СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родом из Забайкалья»: Суши, суси, колобки»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Анна85
17 апр 2013 в 09:41

что такое "гоношить"?

буквы знакомые
19 апр 2013 в 14:25

а поглядите, что написано на воздушных шариках за спиной Саяны на первой фотографии :-) Эт чего значит? ))))

космич
12 апр 2013 в 23:26

молодцы ребята, что устроились . не побоялись уехать из болота. кстати очень многие буряты стараются отправлять своих детей из ЗК в Москву. Респект смелым людям!

Баирма
12 апр 2013 в 23:38

Саяночка! Поздравляю с долгожданным сынишкой! Ты просто умница во всем!

одноклассница3
13 апр 2013 в 00:22

По-моему Зорик Митупов мой одноклассник, узнала. Очень рада что у него такая замечательная семья! Счастья и удачи вашей семье!

Родня
14 апр 2013 в 10:41

Мы очень рады за вас! Вы наша гордость! Скорей приезжайте! Ждем вас!

я марина-на
14 апр 2013 в 14:34

Молодцы ребята! Успехов вам во всех делах!

Ветла
15 апр 2013 в 09:29

Умница и красавица. Вашему супругу повезло.Бурятская культура,на мой взгляд тоже очень интересна, и люди это с характером, очень упрямые.

уратоварищи
15 апр 2013 в 17:02

этим двум надо поделиться опытом с молодыми супругами, как выстраивать отношения, чтобы каждый мог расти, а не погрязнуть в кастрюльках и услышать в итоге от развившейся половинки, что "какая-то ты неинтересная стала". Митуповы молодцы!

Шуля7
15 апр 2013 в 18:12

Саяночка, не удивилась, когда увидела тебя в этой рубрике. Ты большая умничка и красавица! Так держать!

Намжилма
15 апр 2013 в 20:22

Очень интересное интервью! Молодцы! Знаю вашу сестру Лену, мне кажется такая неуёмность характера – это врождённая черта и Лены и вас! Родителям спасибо

Чимита
15 апр 2013 в 22:13

Молодцы ребята! Дай Бог справиться Вам со всеми испытаниями. Все не так легко и гладко. Это огромной труд, терпение и великое желание быть лучше!

Елена Д.
16 апр 2013 в 01:40

Сестричка,привет! Мы гордимся вами и ждем летом!

_Мария_
17 апр 2013 в 13:43

Какая же интересная статья получилась, лучшая из всех на мой взгляд, меня прям вдохновила. Саяна молодец, что устраивает себе такую интересную, насыщенную жизнь ни чего не страшась. Очень много полезного можно для себя выделить из этого интевью. Спасибо.

Света-0123
19 апр 2013 в 00:03

Спасибо, за интервью! Очень много "заразительного" позитива в рассказе героини. Хочется пожелать Вам новых побед и вершин!

Okaki
21 апр 2013 в 04:45

Очень благодарна за теплые слова и пожелания! Спасибо большое. Удачи всем и процветания родному краю. Будьте здоровы! С уважением, Митупова С. А.

Солбон
21 мая 2013 в 05:55

Очень интересная статья и её герои. Молодцы, очень рад за них. Желаю успехов и семейного счастья. Если бы знали, что в Филатовской больнице работает наш земляк, то обязательно попытались бы найти его.

Н.Ю
23 мая 2013 в 22:54

Умница,красавица ,а какая гордость за родной край!ВЫ -МОЛОДЦЫ!

Okaki
15 июня 2013 в 00:17

Большое спасибо!

Наталья Шеметова
18 июня 2013 в 15:09

Респект Митуповым! Вы -молодцы, Ваши родители-молодцы, а детки-просто чудо! Процветания Вам!