У наших друзей туда Анютка ходит - отличный садик! Молодчаги!
Гость
16 мая 2013, 13:59
Танюша, ты большая умница! побольше бы таких людей как ты - неунывающих, активных, жизнерадостных) Удачи тебе, то, что все получится, даже не сомневаюсь! твои гвоздики)))
Гость
17 мая 2013, 10:10
Татьяна, успехов Вам, оптимизма, задора! Так приятно было читать статью. Радовались за Вас, за то что в городе нашем не все тоскливые равнодушные люди, что есть у кого-то силы жить здорово. Главная задача- не стать серой, а вы и не сможете, у вас глаза горят, все получается. Так держать, умничка!
Гость
16 мая 2013, 14:17
Классно, с душой, позитивно. Только успехов и только всего хорошего. нашему городу нужен такой "небизнесный" бизнес, тем более когда деток любят.
Гость
17 мая 2013, 15:53
Танюша всегда была идейным генератором и энергетическим хребтом в любых делах факультета. У неё НЕ МОГЛО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! Достойно всё и качественно! Отдадим долг Руслану, который во всем ее поддерживает и самые дикие идеи без него не реализовались бы! Горжусь, что имею отношение к профессиональному становлению этого прекрасного человечка! Удачи. моя хорошая!
Гость
17 мая 2013, 09:58
Таня-МОЛОДЧИНА!!Человек-батарейка! Мужу ее респект за поддержку и понимание! Молоддцы!
Гость
16 мая 2013, 17:13
Татьяна, а куда вы детей водите на прогулки (Красноармейская, 12), там же негде совсем? Есть свободные места в группе?
Гость
16 мая 2013, 19:33
Спасибо за вопрос! Гулять мы ходим с малышами на площадку во дворе, а со старшими ходим на площадь революции)))) Ребятишки ради прогулки туда становятся максимально организованными и послушными)))) А по местам надо смотреть по возрасту))
Гость
16 мая 2013, 20:47
Гость
16 мая 2013, 19:33
Спасибо за вопрос! Гулять мы ходим с малышами на площадку во дворе, а со старшими ходим на площадь революции)))) Ребятишки ради прогулки туда становятся максимально организованными и послушными)))) А по местам надо смотреть по возрасту))
знаю этот дом,площадка там ведь прямо крохотная,около парковок и дороги? А на площади революции у вас своя площадка для игр огорожена или прямо на общей гуляете? я к тому,что там и зимой многолюдно,а летом.как деткам безопасность обеспечить?
Гость
16 мая 2013, 20:50
Гость
16 мая 2013, 19:33
Спасибо за вопрос! Гулять мы ходим с малышами на площадку во дворе, а со старшими ходим на площадь революции)))) Ребятишки ради прогулки туда становятся максимально организованными и послушными)))) А по местам надо смотреть по возрасту))
девушка приятная. Но вот не все ж так радужно. Отчасти реклама.
Гость
17 мая 2013, 16:07
Уважаемая редакция Чита-ру. Может быть эта прекрасная девушка согласиться поучаствовать в рубрике Гость Чита-ру? Было бы очень интересно пообщаться с ней. И для молодых, и для людей в поиске.
Гость
19 мая 2013, 02:52
Татьяна, молодец! Очень,очень рад за тебя! Желаю тебе всего самого хорошего, успехов во всех твоих начинаниях, будь здорова, любви, счастья и процветания твоей семье, развивайся и радуй своих родителей! Своим примером ты доказываешь, что есть добрые люди, способные противостоять трудностям жизни и при этом помогать, дарить любовь и радость окружающим. Я горд тем, что знаком с тобой! Что касаемо-где живешь, ведь не место красит человека, а человек место. Хотелось бы, чтобы власти и люди способные оказать поддержку, побольше помогали таким благородным людям как ты. Помни о корнях-с уважением к сильному человеку, Земляк из Могзона!
Гость
15 декабря 2015, 12:25
Коллектив подобран ужасный. Организатор и его организация кое-как тянет на троечку. Дети без присмотра, занятия проводятся с детьми выборочно. Татьяна, пересмотри свои организаторские способности. Не рекомендую данное заведение.
Гость
30 октября 2015, 20:57
Расписано красиво. На самом деле все не так. Хотите убедиться? . Не рекомендую. Не травмируйте детей
Гость
20 мая 2013, 18:13
Спасибо большое за тёплые слова)))
Гость
20 июня 2013, 10:38
Для желающих повторить сей подвиг: первый шаг - "удачно" выскочить замуж! Согласитесь, без этого ничего бы не получилось.)
Гость
19 мая 2013, 01:17
Первый частный сад делала в Чите Алина Иванова. Еще город и прокуратура ее долбили за это. Интересно, как у нее продолжение получилось, кто знает?
Гость
15 мая 2013, 22:46
Молодец, Таня, как здорово у тебя получилось! Очень хочется тебе пожелать успехов во всех твоих начинаниях.
Гость
15 мая 2013, 23:58
Хорошая история. Вдохновляет. :))
Гость
16 мая 2013, 07:30
смелая девушка, действительно, совсем не нытик. живёт и развивается в родном городе и правильно считает, что хорошо там, где нас нет. я тоже устал уже от этого нытья, что чита - дыра и надо валить. не надо, здесь тоже можно достичь своих вершин. успеха, вам!
Гость
16 мая 2013, 11:13
Как же вы правильно сказали,полностью с вами согласна,респект вам.А девушке хочется пожелать успехов,удачи и семейного счастья.
Гость
16 мая 2013, 11:34
Татьяне сил, терпения и Побед в Делах!
Гость
17 мая 2013, 14:45
Отличный детский сад, я одна из тех родителей которые не идут на распределение в гос. сады т.к. мой ребенок с удовольствием ходит в этот детский сад! Я вижу что ему там здорова, что еще нужно маме! Татьяна Сергеевна! вы умница, так держать!
Гость
16 мая 2013, 14:57
Всем спасибо за добрые слова)))) Да, нытиков у нас хватает. Недоверия много. Люди в доброту стали мало верить, всегда ищут подвох, обман, мало кто понимают, что наша работа- это душевный порыв)))но а те, кто понимают, надолго остаются с нами)) И это прекрасно))))))
твои гвоздики)))
Гулять мы ходим с малышами на площадку во дворе, а со старшими ходим на площадь революции)))) Ребятишки ради прогулки туда становятся максимально организованными и послушными)))) А по местам надо смотреть по возрасту))
Гулять мы ходим с малышами на площадку во дворе, а со старшими ходим на площадь революции)))) Ребятишки ради прогулки туда становятся максимально организованными и послушными)))) А по местам надо смотреть по возрасту))
Гулять мы ходим с малышами на площадку во дворе, а со старшими ходим на площадь революции)))) Ребятишки ради прогулки туда становятся максимально организованными и послушными)))) А по местам надо смотреть по возрасту))
Не рекомендую данное заведение.
Не рекомендую. Не травмируйте детей