не нравится не ходите это не ресторан идите вон в шоколадницу
Гость
3 ноября 2013, 23:12
не нравится не ходите
Гость
27 сентября 2013, 17:43
Harat's Pub - это замечательное! Что-бы Вы не говорили. Многие люди нашего города ждали именно этого заведения. Серьезно, порой стоит зайти туда в пятничный вечер, так можно вообще окунуться в атмосферу вестерна, ну, почти. Шум, гам, народу - тьма! Осталось только достать револьвер и пальнуть в воздух :) Потом драка завяжется и все такое :) Но, на удивление, большее большинство всех посетителей безобидные создания. Кухня вполне приемлема для того заведения. Боксти (вроде так) - это что-то! Хотите изысканных блюд - идите в рестораны. Вообщем, атмосфера невероятная. Аналогов в Чите не было.
Гость
28 августа 2013, 18:42
Тем, кто думает о вреде алкоголя, место в кафе- мороженное "Ангир". Бывал в Harat's в У-Удэ. Там кухня, на мой взгляд, лучше. В местном пабе удивило большое количество каких- то длинноволосых малолеток, не имеющих никакого отношения к Ирландской этнокультуре. Фейсконтроль нужен. ИМХО.
Гость
2 августа 2013, 15:00
Самое "крутянское" заведение в городе. ни какого контроля со стороны персонала, хочешь блюй себе тихонько на диванчик, хочешь проноси свой алкоголь и внаглую распивай его из горла прямо посреди заведения, хочешь прыгай с барной стойки. Что, тебе нет 18 лет? Не беда, тут тебе всегда с радостью нальют! Хочешь поиграть в покер? Пожалуйста! Когда открывался хэратс, думал будет действительно стоящее заведение у нас в городе, но персонал, в погоне за сиюминутной выручкой всё настойчевее превращает данное заведение в гадюшник. Скоро будет заведение а-ля релакс или микс, с пацанчиками в спортивных костюмах и кепочках.
Гость
9 июля 2013, 17:11
Это самое крутое заведение в нашем городе, там действительно приходят люди просто отдохнуть, хочешь пляши, хочешь пой, хочешь на полу сиди)))) там люди показывают себя такие как они есть. А то что нет официантов, так это не ресторан и не кафе это ПАБ! Ребята вы супер! Я вас обожаю!
Гость
4 июня 2013, 18:14
Что все разнылись насчет обслуживания? Это не ресторааан,сами подошли заказали,дело барменов принести и унести грязь.Привыкли что перед всеми стелятся,привыкайте к Европе,граждане. Лично меня ничего не расстроило там,атмосфера просто перекрывает мелкие неурядицы.
Гость
3 июня 2013, 03:44
Граждане не нравится - лесом, там никто не будет перед вами на цыпочках бегать)) Все супер и на уровне, так держать!)
Гость
1 июня 2013, 12:18
Судя По отзывам знакомых и не хилой популярности данного заведения было принято решение посетить , для начала хотя бы пообедать. Зашли с компанией, все были приятно удивлены атмосферой, достаточно не типичной для нашего городишки, но то, что следовало далее было поистине мерзко. Из присутствующих в зале двух людей( персонал) никто не соизволил не то что бы поприветствовать! Они даже от просмотра фильма не оторвались. на просьбу оформить заказ мы услышали хамство и насмешки. Изучили меню, не отличающееся разнообразием и ушли в старую добрую Шоколадницу, где всегда вкусно, относительно быстро и обслуживание на совершенно ином уровне, нежели в \сказала бы каком, да боюсь, что модераторы не одобрят/ харатс. Один балл из пяти, исключительно за обстановку.
Гость
30 мая 2013, 16:42
Добрый день! немного дегтя.. Оказавшись посетителем читинского Harat’s-а немного разочаровалась обслуживанием. Просто неимоверно удивила выборочность принятия заказов бармэнов. Ждать 30 (если не больше) минут, что бы твой заказ ПРИНЯЛИ. Это как, да? Я понимаю наплыв клиентов, но ни в одном Иркутском Harat’s-е (а там посетителей не меньше) такого отродясь не было. Удивляло то, что бармэн обслуживал одних и тех же, и, как мне кажется, среди тех кто не мог оставить свой заказ мы были не единственные. Только репутация продукта, за коим и пришли в тот вечер, задержала в этом пабе.
Гость
27 мая 2013, 05:49
Пиво. Именно этот напиток оказался самым вредным. По мнению учёных, водка безопаснее того же пива, потому что человеку трудно контролировать выпитое количество . Вкус пива, независимо от количества содержащегося в нём алкоголя, вызывает выброс гормона дофамина. Этот гормон вырабатывается в головном мозге и надпочечниках человека и называется «гормоном удовольствия».Поэтому пиво вызывает быстрое привыкание. Пиво очень плохо действует на поджелудочную железу, вызывая её воспаление и «разрыхление», а «пивной алкоголизм» – вполне реальный диагноз. Одна бутылка обычного пива равна 60 граммам водки, а три бутылки – это уже стакан водки. Пиво даёт нагрузку на венозное русло, на сердце, которое у страстного любителя пива вынуждено работать в усиленном режиме, с перенапряжением. В результате оно увеличивается в размерах – развивается так называемое «пивное сердце». Пиво приводит к тому, что в мужском организме выделяется вещество, подавляющее выработку основного мужского полового гормона – тестостерона. Зато активнее продуцируются женские половые гормоны, а из хмеля в организм попадают растительные аналоги женских гормонов – фитоэстрогены. При многолетнем злоупотреблении этим напитком таз у мужчины становится шире и увеличиваются грудные железы. Пиво само по себе не очень калорийно, но оно стимулирует аппетит и заставляет человека есть больше, чем нужно.
Гость
27 мая 2013, 08:11
Согласен ,редкая бурда этот пивас.
Гость
27 мая 2013, 21:12
Гость
27 мая 2013, 08:11
Согласен ,редкая бурда этот пивас.
лучше водярой уделаться
Гость
30 мая 2013, 11:54
Гость
27 мая 2013, 21:12
лучше водярой уделаться
"водярой уделаться" это в позной, чебуречной, в заведениях для тех кто слаще морковки ни чего не видел. «Harat’s»-это для другое.
Гость
27 мая 2013, 03:38
Еда ,можно сказать, никакая.Ждали долго и все принесли сухое- пресухое ,пережаренное.Но это можно сказать и не главное .Так что лучше дома покушать или где-то еще ,а сюда пивка выпить можно иногда зайти.Но чего-то культового я не заметил пока .
Гость
30 мая 2013, 12:00
Так все таки что же главное?!
Гость
30 мая 2013, 12:03
«Harat’s» Чита - Пиво великолепное, еда отличная, коллектив СУПЕР!
Гость
26 мая 2013, 20:51
пиво - это самый вредный алкогольный напиток . берегите свое здоровье , господа и дамы. наберите в поиске в интернете : самый вредный алкогольный напиток и все сами прочтете .
Гость
27 июня 2013, 12:44
Там есть чай и кофе. Народ приходит, чтоб общаться.
Гость
26 мая 2013, 20:27
А музыка орет до полночи, заколебала всех жителей вокруг ! Скоро будут жаловаться.
Гость
26 мая 2013, 14:13
Да все просто невероятно круто, так держать!
Гость
26 мая 2013, 10:00
Харатс Красноярск,Новосибирск,Иркутск заветные,главно чтоб Чита не подвела и надолго этот паб здесь прижился,так что сходить думаю стоит,хотяб для сравнения;)
Гость
26 мая 2013, 01:34
улётное место!кухня на уровне!спасибо за такое заведение!рулька пальчики оближешь))))так держать!
Гость
25 мая 2013, 21:56
Вау!! В Чите открылся "Harat's"!! это круто! место должно быть интересным, интерьер красивый) чувствуется стиль сети))) наконец-то появляются заведения, где можно провести свой досуг!
Гость
25 мая 2013, 16:13
Ах да.Забыл. В туалетах полнейший срач был ни бумаги-она вся из переполненных урн на пол вывалилась,ни мыла. да и вообще неприятненько от загаженного пола..
Гость
25 мая 2013, 16:10
Неплохое пиво,неплохая атмосфера. Но как всегда есть некоторые НО. Обслуживание крайне медленное. Количество подаваемых закусок к пиву ну никак не соответствует цене.Заказали стейки так они их пережарили, да и размер этих стейков за такую сумму мог быть раза в два побольше опять же.
Гость
30 мая 2013, 16:44
про медленное обслуживание абсолютно согласна
Гость
24 мая 2013, 21:49
с друзьями, бокалов несколько выиграли. Интерьер вообще класс. Музыка и видеоряд с телеков задают добротную атмосферу. Пока сидели свет вырубался, но персонал быстро свечи всем раздал. Единственное что заказ затерялся и чтобы пива купить барменов не хватало, затаривались с запасом. Туалет с росписью отдельная тема. Полно банальщины на уровне детского сада (жми кнопку - не жми кнопку). Порадовала надпись: слушайся маму, веруй в Императора. Напрягли надписи "слава Руси", "1488" и немаленьким крестом нацболов.
Гость
24 мая 2013, 15:32
Harat's рулит!=) Атмосфера супер! У нас даже поприкольнее показалось, чем в одном из Иркутских, хотя и там тоже клево!)
Гость
24 мая 2013, 12:46
неплохое заведенин,только что в нем культового для нашего горда,оно пару -тройку недель всего существует?
Гость
24 мая 2013, 11:56
Повар ест чей-то суп перед его подачей? а бармен дышит на стаканы - это как минимум не гигиенично=( хотя моим друзьям очень нравиться в этом пабе=)
Гость
24 мая 2013, 16:23
это же постановка)
Гость
26 мая 2013, 06:25
Кто и когда Вам на стакан подышал? Для промывания стаканов в баре есть необходимое оборудование, никто в бокалы не "дышит" и вы на кухню забегали ?Видели как повар суп Ваш пробовал?
Гость
24 мая 2013, 10:40
всем доброго времени суток)где находится паб?
Гость
24 мая 2013, 11:24
На Ленинградской, в здании бывшей типографии, вход со двора.
Вообщем, атмосфера невероятная. Аналогов в Чите не было.
Из присутствующих в зале двух людей( персонал) никто не соизволил не то что бы поприветствовать! Они даже от просмотра фильма не оторвались.
на просьбу оформить заказ мы услышали хамство и насмешки. Изучили меню, не отличающееся разнообразием и ушли в старую добрую Шоколадницу, где всегда вкусно, относительно быстро и обслуживание на совершенно ином уровне, нежели в \сказала бы каком, да боюсь, что модераторы не одобрят/ харатс.
Один балл из пяти, исключительно за обстановку.
Вкус пива, независимо от количества содержащегося в нём алкоголя, вызывает выброс гормона дофамина. Этот гормон вырабатывается в головном мозге и надпочечниках человека и называется «гормоном удовольствия».Поэтому пиво вызывает быстрое привыкание.
Пиво очень плохо действует на поджелудочную железу, вызывая её воспаление и «разрыхление», а «пивной алкоголизм» – вполне реальный диагноз. Одна бутылка обычного пива равна 60 граммам водки, а три бутылки – это уже стакан водки.
Пиво даёт нагрузку на венозное русло, на сердце, которое у страстного любителя пива вынуждено работать в усиленном режиме, с перенапряжением. В результате оно увеличивается в размерах – развивается так называемое «пивное сердце».
Пиво приводит к тому, что в мужском организме выделяется вещество, подавляющее выработку основного мужского полового гормона – тестостерона.
Зато активнее продуцируются женские половые гормоны, а из хмеля в организм попадают растительные аналоги женских гормонов – фитоэстрогены. При многолетнем злоупотреблении этим напитком таз у мужчины становится шире и увеличиваются грудные железы.
Пиво само по себе не очень калорийно, но оно стимулирует аппетит и заставляет человека есть больше, чем нужно.
Обслуживание крайне медленное. Количество подаваемых закусок к пиву ну никак не соответствует цене.Заказали стейки так они их пережарили, да и размер этих стейков за такую сумму мог быть раза в два побольше опять же.
Туалет с росписью отдельная тема. Полно банальщины на уровне детского сада (жми кнопку - не жми кнопку). Порадовала надпись: слушайся маму, веруй в Императора. Напрягли надписи "слава Руси", "1488" и немаленьким крестом нацболов.