, возможностей и свободного времени. Поскольку зачастую самостоятельные тренировки – это трата времени и неудовлетворённость результатом в конечном итоге.

Приходя в школу, вы не покупаете кота в мешке. Гарантией станет первая консультация, на которую вы можете рассчитывать абсолютно бесплатно. А впрочем, если вам пока жаль времени на себя, вы можете прямо сейчас задать свой вопрос специалисту. Любой вопрос, касающийся правильного питания, нагрузок на организм, ваших тревог, касающихся лишнего веса. Ответ на свой вопрос вы тоже получите абсолютно безвозмездно на сайте похудетьлегко.рф. Кстати, именно на этом сайте вы можете в дальнейшем общаться как с экспертом школы коррекции фигуры, так и с единомышленниками. Здесь всегда можно обсудить любые нюансы, касающиеся занятий, полученных знаний и применения их на практике.

Школа коррекции фигуры «Тонкая штучка»:Адрес: г. Чита, ул. Чкалова, 135, каб. №205 (2 этаж). Пересечение улиц Курнатовского-Чкалова (р-н ТЦ "Город мастеров").

Телефоны : +7-964-465-7191 (в любое время) или 26-04-63;

E-mail: info@easyfatloss.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления