перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Родом из Забайкалья»: Суши, суси, колобки

12 апреля 2013, 21:54
Гость
Гость
18 июня 2013, 15:09
Респект Митуповым! Вы -молодцы, Ваши родители-молодцы, а детки-просто чудо! Процветания Вам!
Гость
15 июня 2013, 00:17
Большое спасибо!
Гость
23 мая 2013, 22:54
Умница,красавица ,а какая гордость за родной край!ВЫ -МОЛОДЦЫ!
Гость
21 мая 2013, 05:55
Очень интересная статья и её герои. Молодцы, очень рад за них. Желаю успехов и семейного счастья. Если бы знали, что в Филатовской больнице работает наш земляк, то обязательно попытались бы найти его.
Гость
21 апреля 2013, 04:45
Очень благодарна за теплые слова и пожелания! Спасибо большое. Удачи всем и процветания родному краю. Будьте здоровы! С уважением, Митупова С. А.
Гость
19 апреля 2013, 14:25
а поглядите, что написано на воздушных шариках за спиной Саяны на первой фотографии :-) Эт чего значит? ))))
Гость
19 апреля 2013, 15:57
Такесита-дори ( "доори" в переводе с японского означает "улица") - это узкая пешеходная торговая улочка в центре Токио, где много магазинчиков модной молодежной одежды и ресторанчиков, в которых можно вкусно и недорого поесть. В магазинах продается все,что угодно душе любого хиппи-подростка: от каких-нибудь электрических женских гетр с подсветкой до безумных часов!
Гость
19 апреля 2013, 00:03
Спасибо, за интервью! Очень много "заразительного" позитива в рассказе героини. Хочется пожелать Вам новых побед и вершин!
Гость
17 апреля 2013, 13:43
Какая же интересная статья получилась, лучшая из всех на мой взгляд, меня прям вдохновила. Саяна молодец, что устраивает себе такую интересную, насыщенную жизнь ни чего не страшась. Очень много полезного можно для себя выделить из этого интевью. Спасибо.
Гость
17 апреля 2013, 09:41
что такое "гоношить"?
Гость
17 апреля 2013, 11:00
собирать на стол))
Гость
16 апреля 2013, 01:40
Сестричка,привет! Мы гордимся вами и ждем летом!
Гость
15 апреля 2013, 22:13
Молодцы ребята! Дай Бог справиться Вам со всеми испытаниями. Все не так легко и гладко. Это огромной труд, терпение и великое желание быть лучше!
Гость
15 апреля 2013, 20:22
Очень интересное интервью! Молодцы! Знаю вашу сестру Лену, мне кажется такая неуёмность характера – это врождённая черта и Лены и вас! Родителям спасибо
Гость
15 апреля 2013, 18:12
Саяночка, не удивилась, когда увидела тебя в этой рубрике. Ты большая умничка и красавица! Так держать!
Гость
15 апреля 2013, 17:02
этим двум надо поделиться опытом с молодыми супругами, как выстраивать отношения, чтобы каждый мог расти, а не погрязнуть в кастрюльках и услышать в итоге от развившейся половинки, что "какая-то ты неинтересная стала". Митуповы молодцы!
Гость
15 апреля 2013, 09:29
Умница и красавица. Вашему супругу повезло.Бурятская культура,на мой взгляд тоже очень интересна, и люди это с характером, очень упрямые.
Гость
14 апреля 2013, 14:34
Молодцы ребята! Успехов вам во всех делах!
Гость
14 апреля 2013, 10:41
Мы очень рады за вас! Вы наша гордость! Скорей приезжайте! Ждем вас!
Гость
13 апреля 2013, 00:22
По-моему Зорик Митупов мой одноклассник, узнала. Очень рада что у него такая замечательная семья! Счастья и удачи вашей семье!
Гость
12 апреля 2013, 23:38
Саяночка! Поздравляю с долгожданным сынишкой! Ты просто умница во всем!
Гость
12 апреля 2013, 23:26
молодцы ребята, что устроились . не побоялись уехать из болота. кстати очень многие буряты стараются отправлять своих детей из ЗК в Москву. Респект смелым людям!
Гость